Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2014

Новости Мурманска за 22.09.2014

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Золотец

ЗОЛОТÉЦ, поселок Беломорского гор. поселения Беломорского муниц. р-на.

Расположен в 7 км (по автодороге) к Ю.-З. от г. Беломорска, на лев. берегу р. Ниж. Выг. В 4 км к З. ― ж.-д. ст. Уда (на магистрали Петрозаводск―Мурманск).




ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 23 сентября

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 23 сентября

«Взгляд» 

Литва направило России ноту из-за задержания судна в Мурманске

Российские пограничники задержали литовское судно Juros vilkas за незаконный заход на российскую территорию, Литва направило ноту протеста. Министерство сельского хозяйства Литвы со ссылкой на данные спутниковой системы за 17 и 18 сентября утверждает, что судно не нарушало границу России, передает Delfi. «Это беспрецедентная ситуация. Мы проверили по имеющимся данным рыболовецкого журнала и данным спутниковой системы: Juros vilkas во время рыбной ловли не пересекал границ и на нарушал законов. Судно силой было доставлено в Мурманский порт»... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

22.09.2014 21:02 : Власти Литвы потребовали отпустить литовское судно, задержанное мурманскими пограничниками

В заявлении МИДа говорится, что Россия нарушила конвенцию ООН по морскому праву, которая, в частности, гарантирует свободу открытого моря. Кроме того, в Вильнюсе заявили, что литовские ведомства не были проинформированы о задержании судна и его команды, - передает «Интерфакс».

Рыболовецкое судно было задержано 19 сентября. Команду в составе 28 человек подозревают в незаконном промысле. Как заявили в погрануправлении по Мурманской области, капитану может грозить административная ответственность. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Конфликт недели: «рыбные» санкции довели мурманский комбинат до суда

Главный конфликт Мурманской области на прошедшей неделе касался принятых санкций со стороны России. Мурманский рыбокомбинат – не единственное предприятие, пострадавшее от августовского запрета на ввоз продуктов из США, Канады, Австралии и Европы. Но его генеральный директор Михаил Зуб – единственный, кто решил подать из-за санкций в суд на правительство. Подробнее – в спецпроекте «ФедералПресс».

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске ищут мужчину ограбившего продавцов цветочного магазина

В дежурную часть УМВД России города Мурманску поступило несколько сообщений о том, что в цветочном магазине, расположенном по улице Карла Маркса, совершена кража.

Читать дальше...

МВД России 

В Мурманске вынесен приговор предпринимателю, совершившему преступления в сфере оборота нефтепродуктов

Октябрьским районным судом г.Мурманска вынесен приговор в отношении руководителя коммерческой организации, который в 2010 – 2012 годах совершил ряд преступлений в сфере оборота нефтепродуктов.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске стартовал педагогический конкурс «Учитель города-2014»

Сегодня в Мурманске стартовал традиционный педагогический конкурс «Учитель города - 2014». В этом году в нем участвуют 23 учителя из 18 учебных заведений областного центра, сообщает ГТРК Мурман.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Финские склады забиты рыбой, которая предназначалась России

Антироссийские санкции ударили по рыбному хозяйству Финляндии: около трети финской рыбы поставлялось в Россию, теперь, перерабатывающие заводы вынуждены срочно искать другие экспортные рынки для своей продукции.

Читать дальше...

МЧС России 

Арктический аварийно-спасательный центр в Архангельске - значительный вклад в обеспечение безопасности Севера

Учитывая опасности и риски возникновения чрезвычайных ситуаций в Арктическом регионе России и их возможные последствия, руководство нашей страны приняло решение создать Систему комплексной безопасности населения и территорий Российской Арктики. По решению Совета Безопасности РФ МЧС России создает систему на базе 10 комплексных аварийно-спасательных центров МЧС России. В Северо-западном округе уже функционирует Арктический центр в Нарьян-Маре, в процессе строительства Центр в Мурманске. Работа... Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске состоялись соревнования по легкоатлетическому двоеборью Спартакиады студентов

В минувшие выходные на центральном стадионе профсоюзов Мурманска состоялись соревнования по легкоатлетическому двоеборью Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области и Спартакиада студентов образовательных

