Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Мурманска за 28.06.2019

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Три внедорожника столкнулись в Мурманске

В Мурманске случилось столкновение трех автомобилей. ДТП произошло на улице Софьи Перовской. Около областной Думы были припаркованы кроссоверы Toyota Rav 4 и Kia Sportage. По неизвестной причине водитель внедорожника Toyota Land Cruiser данные авто не объехал, совершив столкновение с обоими. Сообщается, что в результате ДТП машины серьезно пострадали. Людям повезло больше    — о потерпевших не




Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Робот «Паркон» будет ловить нарушителей парковки в Мурманске

В Мурманской области появился новый прибор - «Парков». Это устройство фото и видеофиксации. Куплен он был в рамках программы безопасности дорожного движения администрацией города Мурманска. Об этом рассказывают в региональной Госавтоинспекции. А все потому, что мурманчане стали чаще парковаться в неположенных местах, а эвакуатор работает чуть ли не каждый день, убирая с городских улиц автомобили «прошрафившихся» водителей. А ведь зимой это и вовсе становится большой проблемой. Чтобы ее решить, было решено прибегнуть к помощи автоматики. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

За неправильными парковками в Мурманске будет следить «Паркон»

Госавтоинспекция Мурманской области информирует о начале ввода в эксплуатацию приборов фото-видео фиксации «Паркон», приобретенных в рамках программы безопасности дорожного движения администрацией города Мурманска. Проблема неправильной парковки автомобилей затрудняет движение для общественного транспорта и очистки улиц и дорог в зимнее время. В первую очередь нарушения правил остановки и стоянки будут пресекаться в проблемных местах, где автомобили мешают проезду общественного транспорта и создают помехи в движении другим ТС. Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Съехал на автомобиле в Кольский залив парень из Мурманска

Сегодня вечером произошло необычное дорожно-транспортное происшествие. По крайней мере, так назвали его сотрудники ГИБДД. На прибрежной автомобильной дороге, на отвороте, которая ведет к Кольскому заливу, молодой человек на легковом автомобиле практически укатился в воду. Сообщается, что в автомобиле был лишь водитель - молодой человек. Вс это случилось около шести часов вечера. Предположительно, парень не справился с управлением и случайно съехал. Благо, транспортное средство повисло прямо на берегу.

Novostnash.ru 

В Мурманске стартует Экскурсионный марафон

В Мурманске стартует Экскурсионный марафон (Фото: Большое Радио)Мурманский областной краеведческий музей запускает новый культурно-просветительский проект — Экскурсионный марафон. Он включает в себя пешеходные и автобусные маршруты по заполярной столице, ее окрестностям, а также предусматривает поездки в Долину Славы и Ловозеро.Проект включает в себя пешеходные и автобусные маршруты по Мурманску и окрестностям, а также поездки в Долину Славы и Ловозеро. В марафон входят пять пешеходных маршрутов... Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Подростков заметили на крыше очередного недостроя в Мурманске

Пользователи социальных сетей сегодня обнаружили несовершеннолетних детей, которые небольшой группой бегали по недостроенному зданию в столице Кольского Заполярья. Дело было на улице Ивченко. Как сообщают очевидцы, они вызвали на место тревожные службы, чтобы расшалившихся детей сняли с крыши стройки. При этом мурманчане сетуют на то, что сооружение не ограждено. Поэтому забраться туда может любой желающий. Напомним, совсем недавно, двадцать четвертого апреля этого года, с недостроенного здания... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Мурманское лето в июне ограничилось одним днем

Первый летний месяц подходит к концу, а в Мурманске за весь июнь был лишь один теплый день. Помните, 8 июня столбик термометра едва не дотянулся до 29 градусов тепла. Как говорится, если в этот день вы были на работе, то лета пока еще не видели. Зато 11 июня у нас выпал снег.

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманчане самостоятельно заделывают дыры в асфальте

Жители Мурманска самостоятельно стали заделывать ямы в асфальте. На улице Орликовой жильцы решили самостоятельно отремонтировать дорогу к дому. Свежий асфальт вручную разбросали по ухабам и согласно...

