Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Мурманска за 26.03.2015

«Газета.Ру»  

В Мурманской области закрывается единственная колония общего режима

В Мурманской области принято решение о закрытии единственной колонии общего режима, передает FlashNord. Об этом сообщил депутат регионального парламента Владимир Ахрамейко. Как отмечается, колония в поселке Зеленоборский рассчитана на ...




«Мировое обозрение» 

Игрушечная Россия

Россия — самая большая страна. По площади и по протяжённости ей нет равных. Расстояние от Калининграда до Петропавловска-Камчатского — 7500 км, разница во времени — 10 часов. Когда в Калининграде люди просыпаются и идут на работу, на Камчатке уже ложатся спать.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Депутаты Мурманска не намерены сокращать себе зарплаты

Депутаты Мурманской областной думы не собираются отказываться от бронирования дорогого жилья во время командировок и сокращать собственные заработки. Об этом рассказал спикер законодательного собрания Михаил Ильиных. По его словам, это «популистские меры», которые местная администрация не собирается поддерживать. Отказываться от дорогих гостиниц депутаты не считают нужным, поскольку выбор отолей попроще создает определенные трудности, иногда это «просто […]

«НИА-Мурманск» 

В Мурманске при поддержке властей возможно установят два новых памятника

В городе Мурманске в скором времени возможно появятся два новых памятных места по инициативе самих горожан. Еще в 2014году горожане через редакцию «Вечернего Мурманска» предложили создать памятник... треске. Рыба так любимая во многих семьях, в годы Войны  спасла не одну человеческую жизнь, став основой рациона военного Мурманска. Мурманчане подготовили уже более двадцати эскизов будущей архитектурной композиции. Еще одним знаковым местом должен стать мемориал «Памяти и скорби». Многие  хотят видеть... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Налогоплательщиков Заполярья приглашают на Дни открытых дверей

Федеральная налоговая служба 27 и 28 марта вновь проведет традиционную всероссийскую акцию «Дни открытых дверей» во всех территориальных налоговых инспекциях России.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Пришельцы обитают под землей?



Специалисты из Йельского университета (США) рассказали, что пришельцы, прилетевшие на Землю миллионы лет назад, спокойно сосуществуют с нами на одной планете до сих пор, правда, живут они не на поверхности, а глубоко под толщей земли.

Читать дальше...

«Петербургский правовой портал» 

Ответственность за серую зарплату

Мне в 2011 году платили серую зарплату, я не знала, что должна из нее сама платить налог. Сегодня меня вызывали в налоговую по поводу этого предприятия и я сообщила об уплате серой зарплаты, протокол допроса я подписала. Что мне за это будет?Вопрос относится к городу Мурманск

ИА «Би-порт» 

Профилактический рейд проведен полицейскими в Мурманске

Полицейскими в Мурманске проведен рейд по профилактике нарушений, предусмотренных статьей 12.2 «Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков» КоАП России

Severpost.ru (Мурманск) 

В Кандалакше ветераны будут ездить на автобусе бесплатно

В Кандалакше ветеранов в начале мая будут возить на автобусах бесплатно. Это решение стало результатом мер, принятых во исполнение пункта 3 Указа Президента Российской Федерации  «О некоторых вопросах, связанных с празднованием 70-той годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Читать дальше...

МВД России 

Профилактический рейд проведен полицейскими в Мурманске

Переменчивая погода охарактеризовала конец марта в Мурманске. В такие дни в целях безопасности инспекторы ДПС ГИБДД напоминают водителям о необходимости содержания в чистоте не только лобового стекла и осветительных приборов автомобиля, но и номерных регистрационных знаков.

Severpost.ru (Мурманск) 

Шойгу высоко оценил боеготовность Северного флота

Внезапная проверка Северного флота позволила оценить реальный уровень боеготовности войск и подтвердила их способность обеспечить безопасность России в Арктике, цитирует ТАСС министра обороны Сергея Шойгу.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Жилищные субсидии в Заполярье сокращены, но волноваться не стоит

На выплаты жилищных субсидий в Мурманской области в 2015 году заложено на 75 млн меньше, чем в прошлом. В этом году на эти цели заложен 1 млрд 416 миллионов рублей. В 2014 -  1 млрд 490 млн рублей.

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Конкурс проектов развития детского хоккея «Добрый лед» начался в Мурманске хоккейным праздником

Создатели проекта "Добрый лед" хотят, чтобы хоккей, как когда-то, стал массовым спортом, чтобы возможность играть в хоккей получили в том числе дети-сироты, дети из малообеспеченных семей и дети с инвалидностью, а также трудные подростки.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мончегорске пройдет самая длинная в мире гонка на сноукайтах

С 1 по 5 апреля в Мончегорске пройдет 81 Традиционный Международный Праздник Севера по парусному спорту в классе зимний виндсерфинг и сноукайтинг, а также 100-километровый супер-марафон «Имандра Рroject». В соревнованиях примут участие спортсмены из Мурманской и Архангельской областей, Санкт-Петербурга, Москвы.

Читать дальше...

Zona.media 

Единственная исправительная колония общего режима в Мурманской области закрывается из-за недостатка средств

Единственная в Мурманской области исправительная колония общего режима в поселке Зеленоборский будет закрыта из-за отсутствия средств на ее содержание

ИА «Би-порт» 

В Мурманске обсудили организацию работы с учащимися в условиях летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей

В центре дополнительного образования детей «Лапландия» впервые состоялся семинар для педагогических работников, посвященный организации работы с учащимися в условиях летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей

"Фонтанка" 

В Мурманске, где не платят учителям, депутаты отказались сокращать свои зарплаты

Депутаты Мурманской областной думы не стали сокращать себе зарплаты и отказываться от дорогих гостиниц во время командировок. Об этом сообщил спикер законодательного собрания Михаил Ильиных, передает FlashNord. По его словам, депутаты отказались идти на такие «популистские меры».

«Новые Известия» 

Мурманские депутаты отказались от сокращения своих зарплат на 10%

Депутаты Мурманской областной думы отказались сокращать свои зарплаты на 10%, назвав подобные меры «популистскими». Кроме того, чиновники не стали отказываться от дорогих гостиниц во время командировок. Как стал



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 26.03.2015

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Elmall51.ru

ООО "Эль молл" (Мурманская область, г. Мурманск, +7(8152) 21-51-21)

Alko51.ru

Доставка алкоголя

Mosp51.ru

Мурманская областная стоматологическая поликлиника

Kv51.ru

Недвижимость в Мурманске. Агентство недвижимости Квартирный вопрос

Мурманремстрой-3.рф

Управляющая компания Мурманремстрой 3

51unlim.ru

Сайт пользователей Авангарда

Мрт-сонар.рф

Морская рыбалка в Мурманске

412020.ru

Коттеджный поселок «Полярная усадьба»

Авто-слон.рф

Автосалон - Автомобили с пробегом в наличии и на заказ

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Мурманске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Pirogova51.ru

Мурманский клинический комплекс

51aromat.ru

«51 аромат» - интернет-магазин парфюмерии в Мурманске - Магазин

Flirt-51.ru

Флирт, знакомства, общение в Мурманске и Мурманской области.

Спорт-мурманск.рф

СПОРТ НЕВА

Алиона.рф

Офисная мебель в Мурманске

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Sancity51.ru

Сантехник CITY

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Мурманске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Сизые и озерные чайки вернулись в Заполярье после зимовки





Путин в Мурманской области
Мурманская область

"Мужественный и стойкий человек": Политолог указал на особое отношение Путина к Чибису


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Мурманск

Гидрометцентр предупредил о метели в ряде регионов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net