Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Мурманска за 04.09.2019

«Московский Комсомолец» 

Северянам старше 80 лет компенсируют плату за капремонт

Андрей Чибис подписал постановление правительства Мурманской области о 100-процентной компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт собственникам жилых помещений в многоквартирных домах, достигшим возраста 80 лет




Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Сентябрь стал рекордно теплым и сухим в Мурманске

Наступивший сентябрь радует жителей Мурманской области необычайно теплой и сухой погодой. Уже сейчас отклонение от нормы среднесуточной температуры составило +8.6°. При этом выпало лишь 0.1 миллиметров осадкой. Это ноль процентов от нормы. Но это не повод радоваться, ведь впереди еще целый месяц. Что же касается завтрашнего дня, то в этот четверг, пятого сентября, синоптики обещают днем до восемнадцати градусов тепла. Ночью же температура может опуститься до пяти градусов со знаком плюс. При этом по прогнозам... Читать дальше...

Iz.ru 

Загрязнение воздуха зафиксировали в Мурманске и Мончегорске

В Мурманской области выявлено два города, где концентрация вредных веществ превышает допустимый уровень: Мурманск и Мончегорск. Об этом говорится в докладе Минприроды о состоянии окружающей среды в России за 2018 год.

Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Домашний банкет завершился ударом ножом в живот

41-летний мурманчанин был в гостях в квартире на пр. Героев-Североморцев областного центра. Между хозяином и гостем произошла ссора, точку в которой поставил удар в живот кухонным ножом. Хозяин квартиры получил травму печени несовместимую с жизнью. Мужчина скончался на месте преступления. Прокуратурой Ленинского административного округа Мурманска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу. Мужчине грозит лишиться свободы на 15 лет.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

На улице Скальной Мурманска появится зона отдыха

Еще один дизайн-проект представят в рамках прямого голосования. Речь идет о территории на улице Скальной областного центра, в районе дома № 7а. Здесь хотят установить площадки для воркаута, урны, скамейки, освещение. Окончательное решение по наполнению площадки решат мурманчане в Единый день голосования – 8 сентября. Напомним, на 74 счетных участках, которые разместят рядом с избирательными участками пройдут голосования за наполнение 24 объектов, расположенные во всех округах столицы Заполярья. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

«Мурманэнергосбыт» отметил свое десятилетие

В компании «Мурманэнергосбыт» состоялись торжества, посвященные 10-летию со дня создания. Предприятие является одним из крупнейших в теплоэнергетической отрасли Мурманской области. В...

Rtr.spb.ru 

В Киришском районе на железнодорожном переезде автомобиль "Форд" столкнулся с пассажирским поездом

Серьёзная авария в Киришском районе области, у посёлка Глажево. Около четырёх часов дня на железнодорожном переезде автомобиль "Форд" столкнулся с пассажирским поездом номер 225 "Мурманск-Адлер". Иномарка двигалась на запрещающий сигнал светофора. Водитель мужчина 50 лет, а также один из пассажиров "Форда" погибли на месте. Ещё один - госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.

Murman.Ru 

В Мурманске прошли гастроли детского музыкального театра имени Наталии Сац

В минувшие выходные северянам выпала уникальная возможность насладиться творчеством талантливых московских артистов. Две площадки. На детских спектаклях "Дюймовочка" и "Мойдодыр" – полные залы. На спектакль для взрослых "Тайный брак" – аншлаг. За все гастроли спектакли театра посетили больше 1000 зрителей!

Newsfiber.com (sport) 

В детских учреждениях Мурманска прошли праздничные мероприятия

Сегодня во всех округах заполярной столицы: в Домах детского творчества, на пришкольных стадионах, в скверах и детско-юношеских спортивных школах прошли праздничные мероприятия в рамках городского проекта "Город Мурманск. Начинается с тебя!".

Источник: Murman.Ru - Мурманск и Мурманская область
Категории: Спорт

Murman.Ru 

В Мурманской области планируют запустить новые инвестпроекты

Четыре инвестора заявили о намерениях реализовать на территории Мурманской области новые инвестпроекты. Соответствующие соглашения предприниматели заключили сегодня с главой региона Андреем Чибисом. Подписание проходило на площадке центра поддержки предпринимателей "Мой бизнес".

