Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Мурманска за 14.09.2019

D3.ru 

Экс–чиновница потребовала 100 тыс. рублей с родителей сбитого ею ребенка

https://www.gazeta.ru/social/news/2019/09/11/n_13452991.shtml

Экс–чиновница из Мурманска потребовала 100 тыс. рублей на ремонт машины от родителей сбитого ею мальчика. Об этом сообщает НТВ.

Как отмечается, бывшая чиновница сбила подростка, когда тот катался во дворе на велосипеде.

Уточняется, что в результате инцидента мальчик получил травмы, однако виновником ДТП признали именно его, поскольку он выехал со второстепенной дороги на главную.

Как подчеркивается... Читать дальше...




bmpd (LiveJournal.com) 

Плавучий атомный энергоблок «Академик Ломоносов» прибыл к месту базирования в Певек



Как сообщила 14 сентября 2019 года пресс-служба АО "Концерн Росэнергоатом", единственный в мире атомный плавучий энергетический блок (ПЭБ) «Академик Ломоносов», отправленный 23 августа 2019 года из Мурманска в сопровождении ледокола и буксиров, успешно пришвартовался в месте своего основного базирования – в городе Певеке Чукотского автономного округа (ЧАО). Всего по дороге из Санкт-Петербурга – в Мурманск, а из Мурманска – в Певек «Академик Ломоносов» преодолел около 9 тысяч километров. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Фестиваль кукольных театров Баренцева региона стартовал в Мурманске

Торжественная церемония открытия IX международного фестиваля кукольных театров стран Баренцева региона прошла в субботу, 14 сентября, в Мурманском областном театре кукол.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Глава МВД России потребовал усилить экономическую безопасность и раскрытие преступлений в Крыму

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев потребовал от полиции в Крыму усилить обеспечение экономической безопасности и наростить усилия по раскрытию преступлений. Об этом он сказал в Симферополе 13 сентября, представляя нового главу МВД России по Крыму Павла Каранду.  «Необходимы дополнительные меры по профилактике правонарушений на улицах и в иных общественных местах. На полуостров ежегодно приезжают миллионы гостей, которые должны чувствовать себя защищенными», – констатировал Владимир Колокольцев. Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Исторический момент: плавучий атомный энергоблок «Академик Ломоносов» прибыл в Певек

Исторический момент в истории не только российской, но и мировой энергетики. В чукотском городе Певек торжественно встретили экипаж, который привел туда по Северному морскому пути из Мурманска первый в мире плавучий атомный энергоблок «Академик Ломоносов», информирует «Тихоокеанская Россия».

«Анадырь-Онлайн» 

Копин: Приход "Академика Ломоносова" - это новая жизнь, новая эра для Чукотки

Плавучий энергоблок (ПЭБ) "Академик Ломоносов" в субботу, 14 сентября, благополучно пришвартовался к месту постоянной стоянки в морском порту города Певек. На берегу состоялась торжественная встреча экипажа и церемония поднятия флагов, сообщает с места событий корр. ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Альтернатива 

Первый в мире плавучий атомный энергоблок "Академик Ломоносов" пришвартовался на Чукотке

Единственный в мире атомный плавучий энергетический блок (ПЭБ) "Академик Ломоносов" успешно пришвартовался в месте своего основного базирования – в городе Певеке Чукотского автономного округа, где будет эксплуатироваться в составе плавучей атомной теплоэлектростанции (ПАТЭС), сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу концерна "Росэнергоатом". "Академик Ломоносов", отправившийся из Мурманска 23 августа, 9 сентября досрочно прибыл на место своей работы на Чукотке и находился на якорной стоянке... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Мурманчанка с помощью рисунков меняет будущее

Хотите в Париж? Мечтаете встретить свою вторую половинку? А может, давно не получается найти общий язык с сыном-подростком? Нарисуйте свое желание, и оно обязательно исполнится, советуют психологи. В Мурманске набирает популярность нейрографика – специальный метод рисования, который помогает визуализировать мысли с помощью рисунка. О том, как с помощью маркера и листа бумаги можно изменить свою жизнь в лучшую сторону, рассказала одна из специалистов в области нейрографики, практический психолог с 40-летним стажем Валентина Орлова. Читать дальше...

KidsHockey.ru 

2009 • СКА Варяги приглашает на предновогодний Кубок Ладоги по 2009 г.р. с 23 по 25 декабря.

ХК  СКА  ВАРЯГИ   по  многочисленным  просьбам приглашает  на международный  предновогодний  Кубок  Ладоги  по  2009 г.р.  в столицу  Ленинградского  областного  хоккея  -  пос. им.  Морозова  с  23  по  25 декабря  2019 г.  Рады  будем  видеть  как постоянных  участников  так  и  новых  друзей !!!  Трансфер  от  вокзала  или  аэропорта  туда  и  обратно  за  наш  счёт !!!  До  встречи  !!!

                       Команды  которые  предварительно подтвердили  своё  участие  :

                            1. Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

СКА Варяги приглашает на предновогодний Кубок Ладоги по 2009 г.р. с 23 по 25 декабря.

ХК  СКА  ВАРЯГИ   по  многочисленным  просьбам приглашает  на международный  предновогодний  Кубок  Ладоги  по  2009 г.р.  в столицу  Ленинградского  областного  хоккея  -  пос. им.  Морозова  с  23  по  25 декабря  2019 г.  Рады  будем  видеть  как постоянных  участников  так  и  новых  друзей !!!  Трансфер  от  вокзала  или  аэропорта  туда  и  обратно  за  наш  счёт !!!  До  встречи  !!!

