Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Мурманска за 01.03.2018




LinuxCenter.Ru 

«Astra Linux» заработала на процессорах «Эльбрус»

В целях создания доверенных средств вычислительной техники на основе отечественной электронной компонентной базы и отечественной операционной системы, компании «НПО РусБИТех» и АО «МЦСТ» проводят совместные работы по обеспечению функционирования операционной системы «Astra Linux Special Edition» на вычислительных комплексах «Эльбрус», использующих микропроцессоры с одноименной архитектурой.

Читать дальше...

«Известия» 

Женщина купила несуществующую квартиру на маткапитал в Мурманской области

Женщина пыталась «купить» несуществующую квартиру с помощью материнского капитала в Кольском районе Мурманской области. Выявлены нарушения в сфере социальной поддержки гражданам, имеющим детей.

Блог сайта «Газета.ru» 

Как Путин посетил игру КВН в Театре Российской армии

Президент России Владимир Путин посетил игру 1/8 финала высшей лиги "Клуба веселых и находчивых", прошедшую в Театре Российской армии. Он также поздравил присутствовавших в зале хоккеистов Ивана Телегина и Кирилла Капризова с завоеванием золота на Олимпийских играх 2018 года. В 2016 году юбилейную игру, приуроченную к 55-й годовщине выпуска КВН, также посещал Путин. Телевизионный выпуск того состязания стал годовым лидером по просмотрам.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

ДТП с большегрузом произошло в Первомайке

Легковая машина столкнулась с большегрузным автомобилем в районе остановки «310-й микрорайон» в Мурманске. Снимки с места происшествия в соцсетях...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

За чем стояли советские люди в очередях?

За чем стояли советские люди в очередях?

В 1980-е работающие жители СССР в среднем тратили четверть свободного времени на посещение магазинов и очереди. Ожидание в очередях было важнейшей частью жизни.

Но даже если советский гражданин имел в запасе деньги на товары, которые изредка и всегда внезапно появлялись на полках магазинов, даже если он был готов отстоять невероятно длинную очередь, ему далеко не всякий раз удавалось купить необходимое…
Воровство и кумовство, коррупция... Читать дальше...

Murman.Ru 

Памятник Николаю Чудотворцу установят в Мурманске

Сегодня состоялось 44-ое заседание Совета депутатов города Мурманска. На нем принято решение о создании в областном центре памятника "Святитель Николай, архиепископ Мир Ликийских, чудотворец".

Ryb.ru (Рыбинск) 

Путин посетил игру КВН

Президент РФ Владимир Путин после оглашения послания Федеральному собранию прибыл в театр Российской армии, чтобы посмотреть выступление команд КВН. О визите Путина на 1/8 финала Высшей лиги КВН сообщается на странице Клуба в Twitter. За право выйти в четвертьфинал в четверг состязаются команды из Армавира, Иркутска, Мурманска, Сургута и Тюменской области. В телеэфир игра выйдет […]

Murman.Ru 

В Мурманске прошла конференция по дополнительному образованию

Более 300 педагогических работников сферы дополнительного образования детей приняли участие в открытой региональной научно-практической конференции "Доступное дополнительное образование: от детских проб к профессиональному самоопределению", посвященной 100-летию системы дополнительного образования Российской Федерации. Конференция состоялась в Мурманском областном центре дополнительного образования "Лапландия".

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Путин прибыл посмотреть на игру КВН в Москве

Президент России Владимир Путин побывал на очередной игре Клуба веселых и находчивых (КВН). После оглашения послания Федеральному собранию российский лидер прибыл в театр Российской армии, чтобы посмотреть выступление команд КНВ.

Читать дальше...

Murman.Ru 

В Мурманске прошло совещание по «лесной амнистии»

В министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по реализации федерального закона от 29.07.2017 № 280-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель". Заседание провел заместитель губернатора – председатель рабочей группы Евгений Никора.

L!FE.ru 

Путин посетил игру Высшей лиги КВН

Президент Владимир Путин посетил игру 1/8 финала Высшей лиги Клуба весёлых и находчивых, которая проходит в театре Российской армии. Об этом в соцсетях сообщают любители КВН, присутствующие на состязании юмористических команд. Глава государства — желанный, но редкий гость на регулярных играх клуба. Его сегодняшний визит стал первым почти за 14 лет. За это время в Высшей лиге полностью сменился состав команд. Так, сегодня за победу сразятся "Раисы" (Иркутск), "Русская дорога" (Армавир), "Морская академия" (Мурманск)... Читать дальше...

