Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Мурманска за 11.09.2015




«НИА-Мурманск» 

Мурманская область принимает участие в международной акции – Всемирном дне подтягиваний

Завтра атлеты в Мурманске, Ревде, Кандалакше соберутся для того, чтобы принять участие в международной акции – Всемирном дне подтягиваний (World Pull-Up Day). Акция впервые прошла в Латвии еще в 2011 году, а в 2014 году вышла на международную арену. В прошлом году в мировом зачёте Россия заняла второе место. Первое место заняла Латвия, третье – Германия. Наибольшим числом подтягиваний за один подход – 100 повторений выполнил 13-летний юноша из Калуги. Сильнейшей девушкой стала полячка – она выполнила 43 повторения. Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Управлении ФСКН России по Мурманской области сосоялась пресс-конференция по факту направления уголовного дела в суд

Сегодня в Управлении наркоконтроля по Мурманской области состоялась пресс-конференция с участием заместителя прокурора Октябрьского административного округа города Мурманска по факту направления в суд уголовного дела, возбужденного в отношении

Арктик-TV 

В Мурманске завершается кампания по ремонту городских улиц и магистралей

Рабочие приступили к обустройству тротуаров на проспектах Ленина и Кирова. На проспекте Ленина будет отремонтировано почти 1400 метров тротуаров, строители уже сняли старое покрытие и приступили к укладке нового асфальта.

Арктик-TV 

«Мичуринец», выращивающий марихуану дома, может сесть на 10 лет

С начала этого года сотрудники ФСКН России по Мурманской области пять раз изымали более килограмма марихуаны, выращенной в домашних условиях. Такой вес дурмана считается особо крупным, а срок за такие деяния грозит большой.

Арктик-TV 

Предложениям ОНФ по обеспечению доступной и качественной медицины будет уделено пристальное внимание со стороны правительства РФ

В Москве завершился Форум Общероссийского народного фронта по здравоохранению «За качественную и доступную медицину». На нём присутствовал лидер ОНФ, президент РФ Владимир Путин. Предложения мурманских медиков и пациентов озвучили в Москве два представителя столицы Заполярья – доверенное лицо президента, главврач детской поликлиники № 1 Татьяна Кусайко и руководитель благотворительной организации «Дети-ангелы Мурмана» Оксана Кошевич. На пресс-конференции в Мурманске участники Форума подвели итоги и поделились своими впечатлениями.

Smigid.ru 

Лесные пожары 2015: некоторые итоги    newsland.com: Перефразируя нар

- А убирали ведь раньше шлагбаум, - спрашивают журналисты "Комсомольской Правды" - Мурманск" по дороге в Никель у пограничника на КПП в Титовке. - Видно, вы давно не ездили. Вернули, еще в июле, - отвечает солдат. Ну не иначе как из-за толп сирийских...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Мурманской области провела обучающий семинар для молодых избирателей

Избирательная комиссия Мурманской области в целях повышения правовой культуры молодых избирателей провела обучающий семинар для студентов, являющихся наблюдателями на выборах. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Мурманской области.

Severpost.ru (Мурманск) 

Фрегат «Адмирал Горшков» прошел испытания в Балтийском море

В Балтийском море завершается очередной этап испытаний новейшего фрегата проекта 22350 «Адмирал Горшков». Его принятие в состав ВМФ России запланировано на ноябрь 2015 года, сообщает FlotProm.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Губернатор Марина Ковтун совершила рабочую поездку в Тулому

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун совершила сегодня рабочую поездку в поселок Тулома. Глава региона посмотрела как работают очистные сооружения, детский садик и школа, а также встретилась с местными активистами.

ГТРК Мурман 

В УМВД по Мурманской области озвучили данные статистики дорожно-транспортных происшествий с начала года

31 человек погиб, 522 водителя ранены - статистика дорожных происшествий в Мурманской области с начала года. Данные озвучили на брифинге в региональном УМВД. Следователи закрыли 103 уголовных дела.

Арктик-TV 

В Мурманскую область вернулось лето

Завтра в Мурманской области будет малооблачная погода. Без осадков. Ветер западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +3+8° при прояснениях до -2°, днём +17+22°.

ГТРК Мурман 

В Мурманской городской больнице впервые чествовали начинающих медиков со всех муниципальных учреждений

Почет и уважение молодым специалистам. Сегодня в Мурманской городской клинической больнице скорой медицинской помощи впервые чествовали начинающих медиков со всех муниципальных учреждений.

