Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Мурманска за 14.11.2019

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Евгений Никора захотел стать сити-менеджером Мурманска

Ранее «Новости Мурманской области» уже сообщали о том, что в Мурманске стартовал конкурс на замещение должности главы администрации города Мурманска. Сегодня стало известно о том, что документы подал заместитель губернатора Мурманской области Евгений Никора. Интересно, что кандидатуру Евгения Никоры предложил губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Сам кандидат считает, что у него есть хозяйственный опыт, а также опыт в сфере жилищно-коммунального хозяйства, строительства и формирования городской среды. Читать дальше...




Русские дороги 

Стряхнул снег

14 ноября. Мурманск. ДТП на перекрестке Шмидта — Комсомольская.

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманчанин был участником банды «черных риэлторов»

Сотрудники правоохранительных органов задержали участника преступной группы, занимавшейся убийствами пожилых людей и присвоением их недвижимости. Им оказался уроженец Мурманска, его подозревают в...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманской области тушили дом и гараж

В Мурманске спасатели выехали на улицу Хлобыстова, где возле дома № 32 загорелся гараж.  Прибыв на место происшествия 9 спасателей приступили к тушению огня. Чтобы добраться до горевшего...

«Вести Крым» 

Перевозчик обещает расширить географию поездов в Крым

Оператор-перевозчик на пассажирских поездах дальнего следования в Крым «Гранд Сервис Экспресс» в курортный сезон 2020 года расширит географию крымских маршрутов. Об этом сообщил генеральный директор компании Александр Ганов. «Будет южный маршрут, который свяжет Кисловодск, Краснодар и Крым, а также маршрут из Екатеринбурга. Есть идея стартовать из Мурманска. Наша задача — к курортному сезону добавить новые […]

Murman.Ru 

Гендиректором Мурманского морского торгового порта стал Алексей Рыкованов

Высшим органом управления акционерного общества "Мурманский морской торговый порт" приняты решения об изменении в руководстве предприятия. С 14 ноября на должность генерального директора АО "ММТП" избран Алексей Евгеньевич Рыкованов, который до избрания с февраля 2014 года работал заместителем генерального директора по капитальному строительству – директором по развитию АО "ММТП".

Murman.Ru 

На выставке «СевТЭК» обсудили интеллектуальный учет энергоресурсов

На выставке "СевТЭК" Государственная жилищная инспекция Мурманской области провела круглый стол "ЖКХ меняется: приоритетные направления развития". В рамках мероприятия АтомЭнергоСбыт презентовал один из главных трендов жилищно-коммунального хозяйства – интеллектуальный учет энергоресурсов.

Murman.Ru 

«АтомЭнергоСбыт» рассказал молодежи Мурманска о бережливом производстве

В Мурманске проходят встречи дискуссионных студенческих клубов в рамках федерального проекта Росмолодежи "Диалог на равных". 12 сентября пресс-секретарь и руководитель ПСР-офиса АО "АтомЭнергоСбыт" Олег Долженко рассказал студентам о бережливом производстве и производственной системе "Росатома". Мероприятие прошло в Мурманском строительном колледже им. Момота.

Murman.Ru 

Евгений Никора стал кандидатом на пост главы администрации Мурманска

Заместитель губернатора Мурманской области Евгений Никора принял решение участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации города Мурманска. Его кандидатуру поддержал глава региона Андрей Чибис.

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Раз "Таврия", два "Таврия" и три "Таврия"?

В дополнение к теме "Крымскую железную дорогу продолжают задвигать в жопень"

"Российская компания "Гранд Сервис Экспресс", которая будет заниматься железнодорожными перевозками пассажиров по мосту в Крым с его открытием и обратно, планирует в поездах между полуостровом и материковой Россией подстаканники и внутренний интерьер в особом стиле, сообщил журналистам гендиректор компании Александр Ганов.
Составы, которые будут курсировать в Крым, называются "Таврия"..."

Предлагаю купе... Читать дальше...

Murman.Ru 

Представители пяти арктических стран встретились в Мурманске

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис вошёл в число главных спикеров прошедшей сегодня в Мурманске международной сессии "Сотрудничество в Арктике". Сессия, организованная правительством Мурманской области по инициативе и при поддержке МИД России, проходит в столице Заполярья уже во второй раз и успела зарекомендовать себя как авторитетная площадка обсуждения общих для северных стран и регионов вопросов и проблем.

