Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Мурманска за 08.09.2015

Severpost.ru (Мурманск) 

Большинство россиян предпочитает приобретать отечественные товары

Большинство россиян - 91% - считают, что сейчас лучше покупать отечественные продовольственные товары, в то время как импортным отдают предпочтение всего 6% граждан, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на «Левада-Центр».

Читать дальше...




Severpost.ru (Мурманск) 

Новогодние сладости для детей станут дороже

Новогодние сладкие подарки для детей могут подорожать на 30-35%, в таком же объеме уменьшится вес или качество подарков детям, сообщает исполнительный директор Центра исследований кондитерского рынка Елизавета Никитина. 

Читать дальше...

Uborka.su 

Как вчерашние школьники создали клининговую компанию в Мурманске

Основатели мурманской клининговой компании «Атлантида» рассказали о том, как они смогли открыть свой бизнес с нуля, с какими трудностями пришлось столкнуться молодым предпринимателям и какова на самом деле цена успеха в индустрии чистоты...

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Атлет из Мурманска поднялся на Эльбрус со штангой

Мурманский спортсмен Андрей Родичев поднялся на самую высокую гору Европы Эльбрус с 75-килограммовой штангой. Об этом сообщает ТАСС. Такое достижение зафиксировано впервые в истории.

«НИА-Мурманск» 

В Мурманской области отметят Всемирный день без автомобиля

22 сентября отмечают Всемирный день без автомобиля, в который автомобилистам (и мотоциклистам) предлагается хотя бы на день отказаться от использования потребляющих топливо транспортных средств; в некоторых городах и странах проходят специально организованные мероприятия. Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области приглашает принять участие во Всемирном дне без автомобиля и Европейской недели мобильности и высказать предложения по проведению мероприятий в этот день, сообщает "Большое радио". Читать дальше...

«НИА-Мурманск» 

В Государственной жилищной инспекции Мурманской области открыта «Горячая линия» по вопросам начала отопительного сезона в регионе

Соответствующее распоряжение было дано Губернатором Мурманской области Мариной Ковтун. По телефону 486-717 специалисты ГЖИ принимают звонки от жителей области по фактам отсутствия отопления. По поступившим фактам ГЖИ Мурманской области будут выясняться причины отсутствия отопления. При этом специалисты ГЖИ рекомендуют гражданам в первую очередь ориентироваться на решения местных властей, учитывая, что в муниципальных образованиях Мурманской области даты начала отопительного сезона будут разными.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске откроется фотовыставка «У самого Белого моря»

9 сентября в 17.00 в Мурманском областном краеведческом музее, состоится открытие фотовыставки Екатерины Кулагиной «У самого Белого моря».

Мероприятие проводится в рамках проекта «Открытая площадка», стартовавшего в краеведческом музее в апреле 2015 года. Выставка является творческим итогом путешествия Екатерины Кулагиной по Терскому берегу летом 2015 года и призвана объединить людей, влюбленных в свой край.

Читать дальше...

Агентство национальных новостей 

Яхта «Циндао-Китай» вышла на связь

Яхта «Циндао-Китай», отправившаяся 3 сентября в совместную полярную российско-китайскую экспедицию из порта Мурманска, вышла на связь с пресс-службой фонда «Чистые моря». Как рассказал руководитель экспедиции, яхтенный капитан Сергей Низовцев, в начале своего пути экипаж был вынужден уйти с запланированного маршрута, чтобы не столкнуться с ледовым поясом.

ExpertSport.ru 

Российский пауэрлифтингист забрался на Эверест с 75-килограммовой штангой

Мурманский спортсмен Андрей Родичев впервые в истории поднялся на самую высокую гору Европы - Эльбрус, взяв с собой на восхождение 75-килограммовую штангу. Он оставил снаряд на вершине, чтобы каждый турист мог попытаться его приподнять.

Читать дальше...

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Пассажир Шевроле Нивы погиб при столкновении с Volvo на Мурманском шоссе

Авария случилась на 59-м километре Мурманского шоссе в 18.15 8 сентября 2015 года. По предварительной информации погиб пассажир Нивы, водитель Вольво пострадал не значительно.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Лопарской пройдут XIX осенние Саамские игры

12 сентября в Лопарской состоятся XIX традиционные осенние Саамские игры, которые являются одним из ярчайших праздников культуры коренного малочисленного народа саами. В программу спортивных соревнований осенних саамских игр включены состязания по метанию аркана на оленя, женскому саамскому футболу, прыжкам через нарты, стрельбе из арбалета, ловле рыбы традиционным саамским способом «на банку» и перетягиванию каната.

Помимо соревнований, гостей и участников мероприятия ждет праздничный... Читать дальше...

