Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Мурманска за 30.11.2019




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Арктический ЗРК «Тор-М2ДТ» заступил на боевое дежурство в Мурманской области

Дивизион арктических зенитных ракетных комплексов «Тор-М2ДТ» отдельной мотострелковой бригады Северного флота заступил на боевое дежурство в Мурманской области. Об этом сообщил журналистам в субботу начальник пресс-службы Северного флота Вадим Серга.

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске нашли необычно припаркованный внедорожник

На улице Гвардейской автомобиль марки «Нива» скатился в овраг. Фотографиями необычной парковки поделились очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в группе «Подслушано в Мурманске №1». При спуске авто врезался в гараж. Теперь у машины серьезные повреждения. По предварительной информации, за рулем машины никого не было.

Арктик-TV 

ИТОГИ: С новым сити-менеджером Мурманска, или Театр кукол ждёт министра

Время подводить итоги на телеканале «Арктик-ТВ». В студи - Александра Ретунская. В четверг депутаты выбрали нового сити-менеджера Мурманска, теперь руководить администрацией областного центра будет Евгений Никора.

Блог сайта «Спутник» 

Проштрафившийся мурманчанин громко требовал у матери пива

В Мурманске есть немало круглосуточных предприятий общественного питания, которые находятся неподалеку от жилых домов или располагаются в них на первом этаже. Шумные посетители таких заведений нередко мешают отдыхать местным жильцам. За это владельцев привлекают к административной ответственности. Раскошелиться придется северянке, которая руководит круглосуточным баром, расположенным на улице Карла Либкнехта. По ночам его посетители нарушают общественный порядок. На шум, который доносится из этого заведения, жаловались не один раз. Читать дальше...

"Фонтанка" 

В Мурманской области стая собак напала уже на третьего ребёнка. После появления страшного видео бездомными животными занялся СК РФ

Следственные органы проверяют опубликованный в Интернете ролик, на котором стая бродячих собак накинулась на ребенка в городе Полярный.

«Газета.Ру»  

Бродячие собаки напали на ребенка под Мурманском

В Мурманской области в городе Полярный стая бродячих собак напала на ребенка. Об этом сообщает телеканал ТВ-21. На кадрах опубликованного ролика видно, как стая из примерно восьми бродячих собак гонится за ребенком, который впоследствии ...

Блог сайта «Инфореактор» 

Бродячие собаки напали на школьника в Мурманской области

Согласно опубликованной информации, инцидент произошел в пятницу, 29 ноября, в Полярном. Очевидец снял на видео, как стая бездомных животных набросилась на ребёнка. К счастью, двое мужчин, которые проходили мимо, успели вовремя прийти на помощь. Школьник не пострадал и отделался легким испугом.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске пенсионный фонд будет принимать людей дольше

С завтрашнего дня, 1 декабря, в графике приема граждан органами Пенсионного фонда в Мурманской области произойдут небольшие изменения: по пятницам прием граждан будет продлен на полчаса. Теперь во всех клиентских службах ПФР в регионе специалисты будут принимать граждан в пятницу с 8.30 до 15.00.

«ИД Свободная пресса» 

Вместе с сильными осадками придет тепло: прогноз погоды от Гисметео на неделю

На предстоящей неделе, если верить новостям от Гисметео, синоптики обещают жителям северо-западной части России повышение температуры вплоть до оттепели. Однако, по прогнозу погоды, в регион придут обильные осадки в виде дождя и снега.

Читать дальше...

Rbase.new-factoria.ru 

Дивизион ЗРК "Тор-М2ДТ" заступил на боевое дежурство в Мурманской области

"Дивизион арктических зенитных ракетных комплексов "Тор-М2ДТ" отдельной мотострелковой бригады Северного флота заступил на боевое дежурство в Мурманской области. Торжественная церемония прошла в субботу в Печенгском районе, где дислоцированы части соединения", - сообщил начальник пресс-службы Северного флота Вадим Серга.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Стая диких собак набросилась на ребенка в Мурманской области

Очевидцы разместили в соцсетях видео, приводящее в трепет

Стая диких собак напала на ребенка в Мурманской области. Инцидент произошел в городе Полярном Мурманской области. Момент нападения на видео сняли очевидцы, сообщает РЕН ТВ.

