Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Мурманска за 05.08.2019




Коммерсантъ FM 

Газовозы огибают пошлины // НОВАТЭК просит не взимать их при переносе перевалки СПГ в Мурманск

По данным “Ъ”, НОВАТЭК просит правительство освободить зафрахтованные им газовозы от таможенных пошлин. Их придется платить, если компания перенесет в Мурманск точку перевалки сжиженного газа с танкера на танкер из норвежского Хоннингсвога. Тогда рейс Сабетта—Мурманск станет каботажным, а поскольку танкеры НОВАТЭКа ходят под иностранным флагом, они подпадают под процедуру временного ввоза. Сейчас вопрос прорабатывается в правительстве, но, как отмечают собеседники “Ъ”, цена вопроса не так велика — около $11 млн.

Severpost.ru (Мурманск) 

Что произошло в Мурманской области за день: 5 августа

Краткая сводка событий, произошедших на Кольском полуострове:  - Программа благоустройства дворовых территорий в Мурманске под угрозой срыва. Об этом заявил на оперативном совещании в...

Арктик-TV 

Заполярную «печь» быстро растопить нельзя!

Погода в Мурманске не радует. И это ещё, мягко говоря. «Колотун, греемся от обогревателей, жжём газ! Доколе это может продолжаться? Пусть там включат кнопку и дадут тепло!», - слышно и тут и там. Разочаруем: никаких таких кнопок нет, а подача отопления – процесс сложный и серьёзный. И если мы хотим, чтобы наша длинная зима прошла без аварий, чтобы квартиры с нашим дорогим сердцу имуществом не превратились в реки горячей воды, надо подождать. Чего ждать и сколько? Давайте вместе разберёмся.

Блог сайта «Любители истории» 

Кто были прототипы повести Васильева «А зори здесь тихие»

Рита, Женя, Соня, Галя, Лиза – мало кто знает, что эти незабываемые героини повести «А зори здесь тихие» (и одноименного фильма) в реальной жизни были… мужчинами.

Читать дальше...

Korabli.eu 

В морской порт Мурманск прибыл барк «Седов»

Барк «Седов», Мурманск

В морском порту Мурманск у пирса дальних линий Мурманского филиала ФГУП «Росморпорт» ошвартовался барк «Седов». Об этом 05 августа 2019 года сообщила пресс-служба Мурманского филиала ФГУП «Росморпорт».

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Медведица с медвежатами вышла в города в Оленегорске

Уже не первый случай выхода диких животных к людям происходит в Мурманской области. На этот раз медведица с медвежатами вышла к людям в Оленегорске. Сообщения об этом сразу же стали поступать правоохранителям. На место предполагаемого нахождения диких зверей отправились экипажи дорожно-патрульной и патрульно-постовой службы. Там и находилась медведица с медвежатами. В результате правоохранители начали планомерно выводить зверей из города. Дело в том, что они представляли реальную угрозу здоровью и жизни местным жителям. Читать дальше...

Арктик-TV 

«Карусель Конона» - для силовиков

«В Росгвардии спорт считается одним из приоритетных направлений, потому что от бойцов требуется хорошая физическая подготовка, - говорит Сергей Филиппов, заместитель начальника управления Росгвардии по Мурманской области. - У нас проводятся и свои соревнования, внутри ведомства, мы так же принимаем участие и в окружных соревнованиях. Наши бойцы являются действующими спортсменами и имеют звания кандидатов и мастеров спорта».

Арктик-TV 

В Мурманске продолжает работу клуб старшего поколения

«Члены клуба могут принимать участие в различных мероприятиях, в том числе профилактических, - рассказывает Александр Зайцев, депутат Совета депутатов города Мурманска. - Каждый понедельник проводится осмотр лиц старшего возраста на базе первой поликлиники».

Арктик-TV 

В Мурманске продолжается модернизации образовательных учреждений

В Мурманске заниматься физической культурой, фитнесом, бодибилдингом или просто поддерживать себя в хорошей форме, совсем скоро можно будет практически повсеместно на бесплатных уличных стадионах. Помимо спортивных зон, строятся и современные игровые детские площадки. Например, школы № 58 с началом нового учебного года появятся корты для игр в стритбол и мини-футбол, крытая тренажёрная площадка и зона для сдачи норм ГТО.

