Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Мурманска за 18.06.2018




Блог сайта «Спутник» 

Коммунальные услуги в России могут подорожать с 1 июля

Россиян ждет повышение цен на услуги ЖКХ. Об этом сообщил министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень. По его словам, коммунальные услуги подорожают с 1 июля 2018 года. В среднем рост составит 4%. «С 1 июля возможен рост в районе 4% в среднем по стране и по ресурсам, за последние 2–3 года это одно из самых низких повышений в этой отрасли», – рассказал Мень. По его словам, внутри субъектов тарифы дифференцируют региональные энергетические комиссии, ФАС – по сути, губернатор и его структуры – по муниципалитетам и ресурсам. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

На совместном заседании Консультативного и Общественного советов при региональном СКР обсуждены принимаемые меры по обеспечению безопасного отдыха детей в летний период и защите детей-сирот, оставшихся без попечения родителей

Под председательством руководителя следственного управления Андрея Ефремова состоялось совместное заседание Консультативного и Общественного советов при Следственном управлении Следственного комитета РФ по Мурманской области.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Самый длинный день и короткая ночь пройдут на широте Москвы в 2018 году

По подсчетам специалистов, ожидать необычное явление стоит 21 июня. В этот день в 13:07 произойдет летнее солнцестояние. Небесное светило начнет свое движение по эклиптике и достигнет самой удаленной точки от экватора в сторону Северного полюса.

Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мурманчанин повесился в торговом центре

Сегодня утром в торговом центре «Флагман», который находится на улице Героев Рыбачьего в Мурманске, обнаружили бездыханное тело пятидесятипятилетнего мужчины. Как сообщают в Следственном комитете России по Мурманской области, мужчина скорее всего покончил жизнь самоубийством. Дело в том, что тело нашли повешенным. Сейчас провозится процессуальная проверка по данному факту. Предстоит установить все обстоятельства произошедшего. Специалисты должны установить, на самом ли деле это самоубийство или кто-то решил его инсценировать. Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В мурманском порту появится еще 6 установок пылеподавления

Мурманские портовики увеличивают мощность системы пылеподавления. Сейчас ведется подготовка к эксплуатации еще 6 генераторов снега и тумана. Теперь обеспечивать заслон будут уже 17 установок. Отметим, что это рекордное количество для российских компаний. Для нового объекта на причалах торгового порта уже установлены каркасы первых четырех опорных конструкций, ведется прокладка инженерных коммуникаций. Снегогенераторы TF-10 созданы для работы в суровых условиях Кольского Заполярья. Они функционируют весь год без перерыва... Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

Яхта Alter Ego выйдет из Мурманска и оценит загрязнение Арктики пластиком

Яхта Alter Ego 21 июня, уже третий год подряд, отправится из Мурманска в арктическую экспедицию. Экологической задачей похода является оценка масштабов загрязнения российской Арктики пластиком

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В Мурманске ожидается делегация электрокаров

Столица Заполярья впервые будет принимать международный пробег электромобилей. 6 электрокаров стартуют из Санкт-Петербурга, еще 4 мобиля выдвинутся из Киркенеса. Одна из основных целей проект – заявить о проблеме отсутствия зарядных устройств. Так гости из Санкт-Петербурга везут с собой передвижную установку, так как по пути ни одного пункта подзарядки встретить им не предвидится. Участники пробега из Норвегии, России и Белоруссии прибудут в Мурманск 22 июня. Исторический заполярный пробег... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Благоустройство, браконьерство и пожары в лесотундре - три главные темы очередного оперативного совещания в правительстве Мурманской области

Все три вопроса важные и срочные - поручения по ним даны. В случае невыполнения последствия могут быть серьезны.

Murman.Ru 

Для мурманских выпускников пройдут «Паруса надежды»

23 июня в 15.00 в Мурманске начнется общегородской праздник "Паруса надежды". Впервые на территории обновленной набережной Семеновского озера для мурманских выпускников будет организовано яркое водное шоу и концертная программа.

