Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Мурманска за 16.05.2017

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Мурманской области караульный показал средний палец во время несения службы 9 мая

Подростки из Ковдора в Мурманской области сделали фотографии на фоне памятника герою Советского Союза Коновалову с вытянутыми средними пальцами на руках. При этом один из молодых людей нес почетный караул, а инцидент произошел 9 мая. Об этом сообщает "Комсомольская правда" в Мурманске.

Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Мурманской области караульный показал средний палец во время несения службы 9 мая

Подростки из Ковдора в Мурманской области сделали фотографии на фоне памятника герою Советского Союза Коновалову с вытянутыми средними пальцами на руках. При этом один из молодых людей нес почетный караул, а инцидент произошел 9 мая. Об этом сообщает "Комсомольская правда" в Мурманске.

Читать дальше...

Gursesintour.com 

В Мурманске отыскали еще одну свалку изуродованных трупов животных

13 мая в полицию Мурманска обратились сотрудники Фонда помощи бездомным звериным «Путеводная звезда» по поводу обнаружения трупов бездомных собак. По предварительной последней информации активистов фонда помощи звериным «Путеводная звезда», они нашли на месте останки 7-ми животных, до этого им докладывали о большем количестве. О произошедшем сообщили СМИ, сославшись на волонтеров. Тела лежали на выезде из города в сторону Колы на обочине дороги. В Мурманске в районе улицы Достоевского отыскали еще... Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

Первое судно с сотрудниками для уборки Арктики отправилось из Архангельска

Из Мурманска готовится к выходу ледокол «Новороссийск», который доставит на остров Греэм-Белл 28 участников экспедиции «Земля Франца-Иосифа — 2017». На чистку арктических островов после перерыва в один год из Архангельска направилось первое судно. Теплоход «Андрей Осипов» отправлен на архипелаг Земля Франца-Иосифа — к острову Греэм-Белл. Работы на Греэм-Белле продлятся до середины осени. В 2015-м году на Грэм-Белл предстоит собрать около 5 тыс. тонн индустриальных отходов, металлолома и бочкотары. Читать дальше...

Telegraf.lv 

Time: Вспомним красное знамя над Берлином

Пока в России активно сотрясали «власовским триколором», вспоминая советских войнов, одержавших победу под другим флагом, журнал Time вспомнил флаг Победителей! Так, классическим символом победы над нацистской Германией стал снимок Евгения Халдея — молодой красноармеец водружает красный флаг над Рейхстагом на фоне горящего Берлина в мае 1945 г.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Time: Вспомним красное знамя над Берлином

Пока в России активно сотрясали «власовским триколором», вспоминая советских войнов, одержавших победу под другим флагом, журнал Time вспомнил флаг Победителей! Так, классическим символом победы над нацистской Германией стал снимок Евгения Халдея — молодой красноармеец водружает красный флаг над Рейхстагом на фоне горящего Берлина в мае 1945 г.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Экспедиция из Мурманска очистит Землю Франца-Иосифа от мусора

Ледокол «Новороссийск» выдвинулся из Мурманска к Земле Франца-Иосифа вместе со спецтехникой для очистки архипелага от ржавых бочек из-под дизельного топлива и прочего мусора. Всего на борт ледокола погрузили около 9 тонн груза общим объемом 71,5 кубических метров. В экспедиции принимают участие 28 человек.

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 17 мая

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 17 мая

ГТРК Мурман 

Программа "Интервью" от 2 мая

Гости студии - Наталия Пырч, председатель Совета судей Мурманской области и Ирина Иванникова, председатель экзаменационной комиссии по приему на должность судьи. Речь пойдет о деятельности Совета, о его помощи юридическим и физическим лицам, о том, какими качествами должен обладать претендент на должность судьи и о подготовке к экзамену - каков перечень вопросов.

Арктик-TV 

Энергетика региона может быть экологической

Котельные на торфе, солнечные батареи и ветрогенераторы. Возобновляемые источники энергии давно и масштабно используются по всему миру. Есть планы по созданию экологичных электростанций и в Мурманской области. На базе Мурманского ЦНТИ состоялся семинар, на котором обсудили перспективы развития возобновляемой энергетики в регионе.

Арктик-TV 

Футболиста унесли с поля – нешуточные страсти турнира по футболу «8х8»

- В красной форме выступает команда «Арктика» - это команда правительства Мурманской области, - рассказывает Алексей Попов, директор по проведению чемпионата Мурманской области по футболу «8х8». - Мы рады, что они вернулись в число участников наших соревнований.

