Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Мурманска за 11.03.2018

Министерство обороны РФ 

Командующий Северным флотом принял участие в закладке памятника святому покровителю Российского флота Николаю Чудотворцу в Мурманске

Образ Николая Чудотворца, покровителя моряков и путешественников, создан по иконе, написанной Фёдором Конюховым в одном из путешествий.




Русские дороги 

Разлетелись

ДТП произошло 9 марта на Ленинградке в Мурманске.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сегодня в Раякоски стартует «Лыжня Дружбы»

В 21-й раз в поселке Раякоски состоялась «Лыжня дружбы», неповторимое событие, когда на день границы 3-х стран становятся открытыми, и лыжники могут пробежать по территории Российской Федерации, Швеции и Финляндии. Большую часть лыжня идет на русской стороне. Традиционно гонка проходит в два этапа — первыми на старт выходят таможенники, а после этого — все желающие. В церемонии приняли участие депутат Мурманской областной думы Андрей Фоменко […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Мурманске самосвал протаранил автобус

Автобус № 18 столкнулся с грузовиком‍ в Мурманске днем 8 марта. Информацию об этом сообщили участники социального сообщества «Мурманск ДТП ЧП». Утром в социальной группе «ВКонтакте» появились фотографии с места трагедии. Как сказали свидетели происшествия, шофёр автомобиля КамАЗ ехал по второстепенной дороге, а автобус двигался по основной. Понятно, что в итоге инцидента пострадала пассажирка городского автомобильного транспорта. На месте работают уполномоченные оперативных служб и работники […]

Блог «Под прицелом» 

Семь советских атомных ледоколов

22 октября 1977 года в свой первый рейс отправился атомный ледокол «Сибирь». Советский Союз колол лёд атомными ледоколами и не знал себе равных. Нигде в мире не было судов подобного типа – во льдах у СССР было абсолютное господство. 7 советских атомных ледоколов.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Международный аэропорт Мурманск принял участие в ...

Компания: ОАО "Аэропорт "Мурманск"

В честь 95-летия Гражданской Авиации России состоялся торжественный вечер с вручением почетных грамот, ценных подарков, денежных премий и наград. Высокая значимость труда лучших сотрудников была отмечена Федеральным агентством воздушного транспорта, а также Северо-западным межрегиональным территориальным управлением гражданской авиации.

В ходе торжественной церемонии награждения генеральный директор ПАО "Аэропорт Мурманск" Андрей Осипов отметил заслуги лучших сотрудников своих подразделений.

ИА «Би-порт» 

В Мурманской области выбрали лучших добровольцев

Всего на конкурс было подано 43 заявки из 12 населённых пунктов. Финальные испытания проходили в течение двух дней на базе Регионального центра Президентской библиотеки имени Б. Н. Ельцина

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сыктывкарская сборная дважды победила и прошла в следующий тур "Брейн ринга"

Сборная Сыктывкара участвует в телевизионной программе Брейн ринг и одержала свои первые победы пред телекамерами. В двух матчах умники из Коми одолели команды Мурманска и Якутска и прошли в следующий тур.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мурманский Арктический театр‍ приедет в Никель с мастер-классом

Режиссера Арктического театра Евгений Гоман подготовил мастер класс по актерской импровизации для жителей и гостей Никеля в Мурманской области.

Читать дальше...

Спутник 

Мурманский Арктический театр приедет в Никель с мастер-классом

Режиссера Арктического театра Евгений Гоман подготовил мастер класс по актерской импровизации для жителей и гостей Никеля в Мурманской области. Соответствующую информацию передает «Мурманский вестник». Два мероприятия запланированы на 24 марта.

35photo.ru 

Солнечный свет

Салтыкова Алёна publish photo:

Фотография сделана в Мурманской области

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Мурманской области стартует киномарафон «Северный Характер»

В Мурманской области в шестой раз 13 марта стартует киномарафон «Северный характер». В 2015-м году он приурочен к 80-летию Мурманской области. На протяжении 2-х месяцев — вплоть до 6 мая — у граждан городов и посёлков региона будет возможность увидеть лучшие ленты из коллекции интернационального кинофестиваля «Северный Характер». 1-ый показ фильма пройдет во вторник, 13 марта, в час дня. Зрители увидят киноленту в информационном центре по атомной энергии города Мурманска. Стоит […]

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Молодой мужчина выехал из Беломорска в Мурманск и бесследно исчез

Родные просят помощи в его поисках.

Почти полтора месяца ничего неизвестно о местонахождении Алексея Халицкого, 25 лет, который 31 января на станции Беломорск сел в поезд №22, направлявшийся в Мурманск. В поезд мужчина сел, но до конечно станции не доехал. Информацию с просьбой в его поисках опубликовала группа «Доброспас-Карелия».

Приметы: рост 170 см, волосы русые , короткие. Был одет: синяя куртка с капюшоном, синие джинсы, серая толстовка с капюшоном (на рукаве кожаные вставки), кроссовки черные на белой подошве. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

10 марта 2018 года сотрудники мурманского управления СК РФ приняли участие в массовой лыжной гонке «Лыжня Дружбы»

10 марта 2018 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области приняли участие в XXI традиционной массовой лыжной гонке стран Баренц-региона «Лыжня Дружбы», которая состоялась в приграничном посёлке Раякоски Печенгского района Мурманской области.

«Федеральное агентство новостей №1» 

День рождения Гагарина отметили в Заполярье

День рождения Юрия Гагарина отметили в Мурманской области.

Мурманск, 11 марта. День рождения Юрия Гагарина отметили в Мурманской области.

Как сообщает информационное агентство «СеверПост.ru», в поселке Луостари (Корзуново), где начинал свою карьеру космонавт Юрий Гагарин отметили его День рождения.

Отмечается, что здесь он впервые сел за штурвал истребителя «Миг-15». Он жил здесь в период с 1957 года по 1960-е, позже в доме Гагарина обустроили музей, где в настоящее время предоставлены фотографии... Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

XXI «Лыжня дружбы» завершилась победой россиян

Впервые в соревнованиях принимала участие прославленная российская спортсменка Анна Богалий, которая начинала свой путь на вершину спортивного Олимпа в Мурманске

Блог сайта «Спутник» 

В Мурманске заложен памятник Николаю Чудотворцу

Сегодня в Мурманске на пешеходной лестнице в районе дома 20 по улице Воровского состоялась установка закладного камня на месте памятника «Святитель Николай, архиепископ Мир Ликийских, чудотворец». В символическом мероприятии приняли участие инициатор создания памятника – путешественник, исследователь, художник Федор Конюхов, губернатор Мурманской области Марина Ковтун, Митрополит Мурманский и Мончегорский Симон, командующий Северным флотом адмирал Николай Евменов, депутат Государственной Думы Алексей Веллер... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

11 домов останутся без тепла

В целях обеспечения надежной и качественной работы систем водо:- газо:- тепло:- и электроснабжения населения города, администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 12.03.2018 г. От горячего водоснабжения и отопления 09:00 – 16:00, ул.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 11.03.2018

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

123ru.market

Бесплатные объявления Мурманска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Мурманске)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Мурманске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Мурманска)

Mozgame.ru

Игры на развитие памяти и внимания для развития мозга онлайн. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

13luck.ru

13 Luck — создание сайтов в Мурманске

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Мурманск

Невские спасатели прибыли в Заполярье для разминирования найденной недавно авиабомбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net