Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Мурманска за 25.02.2019

Хибины.com (Мурманск) 

Мурманский батутный центр проверят из-за информации о травмированной девочке

В Мурманской области работает несколько батутных центров. И довольно часто поступает информация, что их посетители получают травмы. Иногда из-за собственной невнимательности, иногда по недосмотру самих центров. На днях информация об очередной травме




«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Ради поездки на заграничный курорт мужчина оплатил 70 млн рублей долга

О своем долге по налогу на доходы физических лиц житель Мурманска знал давно, но гасить его не торопился, несмотря на различные меры со стороны приставов. Стимулом послужил запрет на выезд за границу.

Магнитогорский металл 

Магадан "приближается" к Москве

Популярность платежей банковскими картами в России достаточно быстро растёт, хотя отечественной спецификой по-прежнему остаётся тот факт, что банковские карты используются многими нашими гражданами лишь для снятия наличных средств, в то время как на Западе наличные деньги уже давно не в почёте, и большая часть потребителей старается платить по карточке везде, где только возможно.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мурманске и Кировске упавший с крыш домов снег повредил машины

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Последствия оттепели в Заполярье ощутили сегодня автомобилисты не только на дорогах области. В центре Кировска в понедельник с крыши бывшего здания цеха КИПиА сползла большая масса снега, сообщает "Народное телевидение Хибины". В результате оказались повреждены два автомобиля. Ущерб транспортным средствам значителен.

Блог сайта «Спутник» 

25 февраля: главное за день

В Карелии не осталось школ и детских садов, полностью закрытых на карантин по ОРВИ. При этом из-за повышенной заболеваемости по-прежнему приостановлена работа восьми классов в семи школах и четырех групп в двух детских садах. Оператор скандально известной свалки под Пряжей задолжал администрации Пряжинского района более 201 тысячи рублей за аренду расположенного под полигоном земельного участка. Долг местные власти пытаются взыскать через арбитражный суд, однако не исключают, что смогут договориться с неплательщиком о рассрочке. Читать дальше...

Murman.Ru 

В Мурманске состоялся чемпионат по понд-хоккею

В День защитника Отечества на мурманском стадионе "Юность" состоялся третий российский чемпионат по понд-хоккею. Инициатором развития спортивного движения в регионе и организатором мероприятия является сотрудник Мурманского морского торгового порта – Иван Баданин.

Investinfra.ru 

В Мурманской области на концессионном объекте компании «Управление отходами» отобрано более 35 тонн вторичных материальных ресурсов

В Мурманской области отобрано 35 тонн вторичных материальных ресурсов за первый месяц работы мусоросортировочного комплекса

Murman.Ru 

«Мурманская ТЭЦ» и управляющие компании проверили показания счетчиков

ПАО "Мурманская ТЭЦ" и управляющие компании ООО "МУ ЖСК" и ООО "Наш общий дом" провели рейд по снятию контрольных показаний индивидуальных приборов учета горячей воды. Для обхода были выбраны дома с высокими суммами корректировок за тепловую энергию – ул. Гвардейская д. 7, Крупской д. 24 и пр. Героев Рыбачьего д. 75.

Murman.Ru 

В Мурманске построят новый каток с искусственным льдом

Сегодня в администрации города Мурманска состоялось совещание по вопросам строительства спорткомплекса на улице Капитана Орликовой. Новый каток с искусственным льдом будет предназначен для занятий и соревнований по хоккею с шайбой, фигурному катанию, а также для спортивного досуга.

Murman.Ru 

Власти Мурманска рассказали о планах по развитию и благоустройству города

Сегодня в Доме детского творчества имени А. Бредова прошла пресс-конференция главы муниципального образования город Мурманск Тамары Прямиковой и главы администрации города Мурманска Андрея Сысоева, посвященная планам работы.

