Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Мурманска за 09.11.2016

Balticreporter.com 

Мурманские зоозащитники пристроили живших на пивзаводе медведей в приют

Сотрудники мурманского зоозащитного фонда «Дворянская губерния» отправили двух медведей, проживавших на территории пивзавода «Арктика», в подмосковный приют фонда «БИМ». Предприятие не могло обеспечить надлежащий уход за животными. Медведей, после осмотра ветеринаром, вывезли на специализированном...

Читать дальше...




«НИА-Мурманск» 

Мурманск лидер среди городов России по социальному устройству детей оставшихся без попечения родителей

Одна из первостепенных социальных задач администрации Мурманска – обеспечить детей-сирот комфортабельным жильем и достойными условиями проживания. За 9 месяцев 2016 мурманчанам, оставшимся без попечения родителей, была предоставлена 101 квартира. Каждая квартира оборудована новой сантехникой, стеклопакетами, выполнен свежий ремонт. Мурманск занимает одно из лидирующих мест в России по социальному устройству и сопровождению детей оставшихся без попечения родителей. Городские органы опеки и попечительства... Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 10 ноября

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 10 ноября

«НИА-Мурманск» 

Заседание Экономического совета при губернаторе Мурманской области посвятили обсуждению проекта федерального закона «О развитии Арктической зоны Российской Федерации»

Сегодняшнее заседание Экономического совета при губернаторе Мурманской области было посвящено обсуждению проекта федерального закона «О развитии Арктической зоны Российской Федерации». Как отметил Алексей Тюкавин, социально-экономическое развитие и национальные интересы России в Арктике являются одним из приоритетов правительства страны.  Для арктических регионов, в том числе Мурманской области – это еще и вопрос определения векторов и перспектив ближайшего будущего. «Для нас чрезвычайно важно,... Читать дальше...

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

«Аэрофлот» отменил 48 рейсов из-за неблагоприятной погоды

10 и 11 ноября будут отменены 48 рейсов по международным направлениям в Ригу, Афины, Франкфурт, Цюрих, Осло, Копенгаген, а также местные рейсы до Мурманска, Оренбурга, Волгограда, Ростова, Санкт-Петербурга, Уфы.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Мурманские зоозащитники пристроили живших на пивзаводе медведей в приют

Сотрудники мурманского зоозащитного фонда «Дворянская губерния» отправили двух медведей, проживавших на территории пивзавода «Арктика», в подмосковный приют фонда «БИМ», говорится на сайте областной администрации.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Мурманские зоозащитники пристроили живших на пивзаводе медведей в приют

Сотрудники мурманского зоозащитного фонда «Дворянская губерния» отправили двух медведей, проживавших на территории пивзавода «Арктика», в подмосковный приют фонда «БИМ». Предприятие не могло обеспечить надлежащий уход за животными. Медведей, после осмотра ветеринаром, вывезли на специализированном транспорте.

MosDay.ru (Московский День) 

СМИ: Актрису Березовец-Скачкову избил собственный брат

СМИ: Актрису Березовец-Скачкову избил собственный брат. Подозреваемый в избиении актрисы МХАТ Александры Березовец-Скачковой, известной по роле в кинофильме "Ирония судьбы. Продолжение", задержан. Им оказался сводный брат женщины. В столичном управления МВД подтвердили факт задержания мужчины за побои, но не стали уточнять его личность и личность пострадавшей, передает "Интерфакс". "8 ноября уполномоченный ОМВД России по Левобережному району задержал 33-летнего мужчину, уроженца Мурманска, по подозрению в избиении своей сестры. Читать дальше...

Мурманский вестник 

5 машин столкнулись в Мурманске

МУРМАНСК. В Мурманске на перекрестке проспекта Героев-североморцев и улицы Чумбарова-Лучинского столкнулись сразу пять автомобилей. По данным ГИБДД в аварии пострадали 2 человека. Обстоятельства ДТП выясняются.

Severpost.ru (Мурманск) 

«Аэрофлот» вновь объявил об отмене рейса в Мурманск

Компания «Аэрофлот» заявила о задержке вылета и прилета 27 рейсов и отмене 48 рейсов из-за неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Шереметьево 10 и 11 ноября. Об этом говорится на сайте авиаперевозчика.

Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

Сотрудники экологического надзора с начала года вынесли штрафов на 1 млн 600 тыс.

