Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Мурманска за 09.09.2020

«Diets.ru» 

Колобки среди нас.

Вчера вечером пришла посылка с Максика медицинской картой. Значит надо опять мчаться в Мурманск Николаичу. Сам себя наградил урожаем грибов и вот тут чистит, тут развешивает, и она-жарища в квартире с отоплением. Максик штаны рабочие одевает, чтобы на полу не ползать с голым попом. Везде покрытие, но он все время на полу. У него там баталии. Откуда взялось столько автотранспорта , но даже барбосы офигевают, когда видят эти автомобильные пробки посреди комнаты...




Life-24.com 

Сберлогистики сообщает о запуске «Пакета отправлений» – выгодного решения для бизнеса

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, …

Severpost.ru (Мурманск) 

Сысоеву предложили добровольно подать в отставку

Владелец крупнейшего паблика региона Роман Глек предложил главе Мурманска и депутатам горсовета «добровольно сложить полномочия и освободить депутатские кресла». Соответствующее обращение...

Like-News.Moscow 

Бизнес может воспользоваться новым продуктом Сберлогистики

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200,…

Читать дальше...

Podrobno.org 

«Пакет отправлений» – удобное решение для бизнеса от Сберлогистики

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, […]

Компании Урала 

«Пакет отправлений» помогает компаниям прогнозировать расходы на логистику

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, […]© 2012-2020 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено... Читать дальше...

Mockva News 

Сберлогистика представляет выгодное бизнес-решение для курьерской доставки корреспонденции

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, […]

Читать дальше...

Newsroom.su 

В Москве оспорили теорию о том, что идеальная девушка должна быть худощавой

Самая крупная plus size модель России Видана Неделькопобедила в конкурсе красоты среди девушек с пышными формами Miss Melon Rich XXL. Финал второго сезона международного конкурса состоялся в театре «Золотое кольцо». За титул боролись 29 россиянок в категории plussize. Уже второй год журнал Melon Rich развенчивает устоявшиеся стереотипы о женской красоте, организовывая конкурс Miss Melon Rich XXL. Организаторы смотра оспаривают теорию о том, что идеальная девушка должна быть худощавой. «Красота не... Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Ученые оценили влияние турпотока на экосистему села Териберка под Мурманском

Баланс экосистемы села Териберка под Мурманском оказался нарушен из-за туристического потока. Так влияние людей оценили ученые из Кольского научного центра Российской академии наук (КНЦ РАН), передает ...

Murman.Ru 

Три мурманские школы стали участниками программы «Школьный музей Победы»

Три школы из Мурманской области разместили информацию о своих школьных музеях в рамках долгосрочной программы "Школьный музей Победы". Проект, объединивший сотни школ по всей стране, реализуется по инициативе Музея Победы.

Murman.Ru 

Экспертная группа АСИ ознакомится с инфраструктурой кластера «Хибины»

В Мурманскую область прибудет экспертная группа Агентства стратегических инициатив. Официальный визит состоится 10-11 сентября в рамках всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России.

Murman.Ru 

В Мурманской области работают мобильные прививочные кабинеты

В Мурманской области продолжается вакцинация взрослого населения против сезонного гриппа. По данным на 8 сентября в области почти 12 тысяч человек сделали прививки. Бесплатная вакцина для взрослых доступна и в поликлиниках, и в мобильных пунктах.

Murman.Ru 

Рыбакам-любителям из Мурманской области разрешат продавать улов

В режиме ВКС сегодня прошло заседание комиссии правительства Российской Федерации по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса. Во встрече приняли участие губернатор Мурманской области Андрей Чибис, вице-губернатор Дмитрий Филиппов.

Murman.Ru 

Две компании из Мурманской области отличились на конкурсе «Экспортер года»

Единая окружная конкурсная комиссия всероссийской премии "Экспортер года" определила 11 победителей в Северо-западном федеральном округе. В число призеров вошли две компании из Мурманской области.

Murman.Ru 

Безработные родители Мурманской области получат доплату на детей

В Мурманской области на сентябрь 2020 года продлеваются сроки доплаты к пособию по безработице из расчета 3000 рублей на каждого ребенка одному из родителей. Доплата закреплена в постановлении Правительства Российской Федерации № 1372 и положена гражданам, признанным в установленном порядке безработными и имеющим детей в возрасте до 18 лет.

Murman.Ru 

Губернатор встретился с лидерами Союза писателей России

В Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеке состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса с лидерами Союза писателей России. В мероприятии приняли участие председатель правления Союза писателей России Николай Иванов и член правления Валерий Латынин.

Murman.Ru 

Более 4 тысяч северян с заболеваниями сердца получили бесплатные лекарства

В этом году Мурманская область вошла в число регионов, реализующих пилотные проекты министерства здравоохранения Российской Федерации по обеспечению бесплатными лекарствами людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Меньше чем за год выписано более 4000 рецептов.

Severpost.ru (Мурманск) 

Известны адреса мобильных прививочных бригад для северян

Правительство Мурманской области назвало адреса мобильных прививочных пунктов в регионе. Речь идет о бесплатной вакцинации взрослого населения против сезонного гриппа. По данным на 8 сентября в...

Murman.Ru 

В Мурманске завершается ремонт дворовых территорий

В Мурманске готовятся к сдаче дворовые территории 16 домов на улице Орликовой и Кольском проспекте. С инспекцией на объектах побывали заместитель губернатора Мурманской области Оксана Астахова и глава администрации города Евгений Никора. В выездном совещании также приняли участие подрядчики и местные жители.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 09.09.2020

Террасы51.рф

Террасы. Продажа земельных участков в Мурманске: цена, отзывы

Murmanobl.ru

Мурманская область - развлекательный портал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Мурманск

В Мурманской области ищут актеров для фильма «Ленин наоборот»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net