Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Мурманска за 25.06.2015

«SMIdoza» (smidoza.info) 

«Роснефть» просит из ФНБ 89 млрд руб. на верфь «Звезда»

Финансирование проекта «Роснефти» по созданию в Мурманской области системы баз берегового обеспечения шельфовых проектов, возможно, будет осуществляться за счет средств Фонда национального благосостояния. «Реализация такого проекта позволит сформировать новый промышленный кластер на Дальнем Востоке РФ и будет иметь значительный мультипликативный эффект для целого ряда смежных отраслей», — сообщается в заявлении «Роснефти». Об этом речь идет в материалах, подготовленных к заседанию Государственной комиссии по задачам развития Арктики... Читать дальше...




РИА Мода 

Организаторы выставки-презентации PROfashion Sport&Casual подвели итоги

16-17 июня 2015 в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа», прошла выставка-презентация PROfashion Sport&Casual, объединившая бренды Trespass (Шотландия), Tenson (Швеция), Didriksons 1913 (Швеция), Alpha Industries (США), Crocs (США), Satila (Швеция), Zibroo (Казахстан), Five Seasons (Швеция), шоу-рум Киндердресс, шоу-рум головных уборов hatsandcaps.ru, Out (Россия), MSK Collection, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В поселке под мурманском из подъезда украли коляску

Сообщение о краже дорогостоящей детской коляски поступило в ОМВД России по Кольскому району от жительницы поселка Мурмаши. Полицейские выяснили, что свое имущество потерпевшая оставила без присмотра на непродолжительное время в подъезде дома по месту жительства.

Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Мурманская геологоразведочная компания «Поиск» поищет никель в Воронежской области

ABIREG.RU - Мурманская геологоразведочная компания ООО "Поиск" получила лицензию на поиск месторождений никеля, кобальта и меди в Аннинском районе Воронежской области, сообщили в воронежском отделе геологии и лицензирования департамента по недропользованию ЦФО. По словам начальника отдела Андрея Звонарева, ООО "Поиск"...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Мурманской области состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов области

Сегодня, 25 июня 2015 года, в прокуратуре Мурманской области под председательством прокурора области Максима Ершова состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов области, на котором обсуждены вопросы эффективности деятельности правоохранительных органов по профилактике правонарушений и преступлений, предупреждению рецидивной преступности.

ИА «СеверИнформ» 

Население Вологды выросло до 320 тысяч человек

Естественный прирост населения наблюдается в Вологде уже четвертый год подряд. По данным за 2014 года, в городе насчитывается более 320 тысяч человек. Это больше, чем, например, в Мурманске, Якутске, Тамбове, Петрозаводске и других крупных городах

Министерство внутренних дел РФ 

Сотрудники Госавтоинспекции в Мурманске напомнили велосипедистам о необходимости соблюдения ПДД

С наступлением тёплой погоды на дорогах региона появилось много велосипедистов. Водитель велосипеда считается полноправным участником движения, а значит - обязан знать и соблюдать требования ПДД. К сожалению, велосипедисты довольно часто нарушают Правила, иногда даже не подозревая об этом.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции в Мурманске напомнили велосипедистам о необходимости соблюдения ПДД

С наступлением тёплой погоды на дорогах региона появилось много велосипедистов. Водитель велосипеда считается полноправным участником движения, а значит - обязан знать и соблюдать требования ПДД. К сожалению, велосипедисты довольно часто нарушают Правила, иногда даже не подозревая об этом.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции в Мурманске напомнили велосипедистам о необходимости соблюдения ПДД

В ходе прошедшей в Мурманске акции, инспекторы ГИБДД останавливали проезжающих велосипедистов разного возраста и напоминали им о том, что водитель велосипеда считается полноправным участником дорожного движения, а значит - обязан знать и соблюдать требования ПДД. Ведь не соблюдая Правила, он подвергает опасности свою жизнь и здоровье, а также жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

Прокуратура РФ 

Сегодня в суд направлено уголовное дело о хищении руководителем управляющей компании 45 млн. рублей, принадлежащих ресурсоснабжающим организациям

В прокуратуре Первомайского округа города Мурманска утверждено обвинительно заключение по уголовному делу по обвинению Спартака Степаняна, 1975 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (хищение чужого имущества вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Travel Russian News 

Движение поездов на перегоне Хоста – Адлер частично восстановлено

В связи с подтоплением железнодорожной инфраструктуры на перегоне Хоста-Адлер севро-кавказской железной дороги со станции Адлер задерживалось направление поездов. Сейчас движение частично восстановлено.

По сообщению пресс-службы «РЖД», поезд №140 Адлер – Новосибирск отправлен по назначению в 17:00 с задержкой на 2 часа 47 минут.

К отправлению готовятся поезда №284 Адлер – Москва и №88 Адлер – Нижний Новгород. После 18:00 планируется отправление остальных задержанных поездов и ввод движения в график. Читать дальше...

«НИА-Мурманск» 

В Мурманске идет ремонт Дома детского творчества имени Торцева

В Мурманске продолжают готовиться к новому учебному году. Не прекращается создание современной образовательной инфраструктуры. Нынешним летом  ремонтным работам подлежат многочисленные учреждения образования. В Доме детского творчества имени Торцева обучается более 1800 детей. Построено здание в 1956 году. с тех пор в доме проводились только текущие и поддерживающие ремонтные работы.В 2013 году был выполнен капитальный ремонт кровли, а в 2014 году установлены дополнительные опоры наружного освещения. Читать дальше...