Murman.Ru 

Страны Северной Европы готовы поделиться опытом по обращению с отходами

Страны Северной Европы заинтересовались опытом Мурманской области в сфере обращения с отходами. Этот вопрос сегодня стал одним из ключевых в ходе встречи заместителя губернатора Евгения Никоры с Генеральным консулом Финляндии в Санкт-Петербурге госпожой Анне Ламмила и Генеральным консулом Швеции в Санкт-Петербурге госпожой Евой Сундквист.

Murman.Ru 

В Мурманске пройдет турнир по спортивной борьбе

16 и 17 ноября в Мурманске пройдут соревнования по спортивной борьбе "Северное сияние", в которых примут участие более 200 спортсменов в возрастных категориях до 16 лет (2005-2006 годов рождения) и до 18 лет (2002-2004 годов рождения). В турнире выступят 11 команд из Мурманской области, 9 команд из других городов России – Москвы, Архангельска, Севастополя, Кондопоги, Геленджика, а также гости из Норвегии.

Murman.Ru 

Мурманская область присоединяется к проекту «Диалоги с Героями»

Мурманская область присоединяется к масштабному проекту Роспатриотцентра "Диалоги с Героями", в рамках которого в регионах проходят встречи молодежи с участниками и тружениками Великой Отечественной войны, Героями Российской Федерации и Героями Труда Российской Федерации.

Murman.Ru 

Мурманская область продолжит тесное сотрудничество с Норвегией

Сегодня губернатор Мурманской области Андрей Чибис провёл рабочую встречу с делегацией Министерства иностранных дел Королевства Норвегия под руководством статс-секретаря господина Йенса Фрёлих Холте.

YOUMEDIA НОВОСТИ 

Как закрытие устаревшего производства поможет развитию бизнеса и науки

С закрытием плавильного цеха в Никеле (Мурманская область) у приграничного с Норвегией поселка может появиться новый импульс для развития. Поиск новых векторов уже начался. О готовности оказать поддержку бизнес-проектам в муниципалитете, вся история которого до сих пор была связана с металлургией, градообразующее предприятие заявило сразу, как только было принято решение об остановке устаревшего и вредного для окружающей среды подразделения.

Читать дальше...

News 2.ru 

В Арктике предложили выдавать льготную ипотеку. Под 2% годовых

Льготную ипотеку под два процента годовых предложили выдавать в Арктической зоне России (АЗРФ). Об этом пишет "Российская газета" со ссылкой на главу комитета Госдумы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Николая Харитонова.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Что произошло в Мурманской области за день: 14 ноября

Краткая сводка событий, произошедших на Кольском полуострове: - В Мурманске в доме №25 на улице Тарана открылся временный офис Генерального консульства Королевства Норвегия. - Обратившимся на...

Арктик-TV 

«Вечёрка» в поисках истоков КВН-движения в Мурманске

КВН-движение в Мурманске всего за несколько лет развилось с уровня любительских игр до Высшей лиги Международного союза весёлых и находчивых! В Мурманске билеты на игры разлетаются, как горячие пирожки, за считанные дни. «Вечёрка» пообщалась с мурманчанами, стоявшими у истоков КВН в городе, и решила рассказать об истории этого очень популярного движения.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 14.11.2019

Teacher51.ru

Курсы английского языка

Karate-murmansk.ru

Федерация Кёкусинкай Мурманской области

Murmantv.ru

Murmantv.ru Мурманск | ВКонтакте

Volvo51.ru

Volvo Club Murmansk Вольво Клуб Мурманск - запчасти Volvo, встречи

Murmanskly.ru

Мурманск - городской бизнес-справочник

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Спорт-мурманск.рф

СПОРТ НЕВА

Prokmurmansk.ru

Прокуратура Мурманской области

Murmansk-tourism.ru

Туристические маршруты Мурманской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Сизые и озерные чайки вернулись в Заполярье после зимовки





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Переживший покушение губернатор Чибис рассказал Путину о своем состоянии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мурманской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Мурманск

В столице Поморья пройдут всероссийские турниры по киокусинкай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net