Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Мурманска за 03.01.2015

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Так такой уж чистый этот «чистый» атом?


Зимой почти все водоемы, находящиеся в России, замерзают. Лишь малая часть открытого от льда океана плещется на южной оконечности Дальнего Востока, да черноморское побережье радует открытой водой зимой, но это юг российской территории. Россия все же больше северная страна. Еще живую воду зимой можно увидеть на побережье Кольского полуострова, омываемого Баренцевым морем.

Читать дальше...




Fishki.net 

План «Троян»: 300 атомных бомб на СССР

Со времени окончания Второй мировой прошло четыре с половиной года, однако мир мог взорваться новой, куда более страшной войной. План под названием «Троян», предусматривал массированную воздушную атаку американских самолетов на 20 городов СССР. 1 января 1950 года агрессор планировал сбросить на них 300 ядерных и 20 тысяч обычных бомб. Случись такое, это была бы новая, но гораздо более страшная «Хиросима» с неисчислимыми жертвами.
Теперь перенесемся в более далекое прошлое. До конца Второй мировой оставался еще год... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Молодых северян приглашают принять участие в «Интеллектуальном марафоне»

Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова начал прием заявок на VIII интеллектуально–творческий очно-заочный турнир «Интеллектуальный марафон».

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

4 января северяне могут увидеть метеорный поток и двойные звезды Тельца

Начало января знаково для астрономов пиком активности метеорных потоков Квадрантид из созвездия Стенного Квадранта. Лучшего всего метеоры будут видны 4 января с 11 вечера до 6-7 утра. Увидеть их в небе смогут и жители Мурманской области. Квадрантиды

Severpost.ru (Мурманск) 

Происшествие на снегоходе в Кандалакшском районе, подробности

Как уже СеверПост сообщал ранее, в Кандалакшском районе 2 января, около 21 часа 30 минут, мужчина, катаясь на снегоходе по замерзшему водоему Пирья Губа, вместе с транспортным средством провалился под лед.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Самые впечатляющие предсказания экстрасенсов на 2015 год

Журналисты «Комсомольской правды» собрали в своем материале самые впечатляющие предсказания экстрасенсов на наступивший 2015 год. При этом представители издания отметили, что практически все прогнозы людей со сверхспособностями, представленные ранее на минувший 2014 год, сбылись.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске стартует «Лыжня зовет-2015»

Завтра, 4 января,  в 11 часов 30 минут на территории спорткомплекса «Снежинка» (КП-2) откроется 44-й конкурс «Лыжня зовет». Для участников и гостей праздника организаторы приготовили развлекательную программу с играми, конкурсами, новогодними поздравлениями Деда Мороза и Снегурочки.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Спортивные учреждения Мурманска начали работу после новогодних праздников

Сегодня в Мурманске для горожан и гостей областного центра после новогодних выходных начали работать Ледовый Дворец, плавательный бассейн и спортивный комплекс «Долина Уюта».

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Проезд на маршрутах Росляково-Мурманск и обратно стал дешевле

С 1 января наступившего года стал дешевле проезд в пригородных автобусах и маршрутках № 105 и 107 из Росляково до мурманского автовокзала и обратно, сообщают «Североморские вести». 

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Путешествие на Соловки

В июне 2014 года у меня было очень большое путешествие . Маршрут был такой – Москва – Калязин- Углич – Сергиев Посад – Ростов Великий – Ярославль – Вологда – Архангельск – Беломорск – Соловки – Кемь – Мончегорск – Санкт-Петербург – Москва. Июнь выбран не случайно – мне хотелось поехать на север в белые ночи, когда очень большой световой день и видно как закат превращается в рассвет. Зрелище для фотографа незабываемое. Я пока остановлюсь подробно о путешествии на Соловки. Не буду вдаваться в очень богатую историю Соловков ... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманской области будет постепенно снижаться температура воздуха

По данным ФГБУ «Мурманской УГМС», 3-5 января Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклона, смещающегося с Ботнического залива. По Мурманской области ожидается порывистый ветер, временами снег, метель, температура воздуха будет постепенно понижаться.

Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 03.01.2015

Flirt-51.ru

Флирт, знакомства, общение в Мурманске и Мурманской области.

China-51.ru

Купить китайские телефоны в мурманске - China-51

E-cons.ru

ООО ''Экономик Консультант'' - Консультант Плюс в Мурманске

Kolgimet.ru

ФГБУ"Мурманское УГМС"

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Спортмурманск.рф

СПОРТ НЕВА

Listovka51

Типография "Листовка" - срочная полиграфия за час, плакаты, листовки, визитки (Мурманская область, г. Мурманск, ул. Полярной правды, дом 6, офис 105, тел. 20-58-58)

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Edu-murman.ru

Образовательный портал Мурманской области

Webmurmansk.ru

WebМурманск - электронный каталог организаций, фирм и предприятий Мурманска (актуальная информация о компаниях города)

Металлоконструкции51.рф

Металлоконструкции в Мурманске. Изготовление, монтаж, ковка. ИП Трусов, тел (8152) 753-000.

Health51.ru

Магазин спортивных товаров - интернет-магазин товаров для здоровья в Мурманске

Shina-51.ru

Шины и диски в Мурманске

Volvo51.ru

Volvo Club Murmansk Вольво Клуб Мурманск - запчасти Volvo, встречи

Аптека-первая.рф

Аптеки в Мурманске - филиалы Аптеки Первой находятся во всех районах Мурманска :

Koskozo.ru

KOSKOZO Мурманск модная одежда: Krakatau, K1x, Ecko, Hard Lunch

Kofemanmurmansk.ru

Компания "Кофеман" г.Мурманск

Перваяоптика.рф

Linzavam.ru -интернет-магазин контактных линз в Петрозаводске и Мурманске

Dkm-shop.ru

Интернет-магазин Hafele

Afof.info

Интернет-магазин офисной техники oFFicer - продажа копировальной техники, факсов, телефонов (Мурманская область, Мурманск, ул. Марата 18, тел. + 7 (8152) 59-75-88)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Рысь попала в фотоловушку под Мончегорском





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Андрей Чибис представил Владимиру Путину уникальные проекты по развитию арктических территорий


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Мурманской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Мурманск

Чибис намерен продолжать встречи с жителями Мурманской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net