Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Мурманска за 27.09.2021

Murman.Ru 

В агломерации «Мурманская» отремонтировали 28 дорог по нацпроекту

В агломерации "Мурманская" в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" 2021 года завершены ремонтные работы на 28 дорогах. Об этом на оперативном совещании рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Артём Гришин.




Murman.Ru 

Кубок Арктики по лазертагу прошёл в Апатитах

В этом году в Мурманской области впервые прошел Кубок Арктики по спортивному лазертагу. Проект был запущен региональным министерством спорта для учеников 4-10 классов образовательных учреждений.

Murman.Ru 

Медикам Мурманской области доплатят за вакцинацию от ковида

Медицинские работники областных учреждений здравоохранения получат стимулирующие выплаты за дополнительную нагрузку за вакцинацию взрослого населения от коронавируса. По распоряжению Правительства России регион получит на указанные цели из федерального бюджета 72,6 млн рублей. Из регионального бюджета на эти цели выделено 79,2 млн рублей.

Murman.Ru 

В торговых центрах Мурманской области прививают от гриппа и COVID-19

С субботы 25 сентября в трех торговых центрах Мурманска начали работу прививочные пункты, в которых прививают и от коронавирусной инфекции, и от гриппа. За два дня медики вакцинировали 178 человек от ковида и 30 человек от гриппа.

Murman.Ru 

В Мурманской области завершают дорожные работы

Министр транспорта и дорожного хозяйства Артем Гришин доложил губернатору Андрею Чибису о ходе реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" в Мурманской области.

Rainbow 

В Калининграде открылась выставка программы приграничного сотрудничества «Россия – ЕС»

Россия. Калининград. 27сентября 2021 года. Rainbow. В Калининграде сегодня, 27 сентября 2021 года, открылась выставка «Вместе» о программе приграничного сотрудничества «Россия – ЕС». В церемонии открытия выставки участвовали губернатор Калининградской области  Антон Алиханов, посол Европейского союза в Российской Федерации Маркус Эдерер, заместитель министра экономического развития Российской Федерации Дмитрий Вольвач, члены облправительства и представители иностранного дипломатического […]

Читать дальше...

Murman.Ru 

Котельную на RDF-топливе построят в Дровяном

Правительство Мурманской области рассматривает возможность заключения соглашения с АО "МЭС" о строительстве новой опытной твердотопливной котельной под RDF топливо в микрорайоне Мурманска Дровяное. Это будет сделано в рамках работы по уходу региона от мазутозависимости, а также для повышения качества и надежности горячего водоснабжения потребителей микрорайона.

Murman.Ru 

Арктический центр обработки данных построят в Мурманской области

"Кольский центр Ай Ти Консалтинга" построит в Мурманской области Арктический центр обработки данных. Проект будет реализован с государственной поддержкой – компания получила статус резидента Арктической зоны РФ.

Murman.Ru 

В Луостари отремонтируют крыши 13 домов

Из резервного фонда правительства Мурманской области выделены средства на капитальный ремонт крыш 13 многоквартирных домов в посёлке Луостари Печенгского муниципального округа. Об этом сегодня на оперативном совещании сообщил губернатор Андрей Чибис.

Murman.Ru 

Туристическая сфера Заполярья заработала более 5 млрд рублей за два года

Сегодня в рамках оперативного совещания в правительстве Мурманской области губернатор Андрей Чибис поздравил всех сотрудников туристической сферы с Всемирным днём туризма. Глава региона отметил, что за последние два года отрасль благодаря своей активной работе заработала более 5 млрд рублей.

Murman.Ru 

Мурманск отметит день города 3 октября

В областном центре идёт подготовка к празднованию 105-летия города. Чтобы поздравить Мурманск с днем рождения, на север приедет популярная группа Burito. Также в день города на главной сцене заполярной столицы сыграет ди-джей Егор Решетников и состоится шоу дронов.

