Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Мурома за 16.10.2019

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

«Луки-Энергия» у «Мурома» ещё не выигрывала (0+)

​Второй круг ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ в группе «Запад» сезона 2019/20 «Луки-Энергия» начнёт 19 октября выездным матчем в Муроме (0+).




«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Восемь участков дорог отремонтировали в Богородском районе Нижегородской области по нацпроекту "БКАД" в 2019 году

Нижний Новгород. 16 октября. НТА-Приволжье — Восемь участков дорог отремонтировали в Богородском районе Нижегородской области по нацпроекту "БКАД" в 2019 году.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, специалисты ГКУ "Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области" 16 октября проверили, довольны ли жители Богородского района качеством дорог, отремонтированных по национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Согласно информации... Читать дальше...

Губерния-33 

В Муроме построят новую детскую поликлинику

Администрация Владимирской области информирует о том, что губернатор Владимир Сипягин принял решение о строительстве новой детской поликлинике в городе Муром. По словам главного врача детской больницы округа Муром Татьяны Пивикиной, старое здание поликлиники на улице Красноармейской, 29 признано ветхим и не отвечает современным требованиям. 

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Восемь участков автодорог отремонтировано по нацпроекту в Богородском районе

Восемь участков автодорог отремонтировано в Богородском районе в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Богородском районе по нацпроекту "БКАД" сдали восемь участков дорог

В 2019 году в районе в рамках нацпроекта "БКАД" привели в порядок три участка трассы «Ряжск – Касимов – Муром – Нижний Новгород», а также подъезды деревням и селам: Швариха, Убежицы, Алистеево, Пруды, Шониха

Губерния-33 

Мэрия Владимира опубликовала список должников по НДФЛ. «Амбитус» — на первом месте

Администрация города Владимира опубликовала список компаний, у которых есть крупные долги по уплате налога на доходы физических лиц (НДФЛ). В него вошли 12 организаций, общий долг которых составил более 22 миллионов рублей.

Больше всего долгов по НДФЛ у компании «Амбитус» — 6,2 миллиона рублей. В прошлом году торговая сеть закрыла все магазины «Квартал» и «Амби» во Владимире, Коврове, Муроме и Суздале.

Отметим, что долги по НДФЛ выплатили ООО «Поликлиника-Автоприбор»... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Восемь участков в этом году отремонтировали в Богородском районе

Специалисты ГКУ «Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области» 16 октября проверили, довольны ли жители Богородского района качеством дорог, отремонтированных по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает пресс-служба главы региона и облправительства. В этом году в ремонтную программу попали восемь участков дорог Богородского района: три — на трассе «Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород» и пять участков на подъездах к деревням и селам: Шварихе, Убежицам, Алистеево, Прудам, Шонихе. Читать дальше...

МЧС медиа 

Сотрудники МЧС провели пожарно-тактические учения в гостинице «Лада» города Мурома

По легенде учений, из-за неосторожного обращения с огнём одного из посетителей произошло загорание постельных принадлежностей. Очаг пожара возник в одном из номеров на втором этаже. Затем пожар распространился по всей площади номера. Возникло задымление вышерасположенных этажей.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Мерами реагирования Муромской городской прокуратуры устранены нарушения законодательства о промышленной безопасности объекта

Муромской городской прокуратурой проведена проверка готовности уполномоченных служб и предприятий к отопительному периоду 2019-2020 гг.

«Город Ковров» 

ФСБ провела во Владимирской области масштабную спецоперацию

По результатам спецоперации ФСБ по пресечению незаконных вырубок леса в Муромском районе возбуждены уголовные дела, арендаторы лесных угодий уже оштрафованы на миллион рублей.

В Муромском районе Владимирской области прошли рейды по выявлению и пресечению незаконных рубок леса, его транспортировки, складирования и контрабандного перемещения через таможенную границу Россию.

