Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Мурома за 12.07.2019

MosDay.ru (Московский День) 

Один выход станции метро "Кропоткинская" закроют из-за очереди к мощам Петра и Февронии

Один выход станции метро "Кропоткинская" закроют из-за очереди к мощам Петра и Февронии. На время нахождения в столичном храме Христа Спасителя мощей святых Петра и Февронии власти города планируют закрыть один из выходов станции метро "Кропоткинская" в случае большого количества желающих поклониться святыне, сообщает РИА Новости. Из Свято Троицкого женского монастыря Мурома 14 июля в столичный храм Христа Спасителя будут принесены мощи святых благоверных Петра и Февронии, покровителей брака. Они пробудут в Москве до 21 июля. Читать дальше...




PR-content 

На неделю в Москву из Мурома будут привезены мощи святых Петра и Февронии

Целую неделю в Москве по благословению Патриарха Кирилла будут находиться мощи святых Петра и Февронии. Их привезут в главный российский город в ближайшее воскресенье. Торжественную встречу в храме Христа Спасителя и праздничный молебен Патриарх будет возглавлять лично. Начало богослужения намечено на 15.00, посетить его смогут все желающие. Мощи будут находиться в мегаполисе вплоть до 21 числа текущего месяца. Каждый день доступ паломников к ним будет открыт с утра и до 20.00. Об этом рассказывает ТАСС. Читать дальше...

Русь Православная 

В Москву будут принесены мощи святых благоверных Петра и Февронии Муромских

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла из Свято‑Троицкого женского монастыря Мурома в Москву будут принесены мощи святых благоверных Петра и Февронии, покровителей брака, сообщает Патриархия.ru. С 14 по 21 июля 2019 года мощи будут пребывать в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя. Доступ паломников будет осуществляться с 15 по 21 июля с 8.00 до 20.00.

MosDay.ru (Московский День) 

Мощи святых Петра и Февронии на неделю будут привезены из Мурома в столицу

Мощи святых Петра и Февронии на неделю будут привезены из Мурома в столицу. На воскресенье в Москве намечено важное событие - в главный российский город прямиком из Мурома будут привезены мощи святых Петра и Февронии. По благословению Патриарха Кирилла, они в течение недели (вплоть до 21 числа текущего месяца) будут находиться в стенах храма Христа Спасителя. Торжественная встреча святынь и праздничный молебен будут возглавлены самим Патриархом. Старт богослужения запланирован на 15.00, доступ на него будет свободным для всех желающих. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Выход из метро "Кропоткинская" закроют из-за мощей Петра и Февронии

Во время нахождения в Храме Христа Спасителя в Москве мощей святых Петра и Февронии закроют один из выходов метро "Кропоткинская". Об этом сообщили журналистам РИА Новости в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Навашинского района организовала проверку по установлению причин и условий совершения ДТП

11 июля 2019 года около 21 часа 37 летняя жительница г.о. Выкса, двигаясь на автомашине Лада Калина из г. Навашино в сторону г. Мурома , на мокрой от дождя дороге, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с грузовой автомашиной.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Почему открыто закрытое кладбище в Александровке?

Жители деревни Александровка округа Муром обеспокоены тем, что на местном кладбище появилось новое захоронение. Дело в том, что погост был по документам закрыт ещё в 2001 году. Официальная причина - близость Александровского водозабора.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

"Муром" и "Торпедо" обменялись капитанами

Не так давно мы сообщали о том, что капитан владимирского футбольного клуба «Торпедо» Сергей Шалин подписал контракт с ФК «Муром». Сегодня же стало известно, что ряды черно-белых пополнил некогда капитан муромской команды Дмитрий Зинович. К слову Дмитрий - воспитанник муромского футбола. Контракт с ФК "Муром" он подписал на сезон 2017/2018, тогда команда впервые вступала в Профессиональную футбольную лигу. Однако получил тяжелую травму ноги, перенес операцию и пропустил почти весь сезон.

Newsroom.su 

Мощи святых Петра и Февронии доставят в храм Христа Спасителя из Мурома

В ближайшее воскресенье из Мурома в российскую столицу привезут мощи святых Петра и Февронии. По благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, они в течение недели (вплоть до 21 числа текущего месяца) будут находиться в стенах храма Христа Спасителя. Патриарх возглавит торжественную встречу святынь и праздничный молебен. Отмечается, что богослужение начнется в 15.00, и вход...

Niros.ru 

Мощи святых Петра и Февронии на неделю привезут в столицу из Мурома

По личному благословению Патриарха Кирилла, на целую неделю в столицу РФ будут доставлены мощи святых Петра и Февронии. Их привезут в мегаполис из Мурома в ближайшее воскресенье. Патриарх Кирилл будет лично встречать святыни, а также проведет праздничный молебен. Все желающие смогут посетить богослужение, начало которого запланировано на 15.00. Отмечается, что мощи будут находиться в главном...

Компании Урала 

На неделю в Москву из Мурома будут привезены мощи святых Петра и Февронии

Целую неделю в Москве по благословению Патриарха Кирилла будут находиться мощи святых Петра и Февронии. Их привезут в главный российский город в ближайшее воскресенье. Торжественную встречу в храме Христа Спасителя и праздничный молебен Патриарх будет возглавлять лично. Начало богослужения намечено на 15.00, посетить его смогут все желающие. Мощи будут находиться в мегаполисе вплоть до 21 […]© 2012-2019 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено | Постоянная ссылка
Вы... Читать дальше...

Life-24.com 

На неделю в Москву из Мурома привезут мощи святых Петра и Февронии

Не так давно Патриарх Кирилл благословил доставку мощей святых Петра и Февронии в столицу РФ. Они будут привезены в мегаполис из Мурома в ближайшее воскресенье. Патриарх лично встанет во главе встречи святынь в храме Христа Спасителя, а также проведет праздничный молебен. На богослужение, которое начнется в 15.00, смогут попасть все желающие. Уточняется, что святыни будут …

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Муроме проходят съёмки нового проекта об Оке

Съёмочная группа телеканала «OCEAN TV» готовит проект "Великие реки России". По Оке съёмочная группа идёт из Коломны, там река становится судоходной. Сопровождает её экипаж чердачного струга «Святой Косьма» из города Козьмодемьянска.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Четырёхкратный Олимпийский чемпион станет почетным гостем на соревнованиях в Муроме

Завтра, 13 июля, в Муроме стартуют всероссийские соревнования по лыжероллерам. Почетным гостем на них станет знаменитый советский лыжник, четырехкратный Олимпийский чемпион Николай Зимятов.

На Западе Москвы 

Мощи святых покровителей брака Петра и Февронии привезут в Москву

Мощи Петра и Февронии, святых покровителей брака, перенесут из Мурома в Храм Христа Спасителя 14 июля. Соответствующую информацию распространила пресс-служба патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Соответствующее благословение поступило от главы РПЦ.



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Муроме 12.07.2019

Volna33.ru

Гостиница Волна г. Муром

Izumkin.ru

Изюм - магазин изумительных подарков

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Багровые реки петушинских лесов привлекли внимание прокуроров и следователей





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Президент Владимир Путин присвоил звание "Мать-героиня" жительнице Владимирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Муром

52 камеры фотовидеофиксации ПДД заработали на аварийно опасных перекрестках Нижнего Новгорода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net