Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Составлен рейтинг регионов РФ по уровню жизни семей

Эксперты назвали регионы-лидеры по благосостоянию семей

с

Москва, 17 июня. Эксперты составили рейтинг регионов по благосостоянию семей. Об этом пишут РИА Новости. Он рассчитывался на основании данных Росстата по остатку зарплаты после минимальных расходов.

Эксперты отмечают, что 2018 году показатели экономики в России были одними из лучших за несколько лет. Так, ВВП вырос на 2,3%. Рост реальной начисленной заработной платы составил 6,8% за год.

Выяснилось, что в топ-рейтинга попали Ямало-Ненецкий автономный округ, Чукотка, Москва, Магаданская и Сахалинская области.

В ЯМАО в 2018 году средний доход среднестатистической семьи составил 128,5 тысяч рублей, при условии, что в семье двое детей и двое работающих родителей. На Чукотке этот показатель составляет 107,8 тысяч рублей, в Москве — 102,4 тысячи рублей.

Магаданская и Сахалинская область, Ханты-Манскийский автономный округ — Югра, Ненецкий автономный округ, Петербург, Якутия, Мурманская область, Камчатский края и Московская область — средний заработок превышает 50 тысяч рублей.

Среднестатистическая российская семья с двумя работающими родителями и с двумя детьми в 2018 году после минимальных трат в объеме прожиточных минимумов родителей и детей имеет максимально возможный остаток в размере 44,3 тысяч рублей

Эксперты РИА Новости отмечают, что в 2018 году произошел рост объема максимально возможного остатка после минимальных затрат. Наибольший рост зафиксирован в Магаданской области — 20,6 тысяч рублей, в Москве — 19,4 тысячи рублей и в Ненецком автономной округе — 18,3 тысячи рублей.

Наименьший остаток зафиксирован в 2018 году в Псковской и Ивановской области — 9,9 тысяч рублей и 9,8 тысяч соответственно и в Кабардино-Балкарской республике — 6 тысяч рублей.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Мурманск

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Авто

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму



Мурманск

В УМВД России по Мурманской области подвели итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних и ЦВСНП



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Мурманск

"Мужественный и стойкий человек": Политолог указал на особое отношение Путина к Чибису



Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Мурманск

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Мурманск

ЦУР: муниципалитеты оперативно организовывали отвод воды с придомовых территорий



Мурманская область

Политолог Потуремский: Путин дал высокую оценку работе Чибиса



Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Ястреб прилетал на обед в Мончегорск





Путин в Мурманской области
Мурманская область

«В рабочем режиме»: Путин провел встречу с пережившим покушение губернатором Чибисом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Мурманск

«Попутный ветер» в энергетике»: на встрече «Диалог на равных» десятиклассники пообщались с руководителем Кольской ВЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net