В спецоперации вместе с ФСБ участвовали прокуратура, полиция, таможня, Росгвардия, Ространснадзор и департамент... Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимирской области ФСБ провела масштабную операцию против незаконной вырубки леса

Во Владимирской области прошли рейды, в ходе которых выявляли незаконную вырубку леса, его транспортировку, хранение и контрабанду через границу РФ.

В рейдах участвовали сотрудники сразу нескольких структур и ведомств: ФСБ, полиции, прокуратуры, таможни, Росгвардии, Ространснадзора и департамента лесного хозяйства.

Они проверили 52 пункта отгрузки лесоматериалов во Владимирской области, 74 транспортных средства и 63 места порубки леса в Муромском районе. В итоге более... Читать дальше...

D3.ru 

Премьера моей пьесы в Москве

23го октября в ФИАН состоятся премьеры моей пьесы для струнного оркестра и несколько пьес моего друга Филиппа Петрова. (Он же будет дирижёр)

Всем, кому интересно, приглашаю!
Вход свободный, но имейте при себе паспорт или любой документ подтверждающий вашу личность.

Кто пойдёт, пожалуйста откомментируйте здесь, понравилось или мне лучше не продолжать этим заниматься :)

(Моя пьеса не в современном стиле, музыка с гармонией, мелодиями и о философии, во всяком... Читать дальше...

Косино-Ухтомский информационный вестник 

В семейном центре на Муромской устроят «День посиделок при свечах»

Мероприятия начнутся в 15.00 Воспитанники стационарного отделения семейного центра «Косино-Ухтомский» 17 и 18 октября примут участие в двух интересных мероприятиях. Воспитанники поучаствуют в поэтическом вечере и устроят «День посиделок при свечах». Об этом сообщили в администрации центра. «Зажженная свеча сама по себе располагает к мистике, романтике или созерцанию. Ребята научатся делать свечи своими руками, устроят посиделки с друзьями, во время которых будут делиться разными историями. Вечер состоится 17 октября», — говорится в сообщении. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

«Мерседес» насмерть сбил мужчину в Павловском районе

Мужчина погиб под колесами иномарки в Павловском районе 15 октября, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области. ДТП произошло в ночь с 14 на 15 октября на трассе Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород. Водитель «Мерседеса» не заметил 46-летнего мужчину, идущего по проезжей части. В результате пешеход погиб на месте, его тело доставили в морг.

МЧС России 

Месячник гражданской обороны: сотрудники МЧС провели пожарно-тактические учения в гостинице «Лада» города Мурома

По легенде учений – по причине неосторожного обращения с огнём одного из посетителей произошло загорание постельных принадлежностей. Очаг пожара возник в одном из номеров на втором этаже. Затем пожар распространился по всей площади номера. Возникло задымление вышерасположенных этажей.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

За 9 месяцев в Муроме родились 772 малыша. Самые популярные и редкие имена

В муромском отделе ЗАГС подвели итоги рождаемости за 9 месяцев года. Всего с начала года родились 772 ребенка. Из них 9 двойняшек. Девочки уступают, их появилось на свет 369. Мальчиков по-прежнему большинство - 403. Наиболее популярные имена у мальчишек - Артём, Даниил, Иван, Максим, Александр, Кирилл и Матвей. Среди редких и необычных - Драгомир, Серафим, Ратибор, Добрыня, Мирослав и некогда популярные, а сейчас из разряда редких Пётр и Анатолий.

Зебра ТВ 

ФСБ провела во Владимирской области масштабную спецоперацию против «черных лесорубов»

По результатам спецоперации ФСБ по пресечению незаконных вырубок леса в Муромском районе возбуждены уголовные дела, арендаторы лесных угодий уже оштрафованы на миллион рублей



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Для устранения свалки под Киржачом потребовалось вмешательство прокуратуры





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Муром

Огонь семейного очага «Сердце России» отправился в Котласский округ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net