Murman.Ru 

На Семеновском озере состоялся митинг памяти

Сегодня столица Заполярья отмечает День стойкости и мужества мурманчан в годы Великой Отечественной войны. 18 июня 1942 года – один из самых трагичных дней в истории Мурманска. В этот день город пережил самое большое число налетов вражеской авиации. Было сброшено более 12 тысяч авиабомб, уничтожено свыше 600 домов.

ГТРК Мурман 

Обманул на три миллиона. В Мурманске вынесли приговор телефонному мошеннику из Курганской области

Сегодня суд в Мурманске вынес приговор телефонному мошеннику. Напомним, житель Курганской области обманул доверчивых пенсионеров из областного центра на три миллиона рублей.

Murman.Ru 

Власти обсудили проблему браконьерства на водоёмах Мурманской области

Проблему браконьерства на водоёмах региона обсудили сегодня на оперативном совещании в правительстве Мурманской области, которое провёл первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин.

Murman.Ru 

Леонид Кан рассказал про создание в регионе комфортной городской среды

Реализация приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" стала одной из тем сегодняшнего оперативного совещания в правительстве Мурманской области, которое провёл первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин.

ГТРК Мурман 

Из Мурманска в Анапу на вторую смену в оздоровительный лагерь "Янтарь" отправились более трехсот юных севернян

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья. Из Мурманска в Анапу на вторую смену в оздоровительный лагерь "Янтарь" отправились более трехсот юных северян.

Арктик-TV 

В Мурманской области будет тепло и ветрено

Завтра в Мурманской области будет облачная с пряснениями погода. Временами дождь. Ветер южный ночью сильный, днём умеренный. Температура воздуха ночью +10+15°, днём +20+25º.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 18.06.2018

Мурманшина.рф

Шина51.РФ - Продажа шин, дисков. Шиномонтаж, Аргон. тел.: +7 921 285 4300

B-port.ru

Мурманск: Би-порт | b-port - главная лента новостей региона

Orient-murman.ru

Спортивное ориентирование в Мурманской области (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Pulsm.ru

Оформление медицинских справок медицинские водительские комиссии г. Мурманск ООО Пульс

Okno51.ru

Компания Витраж | Окна в Мурманске | Окна ● Двери ●

Нис-глонасс51.рф

Региональный Навигационный Центр, Мурманск. ГЛОНАСС GPS системы мониторинга.

Rosrr51.ru

РО СРР МО

Beauty-shop51.ru

BEAUTY SHOP - Мастерская красоты Раевской Екатерины - СТРИЖКИ,ОКРАСКИ,МАНИКЮР,ШУГАРИНГ

Vse51.ru

Все объявления в Мурманске и области

Kupimradiodetali.ru

Покупка радиодеталей в Мурманске

Es51.ru

"Евростиль Плюс" - Торговое оборудование в Мурманске

Fo4gaa.ru

Мурманск футболки.Ежедневник с логотипом.Дешевые футболки с надписями.Футболки тверь.Алиса

Murmanreklama.ru

Баннерная реклама в Мурманске

Cargo-murmansk.ru

Дешевое Грузовое Такси в Мурманске грузоперевозки по городу и области   |

Стадионстроитель.рф

Стадион "Строитель" Мурманск

Antelope3.ru

Заполярный, Мурманская область - Как продать быстро, продажа покупка обмен ненужных вещей

Murmanskkupitkontrolnaja.ru

Мурманск купить контрольную ' | Контрольная на заказ в Мурманске '

Kolabiblio.ru

МУК Межпоселенческая библиотека Кольского района

Military51.ru

Милитари 51 | Military 51 | Мурманск

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Оооспецтехника51.рф

Аренда спецтехники в Мурманске и области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Весна: Заполярные лисы ранят носы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Мурманск присоединился к всероссийской акции «Журавли»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мурманской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Мурманск

Андрей Чибис: «В текущей ситуации нам необходимо минимизировать риски проявления незаконных действий, нарушений правопорядка и, в первую очередь, совершения террористических действий»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net