Сотрудники отдела государственного экологического надзора за 10 месяцев  2016 года на территории Мурманской области провели 26 совместных рейдов по проверке соблюдения требований природоохранного законодательства:  в том числе об охране атмосферного воздуха, соблюдения обязательных требований законодательства на водных объектах.

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Аэрофлот» отменил 89 рейсов 10 и 11 ноября из-за непогоды

Москва, 9 ноября — Крупнейший российский авиаперевозчик «Аэрофлот» принял решение об отмене 89 рейсов 10 и 11 ноября, прибывающих и отправляющихся из столичного аэропорта Шереметьево. Причиной для такого решения стала плохая погода, которую пообещали синоптики.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

"Аэрофлот" из-за плохой погоды отменил почти 90 рейсов из Москвы

"Аэрофлот" из-за плохой погоды отменил почти 90 рейсов из Москвы. "Аэрофлот" отменил 89 рейсов, вылетающих и прибывающих в аэропорт Шереметьево с 10 по 11 ноября, из-за неблагоприятных погодных условий, говорится в сообщении авиаперевозчика. Кроме того, сообщается, что также задержаны 26 рейсов с отправлением из столичного аэропорта, а также два рейса в Шереметьево 10 ноября. В частности, отменены рейсы в некоторые регионов РФ и обратно. Среди них - Петербург, Ростов, Волгоград, Казань, Пермь, Самара... Читать дальше...

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В топ самых популярных мест встречи 2017 года вошли все курорты Кубани

Глава Ростуризма Олег Сафонов назвал самые востребованные у россиян на Новый год места отдыха. В топ вошли Москва, Санкт-Петербург, Крым, Сочи и Краснодарский край в целом.

Читать дальше...

Арктик-TV 

В Мурманске продолжается благотворительная выставка-продажа «Добрые дела вместе»

Собранные деньги от проданных, выставленных на экспозиции предметов и картин, пойдут в Фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжёлыми заболеваниями «Руки жизни».

Арктик-TV 

В Мурманской области в 4,6 раза сократился выпуск мяса, в то время как других продуктов стали выпускать больше

Минэкономразвития Мурманской области подготовлена информация об основных результатах экономической деятельности и уровне жизни населения нашего региона за январь-сентябрь 2016 года.

Арктик-TV 

В Мурманске продолжается программа по обеспечению собственным жильём детей-сирот

За последние два года 121 ребёнок, оставшийся без попечения родителей, получил новую квартиру. Сегодня съёмочная группа «Арктик-ТВ» побывала в гостях у мурманчанки, недавно отпраздновавшей новоселье.

Арктик-TV 

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в Мурманске состоялись соревнования межрегионального объединения «Динамо» по стрельбе из пистолета Макарова

В турнире приняли участие почти 100 сотрудников правоохранительных органов из 27 команд межрегионального объединения «Динамо» и отделов мурманской полиции. Каждому участнику позволялось сделать 3 пробных выстрела, после чего требовалось ещё десятью выбить наибольшее количество баллов.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 09.11.2016

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Autogildiy.ru

Кузовной ремонт авто в Мурманске - Автогильдия

51округ.рф

Flash игры автотема

Clean51.ru

Клининговая компания Чистый Мир - уборка в Мурманске и другие клининговые услуги

Teriberka45.ru

База отдыха "45-й причал" | Морская и озерная рыбалка в Териберке, Мурманская область

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Dog51.ru

Мурманский клуб собаководов

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Elit-remont51.ru

Ремонт квартир под ключ | в Мурманске и области

Panoramio.com

Панорамы Мурманска (Panoramio - Photos by Константин Сушко, Мурманск)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Мурманске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Руслапланд.рф

Турбаза||Юлинская Салма :  Кольский п-ов. Мурманская обл. Ловозеро

Prazdnik51.ru

«Кузница праздников»
Организация и проведение всего спектра развлекательных услуг в Мурманске и Мурманской области от детских праздников до международных проектов: дни рождения, юбилеи, свадьбы, мальчишники, вечеринки, корпоративные мероприятия. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Troll51.ru

Общественный транспорт города Мурманска онлайн

Alko51.ru

Доставка алкоголя

Judo51.ru

Федерация дзюдо Мурманской области

Gz-murman.ru

Последние новости

Murmanout.ru

MurmanOut.ru - Все уже здесь! Все развлечения Мурманска.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Мурманск

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net