Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Мурманска за 28.03.2015

«Военные материалы» 

Из теплой казармы — в арктические льды

В стране прошли грандиозные по масштабам учения. Внезапная проверка застала нашего корреспондента Виктора Гусейнова в Мурманске. И забросила в Арктику




«Шанс-онлайн» 

В деревянном туалете задохнулся житель Мурманска

Правоохранительные органы проводят проверку по факту гибели жителя Мурманска, который утонул в туалете. Мужчина, проживающий в деревянном доме без удобств на улице Фестивальная, погиб в уличном туалете. Отмечается, что смерть мужчины могла наступить в результате асфиксии. По факту происшествия проводится проверка.

Хибины.com (Мурманск) 

17-летний житель Мурманска решил покататься на чужом авто

Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России Кандалакшский установлен и задержан подозреваемый в угоне автомобиля у жителя Кандалакши. Заявление об угоне транспортного средства поступило в дежурную часть отдела полиции от 62-летнего северянина.

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске руководитель организации избил родственницу

Сотрудниками УМВД России по г.Мурманску задержан гражданин, 1970 года рождения, подозреваемый в нанесении побоев женщине. Участковыми уполномоченными полиции установлено, что житель областного центра, работающий руководителем одной из организаций,

Хибины.com (Мурманск) 

В Туломе стартует акция «Славься, Мурманская область!»

Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова с 4 апреля по 28 мая 2015 года проводит культурно-художественную акцию Славься, Мурманская область!. Красочные концерты в рамках акции пройдут в различных населенных пунктах

Хибины.com (Мурманск) 

Спасатели Мурманской области напоминают рыбакам о правилах безопасности на льду

Многие северяне любят зимнюю рыбалку и для отдыха выбирают водоемы Мурманской области. Однако, как известно, это развлечение всегда было и остается потенциально опасным. Чтобы после удачного улова благополучно вернуться домой, просим рыбаков соблюдать

Хибины.com (Мурманск) 

Делегация из Рованиеми посетила Мурманск

В пятницу в деловом центре Арктика состоялась встреча руководства Мурманска с делегацией города-побратима Рованиеми (Финляндия) во главе с мэром Эско Лотвоненом. – У Мурманска и Рованиеми очень много общего, – отметил глава администрации заполярной

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске в 11 общеобразовательных учреждениях открыты детские оздоровительные лагеря

У мурманских школьников наступили долгожданные весенние каникулы. Продлятся они всего несколько дней, но провести их маленькие мурманчане смогут интересно, весело и с пользой для здоровья. Для этого в 11 общеобразовательных учреждениях города открыты

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманские зооволонтеры ждут мурманчан на уличной акции

Завтра, 29 марта, в Мурманске состоится очередная уличная акция Мурманского общественного фонда поддержки бездомных животных «Ищу Человека». Участники акции смогут познакомиться с волонтерами фонда и в живую пообщаться с собаками, которые, благодаря организации, уже нашли свой дом или до сих пор находятся в поиске хозяина.

Читать дальше...

Newsland 

Полицейский в Мурманске избил двоих задержанных

Уголовное дело возбуждено в отношении мурманского полицейского, который заковал в наручники двух задержанных и избил их. Как сообщили FlashNord в региональном управлении СКР, инцидент произошел 24 декабря 2014 года. "Подозреваемым в отдел полиции за...

ИА «Росбалт» 

Полицейский в Мурманске избил двоих задержанных

Уголовное дело возбуждено в отношении мурманского полицейского, который заковал в наручники двух задержанных и избил их.   Как сообщили FlashNord в региональном управлении СКР, инцидент произошел 24 декабря 2014 года.

Severpost.ru (Мурманск) 

К 70-й годовщине Победы в Мурманске проходит конкурс объемных макетов

В Мурманске среди творческой молодежи объявлен конкурс объемных макетов «Помним, скорбим», посвященный 70-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманская область сегодня примет участие в «Часе Земли»

Жители нашего региона сегодня, 28 марта, с 20.30 до 21.30 поддержат крупномасштабный международный флешмоб «Час Земли», выключив свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В областном центре в это время также погаснет подсветка зданий Правительства Мурманской области и AZIMUT Отеля.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Руководитель УФСИН Мурманской области ответит на вопросы северян

В предстоящий вторник, 31 марта, состоится прямая телефонная линия с врио начальника УФСИН России по Мурманской области полковником внутренней службы Евгением Витальевичем Шиховым.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Коган: в Заполярье значительно выросло число детских суицидов

В Мурманской области выросло количество детских суицидов, сообщает телекомпания «ТВ-21» со ссылкой на заявление регионального уполномоченного по правам ребенка Бориса Когана.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманскую продавщицу обворовали на рабочем месте

В полицию областного центра поступило заявление от продавщиц одного из магазинов о хищении у нее мобильного телефона. Полицейские изучили видеозапись с камер видеонаблюдения и выяснили, что неизвестный мужчина, воспользовавшись невнимательностью девушки, забрал с прилавка принадлежащий ей телефон и скрылся.

