Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Мурманска за 26.11.2015

ГТРК Мурман 

Программа "Интервью" от 26 ноября

Гость в студии - министр здравоохранения Мурманской области Валерий Перетрухин. Повод для разговора - передача полномочий управления здравоохранением города Мурманска с уровня муниципалитета на региональный. Плюсы и минусы в программе "Интервью"на канале "Россия 24".




Severpost.ru (Мурманск) 

Регион продолжит поддерживать рублем совхоз «Тулома»

Сельскохозяйственное предприятие «Тулома» может и впредь рассчитывать на господдержку, заявила в эфире ГТРК «Мурман» председатель комитета по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области Марина Гончарова.

Читать дальше...

8 канал Регионы 

Работу самого «раскрученного» мясокомбината Мурманской области остановили за антисанитарию.

«Деликат» это одна из самых популярных в Мурманской области торговых марок. Мясная продукция, выпускаемая предприятием под этой маркой неизменно пользовалась спросом у населения. Отчасти этому способствовала широкая рекламная компания упор в которой делался на свежесть, качество сырья и на что это «местный производитель». Популярности способствовала и относительная открытость производства. Репортажи о том «из чего делают колбасу» с участием авторитетных должностных лиц на местном телевидении появлялись регулярно. Читать дальше...

1RRE.RU 

Самый северный в России поселок бизнес-класса продает последние участки

В расположенном неподалеку от Мурманска поселке бизнес-класса «Рублево» продаются последние участки. Для проекта, оказавшимся во многом экспериментальным, это является безусловным успехом, а также уникальным случаем, поскольку до него чего-то подобного в северных регионах нашей страны не существовало.

8 канал Регионы 

Самое крупное сельхозпредприятие Мурманской области "Тулома" получит субсидии в 2016 году.

Напомним. Мурманское управление федеральной антимонопольной службы России в ходе проверки выявила нарушения при субсидировании сельскохозяйственного предприятия «Тулома». В частности, эта мера не была согласована с ФАС, то есть был нарушен порядок предоставления средств, на что было указано комитету по агропромышленному комплексу мурманской области. Как сообщили в профильном ведомстве, - все замечания учтены, и в дальнейшем нарушение не повторится. Финансирование сельхозпредприятий Заполярья учтено в бюджетных расходах. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Заполярье уменьшился размер субсидий на оплату коммунальных услуг

По данным Мурманскстата, по состоянию на 1 октября 2015 года субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Заполярье получали 50,5 тысячи семей - около 15 процентов от общего числа семей, проживающих в регионе. Их среднемесячный размер составил 2275 рублей на семью. В соответствующем периоде 2014 года – 2385 рублей.

Читать дальше...

Новости ЗАТО Мурманской области 

Лжеэлектрики орудуют в Заполярье

Не так давно в адрес «Колэнерго» стали поступать звонки с вопросами о том, на каких основаниях их сотрудники требуют смены установленных электросчётчиках в квартирах и домах Мурманской области. Однако в самой организации об этом ничего не знают. Руководство сообщает, что никаких подобных распоряжений не выдавалось, да и лица, действующие подобным образом, к предприятию отношения не имеют. Происходит всё следующим образом: на стационарные телефоны в квартиры северян из разных городов звонят неизвестные и представляются работниками «Колэнерго».

СК РФ (Следственный комитет) 

Состоялось очередное заседание Консультативного совета Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области

24 ноября 2015 года под председательством руководителя следственного управления Коннова Н.А. состоялось очередное заседание Консультативного совета Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области.

8 канал Регионы 

Следственный отдел по ЗАТО Мурманской области выяснит обстоятельства смерти трех жителей Полярного.

В настоящее время установлено что один из погибших на территории воинской части обнаружил емкость со спиртосодержащей жид костью. Часть располагалась в поселке Горячие ключи близ базы Северного флота и была давно законсервировано. Именно поэтому доступ на неё оказался относительно свободным. Принеся часть украденной спиртосодержащей жидкости домов в г. Полярный мужчина предложил выпить её с вои приятелям. Для всех троих эта пирушка оказалась последней. Потеряв сознание они скончались от отравления суррогатным алкоголем. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В импортных мандаринах нашли плодовую муху

В импортных мандаринах может таиться опасный паразит: средиземноморская плодовая муха. Поэтому при выборе цитрусовых нужно быть очень внимательными, предупреждает россиян Россельхознадзор.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Центр по переработке и хранению радиоактивных отходов открылся в Мурманской области

Строительство огромного комплекса по хранению и переработке началось еще в 2004 г. Сейчас с уверенностью можно сказать, что оно закончилось. Аналогов предприятию в Российской Федерации нет.

Арктик-TV 

«Звёздные войны» - скоро премьера в новом кинотеатре «Северное сияние»

В июле этого года экраны кинотеатра «Атлантика», работающего с 1985 года, погасли. Легендарный храм кино не выдержал конкуренции и стал приносить убытки. Залы пустовали даже на вечерних сеансах, а поток посетителей упал в 3 раза. После закрытия, заведение культуры решили перенести на новое место – в ТРЦ «Мурманск Молл». Теперь у кинотеатра новое название – «Северное Сияние». Совсем скоро состоится его открытие.