Murman.Ru 

Программу Arctic schools распространят на детские сады Мурманской области

Сегодня в рамках оперативного совещания в правительстве Мурманской области губернатор Андрей Чибис поздравил всех работников дошкольных образовательных учреждений с Днём воспитателя. Также глава региона отметил, что в следующем году программа "Arctic schools" будет распространена и на детские сады региона.

Правительство Мурманской области 

В этом году уже 300 тысяч туристов посетили Заполярье

В этом году уже 300 тысяч туристов посетили Заполярье

27 сентября, во Всемирный день туризма, в правительстве Мурманской области прошло первое заседание регионального Совета по туризму в обновлённом формате под председательством губернатора Андрея Чибиса. В состав Совета, помимо главы региона, вошли заместитель губернатора Ольга Кузнецова, руководитель областного комитета по туризму Александр Елисеев, ректор МАГУ Ирина Шадрина, представители туристической индустрии Заполярья и профессиональных ассоциаций. Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Движение на трассе «Кола» перекроют ночью на час

В ночь с 27 на 28 сентября в течение одного часа будет полностью перекрыто движение транспорта на трассе Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия) в Кировском районе Ленинградской области.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Осеннее цунами: в РФ готовятся к новой волне COVID-19

Как цунами COVID-19 возвращается после непродолжительной паузы. Показатели суточного прироста заболевших резко пошли вверх. Регионы один за другим объявляют четвертую волну эпидемии коронавируса. В Саратовской области с понедельника запрещено проведение массовых мероприятий. В торговых центрах закрываются детские комнаты, а купить еду на фудкортах можно только навынос. Все беременные сотрудницы госучреждений переводятся на удаленку. Новые ограничения планируют ввести власти Набережных Челнов. Ужесточить... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Мошенники в Заполярье идут в ногу со временем

С новым видом мошенничества столкнулись жители Мурманской области. Теперь аферисты проводят «Опрос о вакцинации». Как уточнил на своей странице в соцсети глава Ковдорского района Сергей...

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Бой с тенью. Черноморский флот в Великую Отечественную

После Крымской войны и её несчастливого для страны итога, Черное море и его оборона стали неким фетишем для любого российского руководства, будь то времена царские или советские. И если императоры хотя бы планировали захват проливов, что оправдывало существование тучных стад линкоров, то в 30-е годы Черноморский флот был вещью в себе, противника для него просто не было

Severpost.ru (Мурманск) 

В мурманском аэропорту отменен рейс в Москву

Авиакомпания «Россия» отменила вечерний рейс из Мурманска в Москву, который должен был состояться 28 сентября, во вторник. Самолёт должен был покинуть главную...

Агентство социальной информации 

Вологодская «Бумажная помощь» появится еще в четырех регионах страны

В сентябре организация начала работу в Мурманске. Горожанам предложили сдавать макулатуру в специальные контейнеры, чтобы помочь детям и экологии.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Для экспортеров Заполярья состоится «Час с Торгпредом» в Малайзии

14 октября в 09.00 по московскому времени предпринимателей Мурманской области приглашают на мероприятие «Час с Торгпредом» России в Малайзии Никитой Владимировичем Пономаренко. На...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 27.09.2021

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Registratsiya-murmansk.ru

Регистрация

Murmanplan.ru

Сайт учебного центра Пожарный Эксперт посвящен обучению пожарно техническому минимуму руководителей организаций , ответственных лиц и населения на территории Мурманской области, оказание услуг и работ в области пожарной безопасности... (Россия, Мурманская область, Мурманск)

VMurmanske.ru

Информационно-развлекательный портал vMurmanske.ru (Новости, события, киноафиша Мурманска)

Спорт-мурманск.рф

СПОРТ НЕВА

Diamant51.ru

Аттестация рабочих мест по условиям труда. Производственный контроль. (город Мурманск, пр-кт Кирова 33, тел +7 906 288 41 28) Компания ЗАО «Международная Академия Меганаук» (отдел в городе Мурманске и Мурманской области)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Мурманск

Ученые в Чечне обнаружили способ сократить выбросы парниковых газов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net