Читать дальше...

МВД России 

В Мурманской области полицейскими раскрыт угон автомобиля

Заявление об угоне транспортного средства поступило в дежурную часть отдела полиции от 62-летнего северянина. Сотрудники полиции выяснили, что автомобиль «ВАЗ-21043» был припаркован владельцем у дома по улице Горького. Выйдя утром из дома, владелец своего автотранспорта на месте стоянки не обнаружил и обратился в полицию.

МВД России 

В Мурманске сотрудниками полиции раскрыта кража планшетного компьютера у пациента медучреждения

В дежурную часть УМВД России по г.Мурманску поступило сообщение от гражданина, 1982 года рождения о хищении планшетного компьютера, стоимостью 17 тысяч рублей.

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманские родители продолжают стоять длинные очереди за номерками к врачам

В соцетях мурманчане продолжают выкладывать фотографии, на которых запечатлены длинные очереди за электронными талонами к специалистам детской поликлиники №4, расположенной на ул. Бочкова. При этом мурманским родителям приходиться занимать очередь ранним утром - в 4-5 утра, чтобы увеличить шанс получить номерок.
 
Талоны на приём к врачу в настоящее время можно получить тремя способами: по Интернету, по телефону и в самой поликлинике через специальные терминалы. Наличие талона не гарантирует того... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

«АтомЭнергоСбыт» продлил прием показаний до 30 марта

Прием показаний индивидуальных приборов учета электроэнергии гарантирующему поставщику АО «АтомЭнергоСбыт» продлен до 30 марта.

- Продление периода приема показаний в марте организовано для сбора большего количества показаний граждан-потребителей и проведения корректных расчетов в соответствии с фактическим объемом потребления электроэнергии, - сообщает пресс-служба филиала «КолАтомЭнергоСбыт». - Своевременная передача показаний способствует корректному распределению между жильцами объемов электроэнергии... Читать дальше...

ИА «Тюменская линия» 

В экологической акции "Час Земли" примут участие более ста семидесяти стран

Более 170 стран примут участие в самой массовой экологической акции мира - &quot;Час Земли&quot;. Это международная акция, в ходе которой предлагается на один час выключить свет и бытовые электроприборы в знак необходимости ответственного отношения к природе. В это время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира. &quot;Час Земли&quot; пройдет и по всей России. Первыми его встретят на Камчатке.Также к акции присоединились Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Красноярск... Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 28.03.2015

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Murman51.ru

Работа Мурманск , Работа в Мурманске , Вакансии в Мурманске

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Мурманске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Onegin-hats.ru

"ОНЕГИН" (Специализированный салон головных уборов "ОНЕГИН", г. Мурманск, ул. Октябрьская, д. 22, тел.: 8 (8152) 42-46-93)

Murmanout.ru

MurmanOut.ru - Все уже здесь! Все развлечения Мурманска.

Grazdanin51.ru

Общественно-правовой проект «Гражданин51»

51aromat.ru

«51 аромат» - интернет-магазин парфюмерии в Мурманске - Магазин

VMurmanske.ru

Информационно-развлекательный портал vMurmanske.ru (Новости, события, киноафиша Мурманска)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Remont-express.ru

Ремонт-Экспресс | Всё о ремонте и строительстве: для квартир

Virtacasual.id1945.com

Интернет-магазин спортивной одежды и экипировки "Casual" (г. Мурманск, ул. Дзержинского, д. 6, тел. (8152) 45-44-39)

Мет51.рф

"Металл 51" - металлоконструкции в Мурманске (г. Мурманск, тел: +7 952 294 86 75)

M2c.ru

M2c.ru - ОАО "Мурманские мультисервисные сети"

Seligo.ru

Доска бесплатных объявлений по Мурманской области (SELIGO.ru) дать или найти объявления о купле-продаже в Мурманской области

T51.ru

Аврора Тур, Мурманск :

Olgalusheva.ru

Ольга Лушева - юрист в Мурманске

Alko51.ru

Доставка алкоголя

Металл51.рф

Евросталь Мурманск - металл51.рф

Sweettour.ru

Агентство Свит-тур Мурманск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Ястреб прилетал на обед в Мончегорск





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Переживший покушение губернатор Чибис рассказал Путину о своем состоянии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Мурманск

Жителям Мурманска предложили выбрать территорию для субботника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net