Арктик-TV 

Мурманская областная детско-юношеская библиотека объявила о старте международного конкурса детской рукописной книги

В прошлом году на конкурс поступило 412 книг и более 600 историй на тему «Нам не нудна война». Дети писали о своих бабушках и дедушках, искали информацию и фотографии в личных архивах. В этот раз девиз конкурса «От куда начинается Россия?», а приоритетная тема – грядущее столетие Мурманска.

Арктик-TV 

В Мурманске на нерегулируемом перекрестке улиц Буркова и Карла Маркса установлен новый светофорный объект

Но пока движение на одном из самых оживленных перекрестков в городе остается прежним, кардинально оно изменится где-то через две недели, когда электронный регулировщик введут в эксплуатацию.

Арктик-TV 

2015 год - переломный год в сфере ЖКХ, такую оценку дала Алёна Кузнецова, начальник Государственной жилищной инспекции Мурманской области

Именно в 2015 году началось лицензирование управляющих компаний, стартовала программа капитальных ремонтов и за работу в Мурманской области взялся новый гарантирующий поставщик электроэнергии.

Арктик-TV 

Святой равноапостольный князь Владимир поможет северянам избавиться от «шизофрении духовной»

Большое событие для православных верующих - в Мурманск привезли ковчег с частицей мощей Святого равноапостольного князя Владимира, крестителя Руси. Этот святой - один из наиболее почитаемых в стране. Приложиться к мощам можно будет на протяжении трёх дней, круглосуточно. Специально для верующих ночью будет организована работа автобусного маршрута №10. В ночное вр5емя - с часу до пяти - проезд бесплатный.

Severpost.ru (Мурманск) 

Реальные доходы жителей Заполярья упали на 8%

По предварительным данным Мурманскстата, в январе-сентябре 2015 года среднедушевые денежные доходы населения составили 32909 рублей в месяц и увеличились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 5,2 процента.

Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Акция "Живи ярко"

Село Териберка находится на территории Мурманской области. К сожалению, здесь также встречаются алкоголики, нередки случаи торговли наркотическими средствами. В целях предотвращения формированию вредных привычек, в селе проведут мероприятие "Живи ярко". Здоровый образ жизни В селе Териберке, в общеобразовательной учреждении начнутся мероприятия поддерживающие здоровый образ жизни. Открытие намечается в эту субботу, после полудня. Проводится акция с целью распространения и укрепления здорового и активного образа жизни... Читать дальше...

53 новости 

Новгородское правительство поможет фестивалю «Забытый подвиг» выйти на новый уровень

На сегодняшнем совещании в правительстве Новгородской области, посвящённом подготовке фестиваля «Забытый подвиг – Вторая Ударная армия», областные чиновники и организаторы события договорились о сотрудничестве.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Центр по переработке и хранению РАО открылся в Мурманской области

Проект центра по переработке, кондиционированию и долговременному хранению радиоактивных отходов решает проблему обращения с РАО на Северо-Западе России, сообщают власти региона.

Вестник СЗФО 

С улиц Мурманска вывезли 2500 брошенных автомобилей

В Мурманске продолжается борьба с устаревшими автомобилями, брошенными на улицах города. Так и сегодня, 26 ноября 2015 года, вывезли такой автомобиль, припаркованный на улице Свердлова, рядом с общежитием. «Транспортное средство полностью разукомплектовано, представляет опасность для окружающих и портит внешний облик двора», — заявил главный специалист отдела по контролю за исполнением административного законодательства управления Ленинского округа […]

Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 26.11.2015

Troll51.ru

Общественный транспорт города Мурманска онлайн

Orionmurmansk.ru

Клуб любителей астрономии Орион

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Security51.ru

ЧОП Секьюрити-Сервис Норд : охрана организаций и предприятий в Мурманске и области

Seligo.ru

Доска бесплатных объявлений по Мурманской области (SELIGO.ru) дать или найти объявления о купле-продаже в Мурманской области

Flirt-51.ru

Флирт, знакомства, общение в Мурманске и Мурманской области.

Prodvizhenie-saitov-murmansk.ru

Продвижение сайтов, Мурманск: как сделать web-ресурс продающим?

Tsj-apatity.ru

Официальный сайт ТСЖ г.Апатиты Мурманской обл.

Webmurmansk.ru

WebМурманск - электронный каталог организаций, фирм и предприятий Мурманска (актуальная информация о компаниях города)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Мурманске и других городах России - снять квартиру посуточно в Мурманске (посуточная аренда квартир в Мурманске без посредников)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

A51transfer.ru

"a51 transfer" - трансферная компания (г. Мурманск, Аскольдовцев, 3, тел. +7(964) 680-06-51)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Мурманской области, на которого напали с ножом, вышел на работу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мурманской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Мурманск

Скрипач Лоренц Настурика-Гершовичи: «Теперь езжу по стране как российский гражданин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net