Murman.Ru 

Дни военно-исторического кино пройдут в Заполярье

В рамках всероссийской акции северяне увидят лучшие российские военно-исторические киноленты. Показы пройдут с 1 по 15 сентября в 100 музеях России, среди которых Мурманский областной краеведческий музей и Городской историко-краеведческий музей Полярного. Акция организована московским Музеем Победы и приурочена к 80-летию со дня начала Второй мировой войны.

Murman.Ru 

«Поезд здоровья» возобновил работу в Мурманской области

Проект "Поезд здоровья", направленный на повышение доступности оказания медицинской помощи жителям отдаленных населенных пунктов региона, работает в весенний и осенний периоды во всех районах Мурманской области.

Русские дороги 

В Ленинградской области в ДТП с поездом погибли два человека

ДТП произошло 4 сентября в 15:45 в поселке Глажево в Киришском районе. 50-летний мужчина на автомобиле «Ford EcoSport» проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с пассажирским поездом «Мурманск — Адлер». Водитель и пассажир легковушки погибли на месте...

Murman.Ru 

Центр поддержки малого и среднего предпринимательства открыли в Мурманске

Сегодня в Мурманске состоялось открытие центра "Мой бизнес" – площадки, где действующие предприниматели и северяне, только планирующие открыть свой бизнес, смогут получить все необходимые для начала и ведения своего дела услуги по принципу "одного окна". В основе концепции – сервисная модель: работа центра выстроена так, чтобы предприниматели могли комфортно, просто и быстро получать услуги и поддержку. Здесь предпринимателям готовы предоставить различные консультации, переговорные, конференц-залы и зону коворкинга.

Murman.Ru 

Заполярные школьники вернулись с Северного полюса

Сегодня врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис встретился со школьниками – участниками экспедиции на Северный полюс на борту атомохода "50 лет Победы". Во встрече также принял участие генеральный директор ФГУП "Атомфлот" Мустафа Кашка.

Murman.Ru 

Мурманские школьники примут участие во всероссийском уроке «Я помню»

5 сентября в 13 часов начнется первый в новом учебном году всероссийский открытый урок "Я помню". Урок будет, посвящен профессиям, сохраняющим историческую память о подвиге народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Murman.Ru 

Жителям Мурманской области старше 80 лет компенсируют взносы на капремонт

По поручению врио губернатора Мурманской области Андрея Чибиса региональное министерство социального развития проработало вопрос о 100-процентной компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт собственникам жилых помещений в многоквартирных домах, достигшим возраста 80 лет.

Арктик-TV 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ: Мурманск. Городские хроники

Талантливых людей в Мурманске много. Но не всегда их видно на сценах, где часто выступают западные артисты и московские звёзды, приезжающие на Кольский полуостров с гастролями. Чтобы дать шанс показать свои возможности местным дарованиям, администрация Мурманска организовала фестиваль «Мурманская осень».

Арктик-TV 

Где пожилая мурманчанка организовала мусорную свалку, которая раздражает горожан, знает «Вечёрка»

Тяжёлый запах и полная антисанитария. В таких условиях вынуждены жить люди в одном из домов на улице Полухина. Всему виной мусорная свалка, которую в своей квартире устроила одинокая пожилая женщина. С просьбой о помощи мурманчане обратились в редакцию «Вечернего Мурманска». Как изменилась ситуация после вмешательства газеты, рассказывает сегодняшняя «Вечёрка».



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 04.09.2019

Gorizont51.ru

Ярмарки-семинары

Rus51.ru

DOLPHIN Co.Ltd. - ПЕРВЫЙ МУРМАНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ МУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ МАГАЗИН САНТЕХНИКИ!

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Cko51.ru

Государственное автономное учреждение Мурманской области «Центр комплексного обслуживания

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Мурманской области, на которого напали с ножом, вышел на работу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Мурманск

Сборная Мурманской области – победитель первенства России по мини-хоккею с мячом среди девушек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net