Арктик-TV 

Юбилейные даты отмечают предприятия ЗАТО Александровск

Губернатор Мурманской области на этой неделе огласила главную коммунальную новость: в Заполярье пора начинать отопительный сезон. Редакция «АТВ ЗАТО Александровск» связалась с представителями котельных и узнали, насколько хватит запаса мазута.

Арктик-TV 

«Знак качества» проверил вузы Мурманской области

В Мурманской области проведён мониторинг соблюдения ведущими вузами региона прав потребителей на получение информации об образовательных услугах и их исполнителе. Проверка было проведена в рамках реализации партийного проекта «Знак качества» осуществлялась в Мурманском государственном гуманитарном университете и Мурманском государственном техническом университете.

Severpost.ru (Мурманск) 

В мурманских колониях на зиму заготовили 40 тонн репчатого лука

В учреждениях уголовно-исполнительной системы Мурманской области завершены запланированные мероприятия по обеспечению бесперебойной работы объектов энергохозяйства подразделений в условиях осенне-зимнего периода. На данный момент уже заготовлено 40 тонн свежего репчатого лука, свыше 11 тонн солёных и квашеных овощей, продолжается поставка картофеля. Заготовительная кампания будет завершена не позднее октября текущего года.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции рассказали журналистам о результатах расследования уголовных дел о дорожно-транспортных происшествиях

Он отметил, что безопасность дорожного движения на дорогах Мурманской области по-прежнему остается одной из актуальных проблем, где особую озабоченность вызывают дорожно-транспортные происшествия с тяжкими последствиями, повлекшие травмы различной степени тяжести участникам ДТП, а в ряде случаев и смерть потерпевших.

Мурманский вестник 

Анонсы событий 12 - 14 сентября

Анонсы событий 12 сентября

10.00 - Губернатор Марина Ковтун примет участие в торжественном открытии легкоатлетического манежа (г. Мурманск, Долина Уюта).10.00 - Этап Кубка России по спортинг-компакту (стендовая стрельба). Соревнования завершатся 13 сентября. (г. Мурманск, спортивный клуб «Кречет»).12.00 - Всемирный день подтягиваний (г. Мурманск, ул. Спартака, 11; г. Кандалакша, ул. Набережная, 130; п. Ревда, ул. Комсомольская, 25а).12.00 - Мастер-класс по уличному искусству для воспитан

Мурманский вестник 

Прогноз погоды по Мурманску и Мурманской области на 12 сентября

Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в субботу в области ожидается малооблачная погода. Без осадков. Ветер западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +3+8° при прояснениях до -2°, днем +17+22°.12-14 сентября погоду Мурманской области будет определять антициклон, который смещается с южных районов Финляндии в восточном направлении. Продвижение антициклона будет сопровождаться адвекцией тёплых воздушных масс на северо-западный регион России и рас

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманских таксистов лишат виз в Норвегию

Транспортные компании Мурманска уже несколько месяцев получают предупреждения о закрытии виз в Норвегию. Причина этого - перевозка через границу сирийских беженцев, сообщила ТАСС одна из компаний, занимающихся пассажирскими перевозками в Мурманской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 11.09.2015

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Мурманске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Diggers51.ru

Диггеры Мурманска и области

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Navalny

Алексей Навальный

Durov

Павел Дуров

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Мурманске

Shbi51.ru

Новости - Мурманская Школа Боевых Исскуств

Murmanfile.ru

Мурманский Торрент-трекер •

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Listovka51

Типография "Листовка" - срочная полиграфия за час, плакаты, листовки, визитки (Мурманская область, г. Мурманск, ул. Полярной правды, дом 6, офис 105, тел. 20-58-58)

Купи-жирафа.рф

Купить подарок в Мурманске - Магазин небанальных подарков kupi-girafa.ru

Knoris-fur.ru

Норковые шубы и полушубки в наличии и на заказ фабричный пошив из Греции, рассрочка,шубы в Мурманске

Rosrr51.ru

РО СРР МО

Omsmurm.ru

Мурманский ТФОМС

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Alt-azimut.ru

Добро пожаловать

Prokmurmansk.ru

Прокуратура Мурманской области

Sweettour.ru

Агентство Свит-тур Мурманск

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Мурманск

На Пушкинской в Мурманске ограничат движение транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net