Блог сайта «Спутник» 

Работающих с молодежью севера наградили памятными дипломами и подарками

Состоялось награждение победителей регионального конкурса «Награда «Молодежное признание – 2019». Конкурс проводится с целью поощрения граждан, общественных объединений, коллективов за вклад в развитие молодежной политики, создание условий для самореализации молодых жителей региона и за высокие достижения представителей молодежи в различных сферах деятельности. Награды в номинации «Молодежный вектор» удостоена Кандалакшская местная молодежная общественная организация по поддержке и развитию общественной активности молодежи «Новое поколение».

Opentown.ru 

== «ЯБЛОНИ В ЦВЕТУ, ВЕСНЫ ТВОРЕНЬЕ» ==

В этом году северян радует массовое цветение яблонь. Причем на белоснежную красоту можно полюбоваться как в традиционно южных районах области, так и в Мурманске.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Териберке появится уличное освещение

В Мурманской области прошел аукцион по установке уличного освещения в Териберке. Об этом сообщает официальная группа администрации поселка. Фонари будут установлены по улицам Школьная и...

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманские студенты расписали граффити забор спасателям

В Мурманске бетонный забор производственно-технического центра регионального Управления по ГОЧС и ПБ студенты 2 курса факультета искусств и сервиса МАГУ расписали граффити.  «Идея росписи...

Murman.Ru 

В Мурманск с гастролями приедет московский детский музыкальный театр

Перед началом учебного года мурманчан ждут лучшие спектакли легендарного театра. С 30 августа по 1 сентября московские артисты покажут спектакли для детей: "Дюймовочка" и "Мойдодыр", а для взрослых состоится спектакль "Тайный брак".

Murman.Ru 

На улице Нахимова благоустраивают дворовую территорию

Сегодня глава муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова и депутаты Совета депутатов города Мурманска проверили ход работ по благоустройству дворовой территории дома 11 по улице Нахимова. Объект попал в программу "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Мурманск".

Murman.Ru 

В Мурманске наградили победителей молодежного конкурса

Состоялось торжественное награждение победителей регионального конкурса "Награда "Молодежное признание – 2019". Ежегодный конкурс проводится с целью поощрения граждан, молодежных и детских общественных объединений, коллективов за вклад в развитие молодежной политики, создание условий для самореализации молодых жителей региона и за высокие достижения представителей молодежи в различных сферах деятельности.

Murman.Ru 

В Мурманске пройдет встреча с актером Алексеем Макаровым

29 июня в Мурманской областной универсальной научной библиотеке (ул. Софьи Перовской, 21а, III этаж, конференц-зал) состоится встреча с актером Драматического театра Северного флота Алексеем Макаровым "Портрет на фоне библиотеки".

Murman.Ru 

Мурманская областная детско-юношеская библиотека проведет флешмоб

1 июля на площадке перед зданием Мурманской областной детско-юношеской библиотеки имени В.П. Махаевой (ул. Буркова, 30) состоится флешмоб, посвященный открытию второй смены летнего оздоровительного лагеря.

Murman.Ru 

В Мурманской области продолжают отмечать День молодёжи

В городах и районах Мурманской области продолжаются праздничные мероприятия Дня молодёжи. Хотя сам праздник официально отмечается 27 июня, посвящённые ему торжества, как правило, захватывают ближайшие выходные дни. Кроме того, в преддверии праздника юности в муниципальных образованиях реализуются различные творческие, спортивные, образовательные программы.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 28.06.2019

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Rn51.ru

Мурманск. Рынок недвижимости.

Визитмурманск.рф

Экскурсии по Кольскому полуострову - Мурманск - Териберка - Сейдозеро - Рыбачий - Средний

Dom-51.ru

Городской центр недвижимости

436830.ru

Компания "Стройком". г. Мурманск.

Ruvicom51.ru

Каталог - РуВиКом - мебельная фурнитура в Мурманске

Sborkamebelimurmansk.ru

Предоставляем профессиональные услуги по сборке мебели в Мурманске

Teacher51.ru

Курсы английского языка

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Gorizont51.ru

Ярмарки-семинары

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Под Мончегорском фотоловушка зафиксировала охоту рыси





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Мурманской области, на которого напали с ножом, вышел на работу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Мурманск

Мурманские зоозащитники написали письмо депутату Евгению Никоре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net