Арктик-TV 

Новый год 500 мурманчан встретят в новых квартирах

Ровно год прошёл с момента начала строительства социального жилья на месте снесенной в Мурманске «олимпийской деревни». Рабочие всё это время трудились ударными темпами, близится время сдача важного объекта. Сейчас завершаются работы по отделке квартир и прокладыванию инженерных сетей внутри зданий.

Арктик-TV 

Более 6 тысяч жителей Мурманской области подали уведомления о наличии гражданства иностранного государства

Не предоставившим вовремя уведомление о наличии гражданства иностранного государства грозит уголовная ответственность, штраф до 200 тысяч рублей и 400 часов исправительных работ. Об этом напоминает федеральная миграционная служба.

Арктик-TV 

Медики двух стран решают одинаковые проблемы

Сегодня состоялось очередное рабочее совещание Министерства здравоохранения Мурманской области с коллегами из Норвегии. Международное сотрудничество в сфере управления здравоохранением проходит при участии Министерства здравоохранения Мурманской области, Министерства здравоохранения и социального обеспечения Норвегии, Управления здравоохранения Северной Норвегии и Треста Больниц Финнмарка.

Арктик-TV 

Кучи гниющей сёмги отчётливо пахнут уголовным делом - прокуратура

Природоохранная прокуратура Мурманской области пытается узнать, кто сваливает мёртвую рыбу в нескольких сотнях метров от посёлка Молочный. И сразу же первые результаты рейда в зону ЧП. Специалисты контролирующих органов обнаружили неподалёку от территории страусиной фермы ещё несколько захоронений мёртвой рыбы.

Арктик-TV 

Мы постараемся показать представителям Северо-Запада России, что в нашей области уделяется внимание каждому ребёнку - Борис Коган

Мурманск посетили члены Координационного совета уполномоченных по правам ребёнка из разных регионов страны - детские обмудсмены, председатели некоммерческих общественных организаций, чиновники. В областном правительстве они приняли участие в расширенном заседании со специалистами, которые отвечают за права детей в Мурманской области.

«Томский Обзор» (Томск) 

Спорт :: Атлет из Мурманска поднялся на Эльбрус со штангой

Мурманский спортсмен Андрей Родичев поднялся на самую высокую гору Европы Эльбрус с 75-килограммовой штангой. Об этом сообщает ТАСС. Такое достижение зафиксировано впервые в истории. «Все восхождение заняло восемь ...

Severpost.ru (Мурманск) 

Пенсионеров Полярных Зорь приглашают на Спартакиаду по лёгкой атлетике

В городе Полярные Зори 9 сентября в 18:15 на городском стадионе состоятся соревнования по лёгкой атлетике по программе 15-ой городской Спартакиады трудящихся. Также в это же время начнутся соревнования по лёгкой атлетике по программе 9-ой городской Спартакиады «Старшее поколение», к участию приглашаются все желающие, имеющие необходимую подготовку и предъявившие в судейскую коллегию пенсионное удостоверение.

Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 9 сентября

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 9 сентября



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 08.09.2015

Sevres.ru

ООО "Северные Ресурсы" (масла, смазки, технические жидкости, автохимия ABRO) г. Мурманск ул. Домостроительная, д.2, офис 208Б, Телефон: 8 (8152) 62-71-86

Dosaaf51.ru

Местное отделение ДОСААФ России города Мурманска
Автошкола (подготовка водителей с категорией "В")

Мет51.рф

"Металл 51" - металлоконструкции в Мурманске (г. Мурманск, тел: +7 952 294 86 75)

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Security51.ru

ЧОП Секьюрити-Сервис Норд : охрана организаций и предприятий в Мурманске и области

Seligo.ru

Доска бесплатных объявлений по Мурманской области (SELIGO.ru) дать или найти объявления о купле-продаже в Мурманской области

Transport-services.ru

Такси в Мурманске "AutoTransferMurmansk". Пассажирские перевозки

Skachatkornelis.ru

База данных паспортов мурманск скачать торрент &amp;mdash

Expert51.ru

ООО Бюро независимой экспертизы Эксперт

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Никирус.рф

ООО "НИКИРУС"

Centrvm.ru

Мурманский центр высшего водительского мастерства

Мирсладостей.рф

Компания «Мир сладостей» | Кондитерские изделия оптом Мурманск

Лидерстройтранс.рф

Home | ЛидерСтройТранс

Murmanout.ru

MurmanOut.ru - Все уже здесь! Все развлечения Мурманска.

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Паритет51.рф

Натяжные потолки производство в г. Мурманске

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Fora-trans.ru

Грузоперевозки в Мурманске, ООО "ФОРА"

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Под Мончегорском фотоловушка зафиксировала охоту рыси





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Андрей Чибис представил Владимиру Путину уникальные проекты по развитию арктических территорий


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Мурманской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Мурманск

Итоги национальной премии «Россия – мои горизонты» подвели в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net