Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Мурманска за 31.05.2018

ИА REGNUM 

У мурманского берега нашли бутылку с посланием из Норвегии

Письмо было выброшено в море семь лет назад.   До берега Мурманской области доплыло послание в бутылке 7-летней давности, которое отправила жительница Норвегии. Об этом ИА REGNUM сообщили в Генконсульстве Норвегии в Мурманске. Интересно, что обнаружил находку муж одной из сотрудниц...




Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

"Мерседес" задавил насмерть женщину в Мурманске

СТрашное произошло сегодня вечером во дворе тридцать четвёртого дома на улице Полярные Зори в Мурманске. По дороге шла женщина. В этот момент по этой же дороге сдавал назад микроавтобус "Мерседес". Вероятно, водитель автомобиля не заметил жительницу МУРМАНСКА. В результате тяжеловесный автомобиль придавил северянку, от чего она скончалась на месте. На место сразу же прибыли правоохранители и медицинские работники, но спасти её не удалось. Женщина была мертва. На данный момент по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Малыш сломал три ребра при падении из окна в Апатитах

В Мурманскую область пришло лето, а вместе с ним участились и несчастные случаи. На этот раз беда постигла семью из Апатитов. Двухлетний малыш выпал из окна многоквартирного дома по улице Сидоренко. Квартира находилась на четвёртом этаже. Известно, что в момент падения ребёнка дома была его мать. Как сообщают очевидцы, на окне была установлена москитная сетка, однако малыш упал вместе с ней. Сейчас он находится в тяжёлом состоянии. Как удалось узнать, у ребёнка сломано три ребра. Кроме того, он получил ушиб легкого. Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Лидер снижения

[b:0123456789]Сразу на восемь пунктов опустилась Мурманская область в рейтинге социального-экономического положения регионов за 2017 год. Эксперты агентства РИА Рейтинг назвали Заполярье одним из немногих лидеров снижения. [/b:0123456789] Восьмое

«Vesti.lv» (Латвия) 

Салацгрива: музыка и море

С 28 июля по 5 августа в живописнейшем уголке Латвии пройдет IX Международный Салацгривский фестиваль классической музыки. Организатор — фонд Салацгривского фестиваля классической музыки, который основан автором его идеи Алексеем Лундиным — первой скрипкой оркестра «Виртуозы Москвы» и «Моцарт—квартета», знаменитым российским скрипачом и педагогом. Фестиваль поддерживает Благотворительный фонд банка Rietumu.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мурманске в отношении координатора штаба Навального идет проверка по «дадинской» статье

В Мурманске в отношении координатора местного штаба Алексея Навального Виолетты Грудиной проводят проверку из-за акции «Он нам не царь». Об этом она сама сообщила ОВД-Инфо. Проверка проводится по статье о неоднократном нарушении установленного порядка проведения публичных мероприятий (ст. 212.1 УК).

Blogg51.ru 

Социальные выплаты за рождение первого ребёнка

С 1июля текущего года вступает в силу Закон Мурманской области «О ежемесячной денежной выплате при рождении первого ребенка до достижения им возраста полутора лет». Кто может получить пособие и на какую финансовую помощь рассчитывать родителям, смотрите далее.

Блог сайта «Мой отпуск» 

Самые крупные города в мире

Нью Йорк – 1214,4 кв. км

Начинает список Америка. Если смотреть по населению за 2017 год, то город небольшой – 8 405 837 человек. Довольно молодой, ему около 400 лет.

На территории, где сейчас находится Нью Йорк были племена индейцев. Здесь находят стрелы, посуда и другие индейские атрибуты. Весь 19 век сюда приезжали эмигранты из разных стран, за счёт чего он разрастался. В него входят несколько островов, самый крупный из них Манхеттен.

Мехико – 1485 кв. км

Население... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Программа "Интервью" от 31 мая

Гость студии - уполномоченный по правам ребёнка в Мурманской области Борис Коган. Накануне Дня защиты детей речь пойдёт об обеспечении прав юных северян. Что в настоящее время заботит институт уполномоченного? План мероприятий в рамках Десятилетия детства, объявленного в этом году. Об этом тоже в программе. А также о подготовке оздоровительных лагерей к приёму ребят.

Арктик-TV 

О захватывающем поединке с медведем расскажет «Вечёрка»

Журналистам «Вечернего Мурманска» удалось поговорить с ловозерским оленеводом, который вступил в схватку с медведем, защищая оленье стадо. К счастью, мужчина выжил. Из свежего номера «Вечерки» можно узнать подробности этой захватывающей истории.

Арктик-TV 

В столице Заполярья акциями отметили Всемирный день отказа от курения

- Сегодня мы всех просим бросить сигарету, попытаться бросить курить, заботиться о своём здоровье, заботиться о здоровье окружающих людей, потому что есть пассивные курильщики, которые не хотят курить, но им приходится вдыхать дым от сигарет, - говорит Александра Раппопорт, сотрудник Центра медицинской профилактики города Мурманска. – Мы хотим привлечь внимание будущих мам к тому, что им обязательно надо бросать курить для того, чтобы их ребёнок рос здоровым.

Арктик-TV 

Тысячи юных северян летом смогут провести каникулы в детских лагерях

Более семи тысяч юных северян смогут отдохнуть и поправить своё здоровье в летних лагерях и санаториях. Первые счастливчики уже отправились на поезде в Анапу и совсем скоро к ним присоединятся другие ребята из Мурманска.