Murman.Ru 

Более 550 участников зарегистрировались на женский форум «Обнимая Арктику»

Более 550 заявок из 24 регионов России, а также Норвегии, Финляндии и Швеции подано на участие в I Международном женском форуме за полярным кругом "Обнимая Арктику". Об этом сегодня на оперативном совещании губернатора Марины Ковтун сообщил министр развития промышленности и предпринимательства Мурманской области Дмитрий Филиппов.

Murman.Ru 

В Мурманской области создадут сеть ФАПов

До 2020 года в Мурманской области будет сформирована сеть медицинских организаций первичного звена, охватывающая все населённые пункты региона. Об этом сегодня на оперативном совещании с руководителями органов власти и местного самоуправления Мурманской области сообщила губернатор Марина Ковтун. Тему доступности медпомощи глава региона подняла в развитие задачи, поставленной Президентом в послании Федеральному собранию.

Sputnik.ru (авто) 

Сорвавшаяся с крыши металлоконструкция чуть не убила мурманчанку

В Мурманске посреди бела дня с высоты пятого этажа сорвалось металлическое ограждение. Рухнувшая на землю металлоконструкция чудом не задела никого из прохожих. На видео видно, как железяка с грохотом падает буквально в нескольких метрах от проходящей мимо женщины. Следом за ней летят глыбы снега. . . Видео: Елена Мамзикова

Murman.Ru 

В Мурманской области усилят контроль за работой управляющих компаний

Качество уборки дорог и дворов городов и поселков Мурманской области – сегодня снова тема номер один оперативного совещания в региональном правительстве. Губернатор Марина Ковтун обратила внимание руководителей муниципалитетов на то, что выход из дома для многих сейчас, после снегопадов и оттепели, – "квест повышенной сложности".

Newsfiber.com (sport) 

"Мурман" уступил красноярскому "Енисею"

Близится к завершению первый этап чемпионата России по хоккею с мячом в суперлиге. В воскресенье "Мурман" принимал на своем поле пятнадцатикратного чемпиона страны и четырёхкратного обладателя Кубка мира – красноярский "Енисей". Матч проходил в непростых погодных условиях. Соперникам пришлось играть под дождем. Из-за луж на льду игроки часто использовали верховые передачи.

Весь сюжет (4)
Источник: Murman.Ru - Мурманск и Мурманская область
Категории: Спорт/Командный/Хоккей с мячом

Murman.Ru 

Алексей Тюкавин выступил на заседании Горного совета в Санкт-Петербурге

На заседании Горного совета Северо-Западного федерального округа в Санкт-Петербурге первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин выступил с докладом о развитии предприятий горной и нефтегазовой отраслей в регионе на ближайшую перспективу. От Мурманской области в заседании участвовали также представители АО "Апатит", АО "Ковдорский ГОК", АО "Олкон" и ООО "Ловозерский ГОК".

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В Заполярье покажут военную технику из Сирии

Более 500 образцов военной техники из Сирии смогут увидеть мурманчане в конце апреля. Вооружение в столицу Заполярья привезет специальный поезд, который вышел из столицы 23 февраля. Военно-патриотическую акцию «Сирийский перелом» запустило Министерство обороны РФ. В составе из 18 вагонов размещены образцы трофейной бронетанковой, инженерной техники, артиллерийского вооружения, бронеавтомобилей, а также холодного и огнестрельного оружия, самодельных взрывных устройств, иностранных рационов питания, экипировки и оборудования террористов. Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 25.02.2019

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Judo51.ru

Федерация дзюдо Мурманской области

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Gorizont51.ru

Ярмарки-семинары

Ocpc.ru

Образовательный центр Полярное Солнце Учебные курсы Семинары Тренинги обучение г. Мурманск

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Mrmranepa-uml.ru

РАНХиГС Мурманский филиал | Учебно-методическая лаборатория

Визитмурманск.рф

Экскурсии по Кольскому полуострову - Мурманск - Териберка - Сейдозеро - Рыбачий - Средний

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Мурманск

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net