Арктик-TV 

День открытых дверей устроили для тех, кто ищет работу

Центр занятости населения Мурманска провёл День открытых дверей для молодёжи. Найти вакансию по душе могут как выпускники вузов, так и школьники, загоревшиеся идеей подработать на летних каникулах. Отметим, что ежегодно в области набирается более 4 тысяч таких учеников.

Арктик-TV 

Человек-ансамбль выступает в филармонии

17 мая в Мурманской областной филармонии выступит с концертом «Мировые хиты в современных ритмах» известный московский гитарист Никита Болдырев. Музыкант, лауреат многочисленных всероссийских и международных конкурсов, внесён в Книгу рекордов планеты как человек, который очень быстро и виртуозно освоил гитарный репертуар.

Арктик-TV 

«Внимание, дети!» - в Мурманске проводится первый этап всероссийской акции

12 несовершеннолетних пешеходов и 4 ребёнка пострадали в этом году в ДТП в Мурманске. Стражами порядка были зафиксировано более сотни случаев нарушений на дорогах с участием юных северян… Эта страшная статистика подталкивает инспекторов ДПС с 15 мая по 11 июня к проведению профилактических мероприятий в рамках первого этапа всероссийской акции «Внимание, дети!».

Арктик-TV 

В Мурманской области уже произошло 30 поджогов травы

С начала мая в Мурманской области уже произошло 30 поджогов травы, общая площадь пожаров превысила 12 тысяч квадратных метров. Причём, девять возгораний пришлись на минувший понедельник. В связи с этим, пожарные и спасательные службы приведены в режим повышенной готовности.

Арктик-TV 

Серийным грабителям предъявлено обвинение

Первая кража произошло в декабре 2015 года. Неизвестный ограбил одну из жительниц Мурманска. Мужчина представился сантехником и сообщил, что ему необходимо осмотреть трубы в квартире. Когда женщина открыла дверь, преступник набросился на неё, связал и ограбил. - Пока она находилась в ванной комнате связанная, грабитель вынес всё ценное имущество из её квартиры, - рассказывает Константин Штекеров, заместитель начальника УМВД России по г.Мурманску, начальник следственного управления. - Когда ей удалось освободиться... Читать дальше...

Арктик-TV 

Мурманск готовится к лету

В этом году специалисты к работе приступили на месяц позже из-за погодных условий. Но, не смотря на капризы природы, рабочие трудятся в круглосуточном режиме. На дороги города вышли поливочные машины, автомобили с вакуумными очистителями и специальными щётками. В каждом районе задействовано до 4 рабочих бригад.

ГТРК Мурман 

Проектно-сметная документация реконструкции 30 объектов культурного наследия в Мурманске готова

Ее по спецзаказу выполнила петербургская компания с опытом реставрации подобных зданий. Об этом сегодня на совместном совещании говорили руководители регионального Фонда капремонта и муниципалитета.

ГТРК Мурман 

Мосты между прошлым и будущим. В преддверии Международного дня заполярные музеи поделились творческими планами

Накануне профессионального праздника - Международного дня музеев - мы побывали в Мурманске в самом молодом Художественном музее и в самом "старом" (сама область моложе этого учреждения культуры) - Краеведческом музее.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 16.05.2017

Cor51.ru

Цифровые образовательные ресурсы · региональное хранилище Мурманской области

Mrmranepa-uml.ru

РАНХиГС Мурманский филиал | Учебно-методическая лаборатория

51murmansk.ru

Мурманск

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Murmanls.ru

Мурманская языковая школа

Kupimavto51.ru

Выкуп авто в Мурманске и Мурманской области

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Privezu51.ru

Грузоперевозки по Мурманску и Мурманской области

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Neobux-neobux.ru

Neobux-neobux.ru. Интернет-магазин "Деловой Мурманск". Мурманск

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Murmansk-laminat.ru

Ламинат в Мурманске

Gimnastika51.ru

МБОУ ДОД СДЮСШОР №12

123ru.net

Мурманск - все новости города на этот час (подробная карта Мурманска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Мурманске с ежеминутным обновлением)

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Rkpalitra.ru

Изготовление печатей и штампов - РК Палитра, Мурманск

Rio51.ru

Коттеджный посёлок "Рио"

Love.29ru.net

Знакомства в Мурманске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Murmanplan.ru

Сайт учебного центра Пожарный Эксперт посвящен обучению пожарно техническому минимуму руководителей организаций , ответственных лиц и населения на территории Мурманской области, оказание услуг и работ в области пожарной безопасности... (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Рысь попала в фотоловушку под Мончегорском





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Мурманской области, на которого напали с ножом, вышел на работу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Мурманск

Сборная Мурманской области – победитель первенства России по мини-хоккею с мячом среди девушек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net