Арктик-TV 

Сквознякам - бой!

В Мурманске реализуется программа «Тёплое окно». Ещё одним участником программы стал детский сад «Капелька». Глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев лично проконтролировал качество ремонтных работ и поинтересовался у работников состоянием дошкольного учреждения.

Арктик-TV 

В Мурманской области продолжается реализация телепроекта «Видеопаспорт ребёнка»

29 детей в Мурманской области нашли себе новые семьи благодаря телепроекту «Видеопаспорт ребёнка». Сегодня завершились съёмки ещё десяти ребят региона. Корреспонденты «Арктик-ТВ» встретились с учредителем благотворительного фонда, чтобы узнать о подробностях этой программы.

Арктик-TV 

В Мурманске круглосуточно ведётся уборка дорог и тротуаров

- На прошлой неделе, как мы уже говорили, нами было собрано 27 вагонов мусора, - напомнил Станислав Ланин, директор Муниципального учреждения «Управление дорожного хозяйства». - Посчитали на сегодняшний день – 32. Получается, что за неделю собирается и ручным, и механизированным способом около пяти вагонов песка.

Арктик-TV 

В Мурманской области обновляется автопарк машин скорой помощи

Мурманская областная станция скорой медицинской помощи получила 9 новых автомобилей, в их числе и машина реанимации. Весь автотранспорт оборудовали по последнему слову техники и снабдили тревожными кнопками на случай возникновения внештатных ситуаций.

Арктик-TV 

Автоинспекторы Мурманска провели рейд по выявлению нарушений ПДД детьми

С наступлением тёплых дней в нашем регионе возросло количество дорожных происшествий с участием детей. Только в мае на территории Мурманска было зарегистрировано 6 ДТП с детьми-пешеходами и велосипедистами, в которых все они получили ранения различной степени тяжести.

Арктик-TV 

Суровое наказание ждёт наркоторговцев

Суд установил, что преступники работали группой, они наладили канал поступления наркотиков из Санкт-Петербурга в Мурманск, а для их сбыта применялась бесконтактная схема, исключавшая личный контакт сбытчика и покупателя. Перед продажей товар проходили «переработку», его смешивали с различными примесями, что увеличивало их вес и прибыль от продаж.

Арктик-TV 

На пленарном заседании депутатов областной Думы избран новый уполномоченный по правам человека по Мурманской области

Сегодня выбрали регионального уполномоченного по правам человека, им стал Михаил Шилов, назначили мирового судью, обсудили изменения и поправки в целый ряд законопроектов. Бурную дискуссию вызвал вопрос о закупке дополнительного оборудования для медучреждений. По предварительным данным, на это в этом году планируют выделить около 77 миллионов рублей.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Бензовоз разлил горючее под Мурманском

Если бы не социальные сети, так и осталась бы за кадром история с тем, как бензовоз загрязняет окружающую среду. Однако свидетелем этого стал житель Мурманской области. Мужчине удалось заснять на видео, как ручеёк из бензина течёт прямиком от бензовоза. После чего водитель грузовика остановился и попытался ликвидировать собственноручно последствия аварии. Все это произошло на мосту через реку Кола. Именно поэтому северяне опасаются, ведь приличная порция бензина могла попасть в воду. Более того... Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 31.05.2018

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Sevmr.ru

Фирмы Североморска, бизнес-портал города Североморск (Мурманская область, Россия)

Murmanfile.ru

Мурманский Торрент-трекер •

Az-51.ru

Микроавтобусы на заказ в Мурманске

Мурманшина.рф

Шина51.РФ - Продажа шин, дисков. Шиномонтаж, Аргон. тел.: +7 921 285 4300

B-port.ru

Мурманск: Би-порт | b-port - главная лента новостей региона

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Dh51.ru

DREAM HOUSE | Дизайн интерьера и аксессуары для дома в Мурманске

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

554733.ru

ООО"Трубный завод"- производитель труб ППУ в Мурманской обл.

Autokareta.ru

Autokareta.ru - характеристики автомобилей, автоприколы, видео с ДПС

Dzuk.land

Здоровое питание - морепродукты (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Wwwreworld51.ru

Бизнес-партнер REWORLD Светлана Дорожкина г. Мурманск

Kredity2012.ru

Покупка в кредит форд мондео мурманск - Кредиты за один день

Оао10срз.рф

Открытое Акционерное Общество "10 ордена Трудового Красного Знамени судоремонтный завод"

Star-dome.ru

Добро пожаловать на сайт Мурманского мобильного планетария!

Murmansk-beton.ru

Мурманский Бетонный Завод. Производство и доставка бетона в Мурманске и Мурманской области

Rabota51.ru

Работа в Мурманске - Работа в Мурманске, резюме, вакансии, кадровые агентства - Rabota51.RU

Кдюсш17.рф

Главная | Комплексная детско-юношеская спортивная школа №17, Мурманск

Kvmebel51.ru

ООО «КВ Мебель»

Mbirzha.ru

Форекс, обучение форекс, все для работы на FOREX

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Мурманск

Невские спасатели прибыли в Заполярье для разминирования найденной недавно авиабомбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net