«На улице Советской возле дома №3 стая собак набросилась на ребенка. Двое мужчин подбежали и спасли ребенка. С ребенком сейчас все нормально»,

– рассказали очевидцы.

На видео видно, как на ребенка набросилась стая, в которой около десяти особей. Читать дальше...

Блог сайта «Наши звезды» 

Ирида Хусаинова: Как живет и чем занимается ведущая "Русского лото" и как выглядит ее возлюбленный

Изображение взято из социальной сети Instagram

Ирида родилась в Казани, этой осенью ей исполнилось 32 года. Когда ей исполнилось 6 лет, семья переехала в Мурманск, там она стала заниматься вокалом, участвовать в конкурсах, занимать призовые места, является лауреатом.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Мурманской области пройдет рейд против лже-инвалидов

По инициативе Уполномоченного по правам человека в Мурманской области и при поддержке УГИБДД УМВД России по Мурманской области с 1 по 10 декабря будет проходить акция «Инвалид». Ее цель – предупреждение и пресечение нарушений правил остановки и стоянки в местах, отведённых для парковки транспортных средств инвалидов. 3 декабря, в Международный день инвалидов, состоится рейд по следующим адресам: 12.00 – пр. Кольский, 131а (бывший к/т «Атлантика») 12.30 – ул. Карла Маркса, 52 (Мурманская городская поликлиника №1) 13.00 ... Читать дальше...

«Воронежский Курьер» 

Елена Темникова подтвердила решение закончить музыкальную карьеру

После этого вместе с группой Serebro она заняла 3-е место в международном конкурсе «Евровидение», а в 2014-ом году ушла из коллектива ради сольной карьеры. Высока вероятность того, что эстрадная певица покинет сцену навсегда. Корреспонденты «Муз-ТВ» узнали , что Елена Темникова действительно заканчивает музыкальную карьеру, о чем она докладывала узкому кругу лиц во время недавней новогодней вечеринки. А потом я беру большую паузу. Во время одной из новогодних вечеринок папарацци словили эстрадную... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

«Почему все молчат?» На западе России проходят пикеты в поддержку медиков (+фото)

В России 30 ноября проходят акции в поддержку врачей – медики, пациенты и их близкие обвиняют власти в мизерных зарплатах для докторов, незаконных увольнениях и развале системы здравоохранения. В Санкт-Петербурге, Мурманске и Калининграде люди вышли на одиночные пикеты. Север.Реалии рассказывает, о чем говорили на акциях. Около входа в комитет здравоохранения в Петербурге собралось более 20 человек: бывшие и действующие врачи, инвалиды, обычные прохожие. Один из организаторов пикетов, координатор... Читать дальше...

«Вести» 

СК проверит информацию о нападении стаи собак на человека в Мурманской области

Следователи выясняют обстоятельства нападения стаи одичавших собак, набросившихся на пешехода в закрытом городе в Мурманской области. Кроме того, правоохранители намерены проверить, как у местной администрация организован отлов диких животных.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 30.11.2019

Ffmurmansk.ru

Официальный сайт Федерации футбола города Мурманска

Mg51.ru

Молодая Гвардия Единой России

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

М2с.рф

M2c.ru - ОАО "Мурманские мультисервисные сети"

Ros51.ru

Недвижимость в Мурманске. Агентство недвижимости РОССНЕДВИЖИМОСТЬ

VMurmanske.ru

Информационно-развлекательный портал vMurmanske.ru (Новости, события, киноафиша Мурманска)

Arendatehniki51.ru

Аренда спецтехники в Мурманске, низкие цены, услуги спецтехники

Teacher51.ru

Курсы английского языка

436830.ru

Компания "Стройком". г. Мурманск.

Rn51.ru

Мурманск. Рынок недвижимости.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Андрей Чибис представил Владимиру Путину уникальные проекты по развитию арктических территорий


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мурманской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Мурманск

В преддверии визита губернатора Чибиса в Североморске усилят меры безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net