Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Мурманска за 06.10.2018




Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске открыли вторую очередь пешеходной связи на Семеновском озере

Сегодня состоялось торжественное открытие II очереди пешеходной связи на Семеновском озере, приуроченное к празднованию 102-й годовщины со Дня основания города-героя Мурманска. Перерезали красную ленточку глава администрации города Мурманска Андрей

Арктик-TV 

ИТОГИ: В ожидании снега, тепла и под гнётом рейдерского захвата

Здравствуйте, время подводить итоги уходящей недели. Заполярье живёт ожидаем снега. Мурманск празднует день города, а учителя - профессиональный праздник. О событиях недели хороших и не очень пойдёт разговор в ближайший час на «Арктик-ТВ». В студии - Александра Ретунская.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

«Сыктывкар» и «Кизляр» идут на юг

  •  © Фото из открытых источников

Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым до конца осени усилят пограничные сторожевые корабли «Сыктывкар» и «Кизляр», которые в настоящий момент совершают переход к новому месту службы. ПСКРы проекта 10410 были построены на СФ «Алмаз» в Санкт-Петербурге в 1995 и 1997 году соответственно и до недавнего времени базировались в Мурманске.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Россия завершила загрузку ядерного топлива в плавучую АЭС

Россия завершила загрузку ядерного топлива в плавучую АЭС Россия недавно завершила загрузку ядерного топлива в два реактора своей первой плавучей атомной электростанции, получившей имя великого русского учёного академика Ломоносова. «Росэнергоатом», дочерняя компания-оператор государственной атомной корпорации «Росатом», объявила сегодняшний день важной вехой, последней ключевой стадией перед физическим запуском энергостанции. Подпись к изображению: Загрузка топлива в реакторы плавучей АЭС была... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Погода в Мурманске на завтра

В воскресенье синоптики обещают малооблачную погоду. Ночью столбики термометров опустятся ниже нуля на 2 градуса, а днем поднимутся до 4 градусов тепла. Осадков не ожидается. Скорость ветра составит от 4 до 9 метров в секунду. Кстати, синоптики говорят, что о зиме думать еще рано. На следующей неделе погода вновь станет октябрьской.

ГТРК Мурман 

Ученики 10-11 классов Мурманска примут участие во всероссийских инженерных состазаниях

Более 10 тысяч школьников из 387 городов России подали заявку на участие в Олимпиаде Национальной технологической инициативы (Олимпиаде НТИ). Прием заявок от участников продлится до 30 октября 2018 года.

Хибины.com (Мурманск) 

Это история нашего Мурманска.

Нашёл вот такое фото нашего Мурманска. Было бы интересно узнать: Какой это год? Как эта косая улица называлась? Есть ли целевой ресурс по фотоистории Мурманска? Может есть фотоклуб истории Мурманска? А то мало кто помнит, что

Блог сайта «Спутник» 

Фоторепортаж «Республики»: тысячи петрозаводчан пришли на открытие ярмарки в Петрозаводске

Тысячи петрозаводчан пришли с утра в субботу на традиционную городскую осеннюю ярмарку. Уже несколько лет торговые ряды работают на окраине города, на улице Инженерной. Автомобили припаркованы на всех близлежащих улицах. Рядом со входом — автобусная остановка. Для удобства горожан до места проведения ярмарки продлен маршрут №25. Остановка у входа на ярмарку в Петрозаводске. Фото: ИА «Республика»/ Максим Смирнов. На ярмарке традиционно в продаже — овощи и фрукты, соления и мед, рыба и мясо, саженцы... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Центр народов Севера приглашает организации и объединения пополнить библиотечный фонд литературой на саамскую тематику

Центр народов Севера ежегодно в рамках государственной программы Мурманской области "Государственное управление и гражданское общество" осуществляет издание и переиздание художественной литературы, учебно-методических материалов на саамскую тематику для взрослых и детей, выпускает сборники саамских сказок и песен в формате CD-дисков.

Sputnik Латвия (ru) 

Журавлев: доверие между Норвегией и Россией растет

Генеральный консул России в Киркенесе Сергей Шатуновский-Бюрно сообщил, что власти норвежской провинции Финнмарк, которая граничит с Мурманской областью, хотят расширить безвизовую зону

L!FE.ru 

За кого болеть на турнире UFC 229 кроме Нурмагомедова?

Деррик Льюис (США) — Александр Волков (Россия) В основной части турнира помимо боя Хабиба Нурмагомедова состоится ещё один поединок с участием россиянина. Александр Волков по прозвищу Драго сразится с американцем Дерриком Льюисом. Это будет битва тяжеловесов.Волков выступает в UFC с 2016 года. За это время он провёл четыре поединка без единого поражения. Всего в ММА у него 36 боёв (30 побед, 20 из которых нокаутом). Александр планировал провести этот бой на первом турнире UFC в Москве, который состоялся в сентябре... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Мурманские моржи проплыли символическую дистанцию в честь дня рождения города

Температура воды в Семёновском озере сегодня плюс три градуса. Для октября холодная. В заплыве приняли участие почти сто человек. Самый маленький участник - 5-летний Валентин Валицкий за смелость получил медаль!

Sputnik.ru (авто) 

Дети поздравили Мурманск на беговелах

В День города не только взрослые мурманчане поздравили Мурманск, но и дети. Маленькие участники клуба "Северный ветерок" на беговелах приняли участие в открытии велосипедных дорожек на Семеновском озере, которые благоустроили "Мурманские парки и скверы".

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Сети появились фото столкновения автобуса с иномаркой под Мурманском

В Мурманской области произошла авария, в которой участвовал рейсовый автобус №214. Известно, что транспортное средство курсировало по маршруту «Мурманск — Териберка».

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В Мурманске сегодня торжественно открыли вторую очередь пешеходной связи у Семеновского озера

Вдоль берега проложили велосипедные и пешеходные дорожки. Сделали смотровую площадку. Появился ещё один игровой комплекс для детей, а также уличные тренажёры. Парк стал уютным и современным. Благоустройство продолжается.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 06.10.2018

Edu51.ru

На главную - Мурманский областной образовательный портал.

Мурманскгидромет.рф

ФГБУ"Мурманское УГМС"

Durov

Павел Дуров

Акат.рф

Компания АКАТ- Ваш надежный партнер

Onegin-hats.ru

"ОНЕГИН" (Специализированный салон головных уборов "ОНЕГИН", г. Мурманск, ул. Октябрьская, д. 22, тел.: 8 (8152) 42-46-93)

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Brusok51.ru

Реализация вагонки и строганной доски в Мурманске (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Vodoley-online.ru

Водолей КЕРАМА - купить сантехнику, керамическая плитка в Мурманске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

«Североморский молочный завод» и «Полярная звезда» подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Андрей Чибис по поручению Президента провел личный прием граждан


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мурманской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Мурманск

Более 100 судов разного назначения построили в РФ в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net