Арктик-TV 

Прощай, Вилли Токарев, но песни твои будут жить

На 85-ом году от онкологии скончался ещё один мэтр российского шоу-бизнеса. Немногие знают, но известный на весь мир шансонье Вилли Токарев прожил в Мурманске 4-е года своей жизни. «Мурманчаночка» и «Апатиты - заполярный городок» - это музыкальные визитными карточками нашего региона. Соавтор этих бессмертных хитов Вилли Токарев, не просто написал стихи и сочинил музыку.

Арктик-TV 

«Городской комитет развития» выходит к мурманчанам с манифестом

В начале августа в Мурманске появилась новая общественная организация «Городской комитет развития». Идея создания комитета принадлежит общественникам Артёму Кузьмину и Татьяне Ковалёвой. Движение может стать действенной силой в решении острых проблем, с которыми сталкиваются жители города.

Арктик-TV 

Глава региона протянул руку молодёжи Мурманской области

Блогеры, владельцы групп в соцсетях и общественники - врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис встретился с представителями активной и креативной молодёжи Заполярья. На встрече говорили о том, что можно сделать, чтобы подрастающее поколение оставалось в регионе, обсудили вопросы открытости власти и нужды местной молодёжи.

Блог сайта «Спутник» 

Покорять Мадону отправятся два лыжника из Коми

В латвийском городе с 7 по 11 августа состоится чемпионат мира по лыжероллерам. В составе сборной России – спортсмены из республики. Полный состав сборной России на чемпионат мира по лыжероллерам опубликовала Федерация лыжных гонок страны. Среди участников – спортсмены из Коми Иван Анисимов и Илья Порошкин. На чемпионате мира 8 августа запланирована индивидуальная гонка классическим стилем на 10 и 20 км, 9 августа – спринт свободным стилем, 10 августа – масс-старт свободным стилем на 15 и 20 км, 11 августа – командный спринт. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске полицейские ищут свидетелей ДТП

6 марта 2019 года около 16.45 в районе остановки «Автопарк» на Кольском проспекте произошло столкновение автомобилей скорой медицинской помощи и Renault. В результате указанного...

Severpost.ru (Мурманск) 

Итальянская яхта по Севморпути придет в Мурманск

Итальянский парусник «Best Explorer» пройдёт по Севморпути и совершит заход в Мурманск.  Об этом сообщает пресс-служба Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и...

ИА REGNUM 

Следствие проверит севастопольский яхт-клуб, в котором погибли спортсменки

Севастопольское управление Следственного комитета проводит проверку по факту гибели утонувших спортсменок из Москвы и Мурманска и даст оценку сотрудникам яхт-клуба, ответственным за вопросы безопасности. Об этом ИА REGNUM 5 августа сообщили в пресс-службе Следкома РФ по РК и Севастополю...

ТРК Русь (г. Кострома) 

На Губернские ярмарки в Кострому едут даже из Мурманска

На Сусанинской площади в Костроме вновь прошла презентация районов. Жители одной из самых дальних точек Костромской области – поназыревцы привезли с собой пряженцы, хворост, чай из разнотравья. Пыщужане хвалились хлебом с манкой и сметаной, цветочным медом, маринованными грибами, копченым в луковой шелухе свиным салом. От души районы соревновались и в творчестве – проводили мастер-классы по изготовлению народных кукол, учили секретам приготовления варенья из лесных ягод и пели песни.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 05.08.2019

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Teacher51.ru

Курсы английского языка

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

436830.ru

Компания "Стройком". г. Мурманск.

Vprokate51.ru

Прокат автомобилей в Мурманске

Ffmurmansk.ru

Официальный сайт Федерации футбола города Мурманска

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Murmandoska.com

ИП Тренин Н.А. Продажа пиломатериалов в г.Мурманске (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Gorizont51.ru

Ярмарки-семинары

Dom-51.ru

Городской центр недвижимости

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Визитмурманск.рф

Экскурсии по Кольскому полуострову - Мурманск - Териберка - Сейдозеро - Рыбачий - Средний

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

МЧС опровергло информацию о пожаре на мусоросжигательном заводе Мурманска





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Мурманск скорбит


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мурманской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Мурманск

Качество освещения Мурманска повысится за счет нового подхода к проблеме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net