Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Мурманска за 09.08.2019




Sputnik.ru (авто) 

Прогноз погоды в Мурманске на 10 августа

Этой ночью ожидается пасмурная погода, температура +5..+7°. Атмосферное давление в пределах нормы. Завтра днем пасмурная погода, +8..10°, ветер слабый. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное....

Новости Google.ru (главные)  

Умер известный певец Вилли Токарев - Вечерний Мурманск

  1. Умер известный певец Вилли Токарев  Вечерний Мурманск
  2. Названы дата и место похорон Вилли Токарева  Телеканал "Звезда"
  3. Вилли Токарева похоронят 9 августа на Калитниковском кладбище Москвы  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  4. Названо возможное место похорон Вилли Токарева  Российская Газета
  5. Вилли Токарева могут похоронить на Троекуровском кладбище  Рамблер/новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Спутник» 

Андрей Чибис встретился с жителями Умбы и Терского района

ЖКХ и медицина – предсказуемо самые проблемные сферы жизни Терского района. Жители беломорского побережья задали врио губернатора Мурманской области Андрею Чибису на встрече в Умбе несколько десятков вопросов. Терский район – особая территория со своими специфическими проблемами. Так, например, удалённость поселений от крупных городов порождает массу трудностей, одна из которых – долгие сроки прибытия скорой помощи к больным. Помощь, по сути, перестаёт быть скорой, а главное – теряется драгоценный «золотой час»... Читать дальше...

Арктик-TV 

Ночь пришла, в Мурманске включат уличное освещение

Сегодня, 9 августа, во всех округах Мурманска впервые после окончания полярного дня вновь будут работать фонари. В Мурманске – более 12 тысяч светильников. За летний период систему освещения подготовили к новому сезону: установили современное оборудование, заменили провода, кабельные линии.

Sputnik.ru (авто) 

Мурманские спасатели ищут рыбака на Кунозере

Сегодня оперативному дежурном главного управления МЧС России по Мурманской области поступила информации о пропавшев в район озера Кунозера на Кольском полуострове рыбаке. Мужчина 1951 года рождения еще 27 июля уехал на рыбалку в окрестности населенного пункта Путевая Усадьба на 85 км ж/д дороги Мурмаши-Никель.

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманские спасатели разыскивают пропавшего рыбака

Мурманским спасателям из отдела полиции поступила информация о том, что мужчина 1951 года рождения 27 июля уехал на рыбалку в район озера Кунозера. Об этом сообщает пресс-служба регионального...

МЧС России 

Поисково- спасательные работы в Печенгском районе

Сегодня 9 августа в 19:10 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Мурманской области» из отдела полиции поступила информация о том, что мужчина 1951 г.р. 27 июля уехал на рыбалку в район озера Кунозера (85 км ж/д дороги Мурмаши -Никель, н.п. Путевая Усадьба) и должен был вернуться через 7-10 дней, однако до настоящего времени не вернулся, на связь не вышел. Местонахождение не известно.

Murman.Ru 

Состоялась презентация книги «Мурманск в огне»

Сегодня состоялась презентация книги "Мурманск в огне", посвященной 18 июня 1942 года – дню, когда город наиболее пострадал от налетов бомбардировщиков неприятеля. В этот день вражеские самолеты сбросили на город 12 тысяч авиабомб, было уничтожено более 600 домов.

Murman.Ru 

В Мурманске открыли новый игровой комплекс

Городские власти продолжают работу по строительству современных детских и спортивных площадок на территориях образовательных учреждений. Сегодня глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев в рамках традиционного объезда проверил качество новой детской игровой площадки, установленной на территории школы №11 (ул. Магомеда Гаджиева, 6а).

Murman.Ru 

В детсадах и школах Мурманска меняют окна

В Мурманске продолжается программа по замене окон в образовательных учреждениях "Теплое окно". Всего за период действия проекта с 2014 было обновлено более 10 тысяч оконных блоков в детских садах, школах и поликлиниках. В этом году он охватит 23 учреждения.

Murman.Ru 

В Мурманске прошел митинг в честь строителей

Сегодня состоялся торжественный митинг, посвященный профессиональному празднику работников строительной сферы. Ветераны отрасли, руководство заполярной столицы, юные горожане по традиции собрались на улице Профсоюзов – возле памятника военным строителям.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

У жителя Гаджиево украли рыболовные снасти

Житель Гаджиево, 1991 года рождения, был неприятно удивлен, когда обнаружил, что из его прицепа, припаркованного у дома, пропали инструменты и рыболовные снасти. Свой ущерб от действий похитителя он оценил в 60 тысяч рублей. Свой прицеп «Кунг» северянин опрометчиво использовал как склад. Вор взломал навесной замок и забрал все ценное, что находилось в кузове. Подозреваемого в краже вычислили быстро. Им оказался 39-летний неработающий, ранее несудимый житель Снежногорска. Он признался, что планировал продать добычу, но не успел. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Умбе перестанут расти тарифы на отопление и горячую воду

Система теплоснабжения в Умбе станет более экономичной и экологичной. Предстоящий отопительный сезон муниципалитет начнёт с новыми источниками теплоснабжения – торфяными котельными. В результате перестанет расти тариф на отопление и горячую воду для жителей поселка. Сейчас инвестор завершает строительство трёх котельных, четвёртая и последняя в рамках проекта будет готова к октябрю. Их суммарная мощность составит 25,25 МВт. Действующие источники тепла – электро- и мазутная котельные будут выведены из эксплуатации. Читать дальше...