МЧС России 

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун провела рабочую встречу с начальником Главного Управления МЧС России по Мурманской области Владимиром Гусевым

Сегодня губернатор Мурманской области Марина Ковтун провела рабочую встречу с начальником Главного Управления МЧС России по Мурманской области генерал-майором внутренней службы Владимиром Гусевым. Глава региона отметила плодотворное сотрудничество регионального Правительства и Главного управления МЧС по Мурманской области.

Severpost.ru (Мурманск) 

Ежемесячную жилищно-коммунальную выплату в Заполярье предлагают увеличить

В Заполярье предлагают увеличить ежемесячную жилищно-коммунальную выплату специалистам, проживающим в сельских населенных пунктах и поселках городского типа. Соответствующий законопроект был озвучен на сегодняшнем заседании Мурманской областной Думы.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Барк «Седов» прибыл в Германию для участия в «Кильской неделе»

Сегодня утром барк «Седов» ошвартовался у причала ролкерного терминала Бастион в немецком порту Киль. Легендарный парусник стал гостем международного морского спортивно-музыкального фестиваля «Кильская неделя», во время которого традиционно проходят гонки маломерных парусных судов и встреча олд-таймеров. В 1949 году местный музыкальный фестиваль впервые объединили с парусной регатой, зародившейся еще в конце XIX века, а первый парад парусов состоялся здесь в 1972 году во время Олимпийских игр.

Читать дальше...

МЧС России 

Тренировка экстренных служб спасения в Мурманске

В Мурманской области прошла тренировка реагирования органов управления и сил территориальной подсистемы РСЧС. Основной ее целью являлось проверить готовность сил и средств спасательного ведомства и взаимодействующих структур к ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций техногенного характера.

Severpost.ru (Мурманск) 

В День ВМФ в Североморске пройдут сухопутный и морской парады

Сегодня в администрации ЗАТО город Североморск состоялось совещание по подготовке к проведению главного праздника флотской столицы - Дня Военно-Морского Флота России.

Читать дальше...

«НИА-Мурманск» 

Работы педагогов Мурманской области вошли в число победителей Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя"

Три работы педагогов Мурманской области попали в число победителей и лауреатов межрегионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодёжью на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» в Северо-Западном федеральном округе. Такое решение было вынесено на заседании конкурсной комиссии в правительстве Калининградской области. Минестерство образования и и науки Мурманской области сообщает имена победителей в номициях конкурса.В... Читать дальше...

МЧС России 

Юные северяне примут участие в межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности» и полевом лагере «Юный спасатель»

Уже завтра будет дан старт межрегиональным XX соревнованиям «Школа безопасности» и X полевому лагерю «Юный спасатель». Они пройдут с 26 июня по 3 июля 2015 года на территории Петрозаводска и спортивно-оздоровительного лагеря «Айно» в Прионежском районе Карелии. В состязаниях примут участие команды из 11 регионов Северо-Западного федерального округа, в том числе и Мурманской области.

«НИА-Мурманск» 

В Мурманском областном краеведческом музее открылась фотовыставка «От Мурманска до Киркенеса»

Выставка посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Студенты Мурманского технологического колледжа сервиса представили в рамках выставки около 40 фотографий. Все они сделаны в различных городах Мурманской области во время празднования 9 Мая 2014 года, при посещении мемориального комплекса «Долина Славы», а также в норвежском Киркенесе во время празднования юбилея освобождения Восточного Финнмарка от фашистских захватчиков в октябре 2014 года. Ранее выставка экспонировалась в городах Северной Норвегии (Финнмарк). Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В мурманских скверах завершают обустройство детских площадок

В мурманских парках и скверах возобновлены ремонтные работы. Сквер на озере Глубокое практически закончен: за первые летние дни здесь был увеличен деревянный настил-набережная и усовершенствованы перила для безопасности маленьких мурманчан. Рабочие посеяли траву вокруг настила и заканчивают работу над мини-скалодромом.

Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 25.06.2015

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Ktd51.ru

КТД - двери и пластиковые окна в Мурманске. Продажа жалюзи, натяжных потолков и карнизов

My-kirby.ru

Kirby

Teriberka45.ru

База отдыха "45-й причал" | Морская и озерная рыбалка в Териберке, Мурманская область

Dh51.ru

DREAM HOUSE | Дизайн интерьера и аксессуары для дома в Мурманске

Kv51.ru

Недвижимость в Мурманске. Агентство недвижимости Квартирный вопрос

Sevres.ru

ООО "Северные Ресурсы" (масла, смазки, технические жидкости, автохимия ABRO) г. Мурманск ул. Домостроительная, д.2, офис 208Б, Телефон: 8 (8152) 62-71-86

Tehmorgeo.ru

Главная | ОАО "Техморгео", Мурманск

Mosp51.ru

Мурманская областная стоматологическая поликлиника

Жкхмурманск.рф

ЖКХ: Жилищно-коммунальное хозяйство - www.gkh51.ru - сайт газеты Жилищный вопрос

51aromat.ru

«51 аромат» - интернет-магазин парфюмерии в Мурманске - Магазин

Murbiz.ru

Агентство помощи бизнесу в Мурманске. Гранты. Обучение. Комплекс услуг по бизнес-планированию.

Полярнаяусадьба.рф

Коттеджный поселок «Полярная усадьба»

Alko51.ru

Доставка алкоголя

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Ruvicom51.ru

Каталог - РуВиКом - мебельная фурнитура в Мурманске

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Teplo51.ru

Тепловое, климатическое и экологическое оборудование

Elsm.ru

Главная / Компания «Эл-Сервис», г. Мурманск

Iskorka139.ru

МДОУ ЦРР-детский сад №139 "Искорка" г.Мурманск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Под Мончегорском фотоловушка зафиксировала охоту рыси





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Мурманской области, на которого напали с ножом, вышел на работу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Мурманск

Ремонт улицы Траловой начнется в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net