Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Мурманска за 10.12.2019

Investinfra.ru 

В Мурманской области региональный оператор по обращению с отходами проводит информационную работу с автомобилистами

Региональный оператор по обращению с отходами Мурманской области – компания «Управление отходами» - фиксирует случаи срыва графиков вывоза отходов по вине автовладельцев




Iz.ru 

Телефонные мошенники похитили у мурманской пенсионерки 577 тыс. рублей

Пожилая жительница Мурманска лишилась более 577 тыс. рублей из-за действий телефонных мошенников. 63-летняя женщина написала заявление в полицию, передает пресс-служба УМВД по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Мурманске состоится матч за лидерство

Состоялись очередные матчи чемпионата Мурманской области по хоккею, в котором разыгрывается Кубок чемпионов «Росгосфарм». В Мурманск в гости к команде «Мурман-КСШОР» пожаловал прошлогодний чемпион области - оленегорский «Горняком». В нынешнем сезоне горняки взяли курс на омоложение состава и в серьезных играх выпускают на лед перспективных ребят 2004-2005 годов рождения. В составе мурманчан также немало молодых игроков. Так, в этом матче у них дебютировал 16-летний вратарь Игорь Бабкин. Он неплохо провел всю игру... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Ревде устроили "резиновую квартиру" с несовершеннолетними

На территории Мурманской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Незаконный мигрант". И данная работа приносит плоды. Так, в Ревде нашли "резиновую квартиру". Местная жительница оформила прописку на иностранную гражданку 34 лет и ее несовершеннолетних детей в своей квартире.

Sputnik.ru (авто) 

"Клавдия Еланская" застряла в Мурманске из-за непогоды

Администрация ЗАТО Островной сообщает о переносе рейса теплохода "Клавдия Еланская". Связан перенос с ухудшившимися погодными условиями. Порт Мурманска судно покинет завтра в семь вечера. По крайней мере, так считает администрация ЗАТО Островной. На данный момент по данным сервиса MarineTraffic судно пришвартовано к стенке в рыбном порту....

Sputnik.ru (авто) 

Мурманские инспекторы разыскивают очевидцев ДТП шести машин

Сотрудники ДПС ГИБДД разыскивают очевидцев ДТП, которое произошло 6 декабря около 19:20 в Мурманске в районе дома № 83 на пр. Кольском. Водитель на «Фольксвагене», двигаясь со стороны ул. Кооперативной в сторону ул. Беринга, при перестроении не предоставил преимущество в движении автомобилю «Порше», который двигался в попутном направлении.

Спутник 

Мурманск охватило вечернее стояние

С наступлением вечернего времени мурманчане начинают собираться домой с работы. Многие добираются на личных авто или такси. И так случается, что в самый неподходящий момент на оживленных магистралях города происходят совершенно глупые аварии.

Severpost.ru (Мурманск) 

За три часа Мурманск засыпало снегом

На Мурманск, по предварительным данным, за три часа выпало 6 миллиметров осадков. Это составляет около 18% от месячной нормы для города. Как уточняют специалисты, метеорологи традиционно измеряют...

Sputnik.ru (авто) 

Работы по укладке асфальта в этом году на территории города Мурманска больше проводиться не будут

Соответствующее решение принято по итогам сегодняшнего совещания у губернатора Мурманской области. В частности, речь шла о приостановке работ по устройству тротуаров на участке по улице Саши Ковалева от дома № 20 до улицы Инженерной.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске обещают больше не укладывать асфальт в снег

Работы по укладке асфальта на территории Мурманска больше в этом году проводится не будут. Об этом сообщает сайт мэрии города. Приостановлены работы по созданию тротуаров на улице Саши Ковалева....

Арктик-TV 

Понесут ли наказание нелюди, уродующие животных, знает «Вечёрка»

Летом в Ковдорском районе на берегу заброшенного карьера подростки нашли еле живую собаку с ушибами, ножевой раной и простреленным ухом. А недавно в Мурманске в ветлечебницу принесли полуживую домашнюю кошку, которую избил хозяин за то, что она его поцарапала. Понесут ли наказание нелюди, уродующие животных? Об этом читайте сегодня в «Вечёрке».

Арктик-TV 

Госуслуги в «цифре» осваивают члены городского клуба старшего поколения

Участники городского клуба старшего поколения во время очередного семинара смогли познакомиться с госуслугами, которые можно получить, не выходя из дома. Встречу для активных жителей Мурманска организовали в одном из информационных интеллект-центров.