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске стартовал традиционный конкурс Учитель города - 2014

Он позволяет повысить престиж профессии и стимулирует более активное внедрение новых методов преподавания. Конкурс проводится уже больше 20 лет, за это время испытать свой профессиональный уровень смогли почти 500 педагогов. Молодые и начинающие на

Хибины.com (Мурманск) 

Члены Общественного совета по безопасному использованию атомной энергии посетили ЗАТО Островной

На прошедшей неделе группа членов Общественного совета по безопасному использованию атомной энергии в Мурманской области посетила отделение Гремиха СЗЦ СевРАО. Руководитель Беллоны-Мурманск, член Общественного совета Андрей Золотков делится своими

Хибины.com (Мурманск) 

Чтобы выехать заграницу мурмнчанин заплатил долг 1,2 миллиона рублей

В отделе судебных приставов Октябрьского округа г. Мурманска постановление о временном ограничении права на выезд из Российской Федерации в отношении гражданина С., позволило пополнить местный бюджет на 1,2 миллиона рублей. Должник, являясь

Severpost.ru (Мурманск) 

Международный авиационный комитет начал расследование крушения самолета Zlin-42M

Международный авиационный комитет начал свое расследование авиакатастрофы с самолетом Zlin-42M. Легкомоторный самолет с бортовым номером RA-2304G потерпел крушение 20 сентября в районе населенного пункта Мурмаши, Мурманской области.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Норвежскому оператору в Мурманске на ужин подали пулю

Оператор норвежского телевидения во время ужина в одном из  мурманских ресторанов получил  блюдо с пулей. Как сообщает телеканал ТВ-21, бывший мурманчанин,   Юрий Линкевич в составе съемочной группы находится в Мурманске и снимает репортажи, посвященные юбилею освобождения Заполярья.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Школьники из Александровска отправятся на всероссийские гонки

Обучающиеся объединений «Картингист» и «Робототехника» Дома детского творчества ЗАТО Александровск приглашены для участия во Всероссийском молодежном спортивно-образовательном фестивале «Формула твоей мечты». Он организован в рамках первого в истории страны этапа Королевских гонок – Чемпионата Мира по автогонкам «Формула-1» Гран-при России.

Фестиваль состоится с 8 по 12 октября 2014 года в Сочи.

Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 22.09.2014

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Мет51.рф

"Металл 51" - металлоконструкции в Мурманске (г. Мурманск, тел: +7 952 294 86 75)

Listovka51

Типография "Листовка" - срочная полиграфия за час, плакаты, листовки, визитки (Мурманская область, г. Мурманск, ул. Полярной правды, дом 6, офис 105, тел. 20-58-58)

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Kanda-extreme.ru

Инсталяция свершилась! | Экстремальные виды спорта Кандалакши и Мурманской области

Koleso51.ru

Шины и диски в Мурманске

Style-studia.ru

Студия причесок Стиль г. Заозерск Мурманской области

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Flirt-51.ru

Флирт, знакомства, общение в Мурманске и Мурманской области.

Burmihki.ru

О питомнике

Лимо51.рф

Prazdnik51.ru

«Кузница праздников»
Организация и проведение всего спектра развлекательных услуг в Мурманске и Мурманской области от детских праздников до международных проектов: дни рождения, юбилеи, свадьбы, мальчишники, вечеринки, корпоративные мероприятия. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Tvoe-platie.ru

Мурманск  –           //

Sevres.ru

ООО "Северные Ресурсы" (масла, смазки, технические жидкости, автохимия ABRO) г. Мурманск ул. Домостроительная, д.2, офис 208Б, Телефон: 8 (8152) 62-71-86

Arendator-51.ru

Арендатор51

News-life.ru

Календарь новостей в Мурманске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Мурманске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Remont-express.ru

Ремонт-Экспресс | Всё о ремонте и строительстве: для квартир

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Сизые и озерные чайки вернулись в Заполярье после зимовки





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог Потуремский: Путин дал высокую оценку работе Чибиса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мурманской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Мурманск

Подъезд к Североморску в Мурманской области перекроют 22, 23, 25 и 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net