Murman.Ru 

В Мурманске стартовал краеведческий онлайн-проект

Мурманская областная детско-юношеская библиотека присоединилась к краеведческому онлайн-проекту "Моя Родина – Россия", инициатором которого выступил культурный центр им. Н.Ф. Погодина на базе московской библиотеки № 20 им. А.А. Дельвига. В рамках проекта в течение года будут организованы тематические телемосты между мурманскими и московскими школьниками.

Арктик-TV 

В Мурманске установят первый в России памятник Николаю Чудотворцу

Это будет бронзовый монумент высотой в 6,5 метра. Образ Святого создан по иконе, написанной известным путешественником Федором Конюховым. Всего в России будет пять таких памятников. Когда и где установят памятник в Мурманске, и почему первый памятник появится именно у нас? Об этом читатели «Вечерки» узнают из свежего выпуска газеты.

Арктик-TV 

«Норманны» просят поболеть за них!

3 марта в 22.30 в эфире телеканала «НТВ» состоится премьера интеллектуального шоу «Брэйн ринг», в котором участвует команда из Мурманска. На ринге наши знатоки в рамках двух отборочных и двух финальных боев встретятся с представителями других городов страны и поборются за звание самой эрудированной команды России.

Арктик-TV 

Стражи прядка на дорогах подвели итоги акции «Автобус»

На территории Мурманской области завершился очередной этап оперативно-профилактической акции «Автобус». В этот раз сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 128 нарушений правил дорожного движения, в том числе и серьёзные технические неисправности в маршрутках.

Арктик-TV 

1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны

- Хотелось бы поздравить всех мурманчан, всех ветеранов гражданской обороны с этим праздником, - говорит Андрей Пронин, врио заместителя начальника ГУ МЧС России по Мурманской области. – Хочу пожелать им крепкого здоровья, счастья и благополучия в семье! Долгих-долгих лет жизни.

Арктик-TV 

И днём, и ночью идёт борьба со снегом

Более 300 тысяч кубометров снега было вывезено с улиц Мурманска за эту зиму. Ответственные за процесс сотрудники Управления дорожного хозяйства работают круглосуточно, очищая дороги столицы Заполярья.

Арктик-TV 

Идём выбирать проект комфортной среди во всеоружии

Приоритетный президентский проект «Формирование комфортной городской среды», реализуемый по всей стране, активно воплощается в жизнь и в столице Заполярья. В список общественных территорий для реконструкции вошёл Театральный бульвар Мурманска.

Арктик-TV 

Опасные увлечения подростков беспокоят силовиков

В Мурманской области вертолёт Ми-8 врезался в дерево. ЧП произошло 21 февраля. Летательный аппарат выполнял рейс Сосновка - Ловозеро, на борту было восемь пассажиров. При взлёте с посадочной площадки воздушное судно врезалось в дерево. Несмотря на то, что у вертолёта был повреждён иллюминатор и наружная обшивка, оценив техническое состояние судна, экипаж продолжил полёт.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 01.03.2018

Обои51.рф

ООО "Триада". Обои в Мурманске

Мет51.рф

"Металл 51" - металлоконструкции в Мурманске (г. Мурманск, тел: +7 952 294 86 75)

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Murmantv.ru

Murmantv.ru Мурманск | ВКонтакте

Orient-murman.ru

Спортивное ориентирование в Мурманской области (Россия, Мурманская область, Мурманск)

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Kodirovanie-alkogolizma-murmansk.ru

Кодирование от алкоголизма в Мурманске: отзывы, цены - наркологический центр

Bridemur.ru

Свадьба в Мурманске и Мурманской области | Ведущие, фотографы, банкетные залы и многое др.!

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Эвакуатор-51регион.рф

Вызов эвакуатора в Мурманске

Express-zaim77.ru

Экспресс Займы Мурманск. Быстрые краткосрочные займы без справок и поручителей

Gid51.ru

Квартирный гид "Городовой".  Мурманск

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Хоумснаб.рф

Производство , доставка, установка кухонь в Мурманске.

Pkf-akkord.ru

Деревянные окна, лестницы, двери в Мурманске - ПКФ-АККОРД

Polus51.ru

Полюс_51 Обои Мурманск

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Мурманск и Мурманская область)

Astro51.ru

Мурманский Филиал Школы Новой Астрологии

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Мурманске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В этом году для северян пройдёт более 100 мероприятий, направленных на экологическое просвещение





Путин в Мурманской области
Мурманская область

«В рабочем режиме»: Путин провел встречу с пережившим покушение губернатором Чибисом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Мурманск

Infiniti в Росте снёс забор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net