МЧС России 

Открытие традиционного международного мотофестиваля «ARCTIC RIDERS 2019»

Сегодня в Мурманске состоялось открытие традиционного международного мотофестиваля «ARCTIC RIDERS 2019» в котором приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Мурманской области и подчиненных подразделений.

ИА REGNUM 

Гидрометцентр раскрыл данные о радиации после взрыва на полигоне в Нёноксе

В Мурманской области на побережье Белого моря после взрыва на военном полигоне в поселке Нёнокса Архангельской области не выявлено повышения уровня радиации, сообщает 9 августа Интерфакс-АВН со ссылкой на данные мурманского Гидрометцентра. Данные предоставлены за 7 августа, то есть за день до...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Из Мурманска вывезут больше тысячи кубов мусора

Власти Мурманска планируют избавить город от несанкционированных свалок. На сайте госзакупок выставлена заявка на контракт с подрядчиком, который должен очистить город от мусора. Выигравшему конкурс предприятию предстоит вывезти с территории Мурманска более 1157 кубических метров отходов, а также 30 тонн выброшенных шин. За эти работы, которые должны быть выполнены до конца октября, администрация готова заплатить 6,8 миллионов рублей. Конкретные места свалок в документе не указаны.

Ru-aviation.livejournal.com 

Ил-2 с оленем на борту

Я всё-таки добрался до него!
Самолёт хранится в "The Borderland Museum"  в Норвежском городе Киркенес
Про этот Ил-2 уже рассказывал здесь.
Во время Петсамо-Киркинесской операции в 1944 году 22 октября над Норвегией был сбит самолёт ИЛ-2МЗ 214-го штурмового авиаполка.
Летчик Александр Максимович Чечулин сумел посадить подбитую машину на замерзающее озеро и выйти к своим.
Его стрелок Николай Степанович Максименко, погиб - не раскрылся парашют, тело было найдено позже в километре от озера, куда упала машина. Читать дальше...

Арктик-TV 

Как, когда и где в городе будет включаться праздничная иллюминация, знает «Вечёрка»

Сегодня в Мурманске после долгого перерыва вновь зажгутся уличные фонари. Но не только они. Как, когда и где в городе будет включаться праздничная иллюминация, рассказывает «Вечерний Мурманск».

Арктик-TV 

«Мурманск в огне» - редакция газеты «Вечерний Мурманск» представила историческую книгу

Журналист газеты «Вечерний Мурманск» Андрей Кирошко и по совместительству автор книги «Мурманск в огне» с нескрываемым удовольствием держит в руках красочный глянцевый сборник. Пока это единственный экземпляр, поступивший из типографии. В течение полугода писатель вместе с коллегами Павлом Степаненко и Юрием Рыбиным собирали воспоминания очевидцев и военные хроники 1942 года, когда город пострадал от авиабомб фашистов и был практически полностью уничтожен.

Арктик-TV 

День строителя отметили в Мурманске

Архитекторы, проектировщики, крановщики - все они отмечают профессиональный праздник - день работников строительной сферы. Ежегодно в честь этого события в Мурманске проводится торжественный митинг, на котором собираются ветераны отрасли, представители власти и молодёжь.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 09.08.2019

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Rn51.ru

Мурманск. Рынок недвижимости.

Визитмурманск.рф

Экскурсии по Кольскому полуострову - Мурманск - Териберка - Сейдозеро - Рыбачий - Средний

436830.ru

Компания "Стройком". г. Мурманск.

Teacher51.ru

Курсы английского языка

Multiservice-murmansk.ru

Мультисервис Мурманск - диагностика, ремонт, обслуживание, гарантия на все работы

Sborkamebelimurmansk.ru

Предоставляем профессиональные услуги по сборке мебели в Мурманске

Dom-51.ru

Городской центр недвижимости

Arcticsite.ru

Веб-студия "Арктиксайт" — создание сайта в Мурманске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Рысь попала в фотоловушку под Мончегорском





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Мурманской области, на которого напали с ножом, вышел на работу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Мурманск

«Потекло с чердака»: подъезд жилого дома в Кировске затопило кипятком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net