Арктик-TV 

Туризм без границ и препятствий

Семинар для руководителей и персонала предприятий сферы туризма и гостеприимства состоялся на базе опорного вуза МАГУ. Участники смогли обсудить организацию комфортного пребывания людей с ограниченными возможностями в гостиницах и других местах отдыха, чтобы Мурманская область смогла повысить качество предоставляемых туруслуг.

Арктик-TV 

«Росатом» направит 5 млрд рублей на продление ресурсов атомных ледоколов

Об этом сообщил глава госкорпорации Алексей Лихачев во время визита на «Атомфлот» в Мурманске. Напомним, сейчас в акватории Северного морского пути действуют четыре атомных ледокола: «50 лет Победы», «Ямал», «Таймыр», «Вайгач».

Арктик-TV 

Надежды Мурманской области на газификацию «споткнулись» об отпарные газы

Проект строительства терминала СПГ власти Мурманской области рассматривают как одну из основных возможностей уйти от мазутозависимости. Сейчас 80% топлива, используемого в регионе для производства теплоэнергии, составляет мазут. В прошлом году его цена выросла более чем в полтора раза.

Арктик-TV 

«Деревяшкам» на Больничном Андрей Чибис объявляет войну

Национальные проекты «Экология», «Жильё и городская среда» - эти темы обсудил премьер-министр Дмитрий Медведев с представителями регионов во время заседания президиума Совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам. Глава Мурманской области Андрей Чибис принял участие в заседании в режиме видеоконференции.

Murman.Ru 

В доме по улице Володарского завершают восстановительные работы

Глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев и избранный глава администрации города Мурманска Евгений Никора проконтролировали ход аварийно-восстановительных работ в доме 10 по улице Володарского, который пострадал в результате пожара в феврале 2018 года.

Murman.Ru 

Коммунальщиков Мурманска проверяют по жалобам горожан

За чистоту дворов отвечают управляющие компании. Они должны регулярно, согласно графику работ, очищать от снега дворовую территорию, содержать в порядке дома. К сожалению, с этими обязанностями справляются не все. Стандартные нарушения: неубранная придомовая территория, наледь на козырьках подъездов и кровле домов.

«Aviation EXplorer» 

Аэрофлот возобновляет доступ участникам золотого уровня "Аэрофлот Бонус" в бизнес-залы аэропортов холдинга "Новапорт"

Аэрофлот возобновляет доступ участникам программы «Аэрофлот Бонус» Золотого уровня, купившим билеты класса эконом, в бизнес-залы аэропортов, входящих в холдинг «Новапорт», расположенных в следующих городах: Минеральные Воды, Новосибирск, Пермь, Калининград, Кемерово, Астрахань, Томск, Волгоград, Ставрополь, Мурманск, Челябинск, Владикавказ, Тюмень, Воронеж.

Блог сайта «Спутник» 

В Мурманске наградили лучших в туристической индустрии

В Мурманске состоялось заседание по итогам работы в сфере туризма и церемония награждения победителей ежегодного регионального конкурса «Лучшие в туриндустрии Мурманской области» в 2019 году. С докладом выступил и.о. начальника отдела развития туризма министерства инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области Максим Бугаев. Он отметил, что в уходящем году туристическая отрасль продолжала активно развиваться. На 2020 год – намечен еще ряд ключевых направлений. Например... Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 10.12.2019

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Dom-51.ru

Городской центр недвижимости

Teacher51.ru

Курсы английского языка

Ruslandubkov.ru

Ruslandubkov.ru | Фотограф Мурманск Руслан Дубков

Gorizont51.ru

Ярмарки-семинары

Karate-murmansk.ru

Федерация Кёкусинкай Мурманской области

Визитмурманск.рф

Экскурсии по Кольскому полуострову - Мурманск - Териберка - Сейдозеро - Рыбачий - Средний

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Murmanfile.ru

Мурманский Торрент-трекер •

Murmandoska.com

ИП Тренин Н.А. Продажа пиломатериалов в г.Мурманске (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Mg51.ru

Молодая Гвардия Единой России

Сантехник51.рф

Услуги сантехнических работ г. Мурманск ООО Вечник

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Ястреб прилетал на обед в Мончегорск





Путин в Мурманской области
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Мурманск

При поддержке Государственной стипендии Правительства РФ артистка областного театра кукол создаст спектакль о Крайнем Севере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net