                       Команды  которые  предварительно подтвердили  своё  участие  :

                            1. Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Плавучая атомная теплоэлектростанция «Академик Ломоносов» встала к причалу в Певеке

Уникальная плавучая атомная теплоэлектростанция (ПАТЭС) «Академик Ломоносов» завершила свой переход из Мурманска на Чукотку и встала к причалу в Певеке, сообщили ТАСС в субботу в пресс-службе правительства Чукотки, информирует «Тихоокеанская Россия». «ПАТЭС пришвартовалась к причалу на место постоянной дислокации. Состоялась …

Newsland 

Более 100 человек раскрашивают трансформаторы в Мурманске

В Мурманске в оформлении трансформаторных подстанций по всему городу участвует молодежь. В проекте задействованы более 100 человк. Превращение серых зданий в яркие арт-объекты проходит в рамках фестиваля Комфортная городская среда . На сегодняшний день разукрашено восемь подстанций, забор у кинотеатра Родина и подпорная стена на улице Карла Маркса, рассказал директор муниципального автономного учреждения молодежной политики Дом молодежи Леонид Мостовой. Работы выполнены в разных стилях, но с одной идеей сделать город красочнее. Читать дальше...

Арктик-TV 

ИТОГИ: Северяне свой выбор сделали, А медвежонка-найдёныша откармливают кашей

Время подводить итоги на «Арктик-ТВ». На этой неделе в Мурманске начался отопительный сезон - батареи в жилых домах должны потеплеть в течение пяти дней. Вот видите, врио губернатора выполнил своё обещание – ранний запуск отопления стал своего рода компенсацией за холодное лето. В итоге, согласно итогам выборной компании, Андрей Чибис зарабатывает более 60% голосов избирателей, уже названа дата инаугурации губернатора. Официально он вступит в должность 27 сентября.

«Вести» 

Прибытие "Академика Ломоносова" на Чукотку стало настоящим праздником

Исторический момент в истории не только российской, но и мировой энергетики. В чукотском городе Певек торжественно встретили экипаж, который привел туда по Северному морскому пути из Мурманска первый в мире плавучий атомный энергоблок "Академик Ломоносов".

Балтия 

Плавучая атомная станция «Академик Ломоносов» пришвартовалась на Чукотке

Первая плавучая и самая северная в мире атомная теплоэлектростанция (ПАТЭС) «Академик Ломоносов» досрочно завершила свой переход из Мурманска на Чукотку и пришвартовалась к причалу в Певеке на Чукотке, сообщает ИА SakhaNews.

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске пожарных вызвали в новостройку и баню

Сегодня днем пожарные расчеты в Мурманске направились к новостройке на Кольском проспекте, 12. Около часа дня на пульт диспетчерской службы поступил сигнал о задымлении. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Мурманской области, к месту предполагаемого возгорания прибыли 4 пожарных расчета и одна автолестница.

«Взгляд» 

Экономика: Арктика отпугивает туристов дикими ценами

Мода на экзотический арктический туризм добралась и до России. Число россиян, выбирающих вместо южных морей северное белое безмолвие, серьезно выросло этим летом. Правда, за удовольствие посмотреть на бескрайние льды и белых медведей придется заплатить минимум вдвое дороже, чем за то же самое в соседней Норвегии.

«Сейчас пришла мода на экзотический арктический туризм в разных ипостасях, которого ранее не было совсем. Люди ищут аутентичности, экологии, острых ощущений, чистого неба. И все это они находят в Арктике. Читать дальше...

«Новые Известия» 

Детство - под ружьем: Юнармия придет в каждую школу

Миллион детей набрать в Юнармию к 75-ой годовщине Победы, по ячейке – в каждую школу. Такая планка поставлена перед организаторами движения. С восьми лет школьников учат обращаться с оружием, маршировать, допрашивать пленных и любить Родину...Зачем? Военно-патриотическое движение "Юнармия" появилось в октябре 2015-го года по инициативе министра обороны Сергея Шойгу и при поддержке президента России, в июле 2016-го было зарегистрировано в Минюсте. В том же году на заседании оргкомитета «Победа» замминистра обороны Николай Панков сообщил... Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Северный хор выступил в Мурманске

13 сентября в мурманской филармонии прошел концерт Государственный академический Северный русский народный хор. Великолепнейшее действо! Необычные аутентичные песни и танцы (из попсовых народных песен прозвучала одна-единственная). И даже

Блог сайта «Спутник» 

В какую спортшколу записать юного мурманчанина

В сентябре начинаются не только занятия в общеобразовательных школах, но и тренировки в школах спортивных. Многие родители хотят, чтобы их дети занимались спортом. Вопросов при выборе, чему именно отдать предпочтение, возникает много: какой вид спорта подходит конкретному ребенку, с какого возраста начинать заниматься, выбрать платные занятия или нет, как далеко находятся спортивные базы и так далее. Сегодня мы попытаемся частично ответить на эти вопросы, чтобы сэкономить папам и мамам время при выборе спортшколы. Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 14.09.2019

Teacher51.ru

Курсы английского языка

436830.ru

Компания "Стройком". г. Мурманск.

Dom-51.ru

Городской центр недвижимости

Murmandoska.com

ИП Тренин Н.А. Продажа пиломатериалов в г.Мурманске (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Mfc51.ru

Государственное Областное Бюджетное Учреждения Многофунциональный центр Мурманской области

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Ruvicom51.ru

Каталог - РуВиКом - мебельная фурнитура в Мурманске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Под Мончегорском фотоловушка зафиксировала охоту рыси





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Мурманской области, на которого напали с ножом, вышел на работу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Мурманск

Суд заключил под стражу виновника смертельного ДТП в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net