Другие новости Можайска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018
8
16
17
19
29
30

Новости Можайска за 05.12.2018

Блог сайта «ЖеЖ» 

Контрнаступление под Москвой: факты и мифы



5 декабря – День воинской славы России. 5 декабря 1941 года советские войска начинают контрнаступление под Москвой. Сосредоточив на московском направлении значительные резервы, командование Красной армии смелыми ударами обращает в бегство значительные силы вермахта. От столицы отброшены все три танковые группы противника, до этого рвавшиеся к Москве. Противник потерял почти полмиллиона солдат и офицеров, значительное количество танков, артиллерии и самолетов, огромное количество лошадей и автомобилей. Читать дальше...




Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Российские «Пересветы» заступили на опытно-боевое дежурство

С первого декабря 2018 года на опытно-боевое дежурство заступили лазерные комплексы «Пересвет», которые были представлены президентом России Владимиром Путиным во время выступления перед Федеральным собранием. Такую информацию приводит издание Вооруженных сил России «Красная звезда».

Читать дальше...

D3.ru 

Ничоси

http://redstar.ru/na-boevoe-dezhurstvo-zastupili-peresvety

1 декабря этого года на опытно–боевое дежурство заступили лазерные комплексы «Пересвет», основанные на новых физических принципах. Оснащение ими Вооружённых Сил начато с 2017 года в рамках Государственной программы вооружений. С поступлением в войска лазерных комплексов организовано их освоение личным составом и слаживание боевых расчётов.

Личный состав подразделений, на вооружении которых находится это новейшее оружие... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Заступление на опытно-боевое дежурство новейших лазерных комплексов «Пересвет»

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/PIUsAOfVtPg

Минобороны РФ опубликовало кадры заступления на опытно-боевое дежурство новейших лазерных комплексов «Пересвет», первые образцы которых начали поступать в войска еще в прошлом году .

1 декабря этого года на опытно-боевое дежурство заступили лазерные комплексы «Пересвет», основанные на новых физических принципах.

Оснащение ими Вооружённых Сил начато с 2017 года в рамках Государственной программы вооружений. С поступлением... Читать дальше...

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

«Безопасная столица» провела рейд с целью выявления контрафактной алкогольной продукции

pspan style=font-family:georgia,serif;span style=font-size:18px;В преддверии новогодних праздников в Можайском районе участники рейда партийного проекта laquo;Безопасная столицаraquo; с участием Штаба народной дружины провели nbsp;рейд безопасности nbsp;по выявлению контрафактного алкоголя./span/span/p

Stfw.Ru 

На Боевое дежурство заступили "Пересветы"

STFW.Ru: 1 декабря этого года на опытно-боевое дежурство заступили лазерные комплексы "Пересвет", основанные на новых физических принципах. Оснащение ими Вооружённых Сил начато с 2017 года в рамках Государственной программы вооружений. С поступлением в войска лазерных комплексов организовано их освоение личным составом и слаживание боевых расчётов. Личный состав подразделений, на вооружении которых находится это новейшее оружие, прошёл переподготовку на базе Военно-космической академии имени А.Ф. Читать дальше...

«Supreme2.Ru» 

Российский боевой лазер встал на дежурство

Лазерные комплексы «Пересвет» встали на опытно-боевое дежурство и развёрнуты в местах дислокации с 1 декабря нынешнего года. Личный состав подразделений, на вооружении которых теперь находятся боевые лазеры, прошёл переподготовку на базе Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского и на предприятиях промышленности, где военнослужащие могли наблюдать весь цикл производства комплекса. Лазерный комплекс был презентован президентом России Владимиром […]

ИД «Коммерсантъ» 

Минобороны опубликовало видео заступления комплекса «Пересвет» на боевое дежурство

Минобороны опубликовало в Facebook видео заступления на боевое дежурство самоходных лазерных комплексов «Пересвет». По данным министерства, первые образцы начали поступать в войска еще в прошлом году, 1 декабря комплексы заступили на опытно-боевое дежурство. «Оснащение ими Вооруженных Сил начато с 2017 года в рамках государственной программы вооружений. С поступлением в войска лазерных комплексов организовано их освоение личным составом и слаживание боевых расчетов»,— сообщили в министерстве.Минобороны уточняет... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Опубликовано видео как «Оружие Судного дня» Владимира Путина заступило на боевое дежурство (ВИДЕО)

Лазерные комплексы «Пересвет» заступили на опытно-боевое дежурство. Вместе с тем личный состав подразделений, на вооружении которых находится это новейшее оружие, прошел переподготовку на базе Военно-космической академии имени Можайского и на предприятиях промышленности.Новейший лазерный комплекс представил в марте 2018 года Владимир Путин, выступая перед Федеральным собранием. Название комплексу выбрали в ходе всероссийского голосования

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

В сети появилось видео развёртывания лазерной установки «Пересвет»

Сообщается, что в сети появились кадры установки на экспериментальное боевое дежурство российского лазера «Пересвет». В ролике видно, как военные отрабатывают специальные действия по развёртыванию и организации технических устройств для подготовки к применению. 

Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Лазерные комплексы "Пересвет" заступили на опытно-боевое дежурство

Лазерные комплексы «Пересвет», основанные на новых физических принципах, заступили на опытно-боевое дежурство в российских войсках 1 декабря 2018 года. Об этом сообщила газета ВС России «Красная звезда».

Читать дальше...

Aftershock.news 

Лазерные комплексы "Пересвет" заступили на опытно-боевое дежурство (Postulat)

Лазерные комплексы «Пересвет», основанные на новых физических принципах, заступили на опытно-боевое дежурство в российских войсках 1 декабря 2018 года. Об этом сообщила газета ВС России «Красная звезда».

Читать дальше...

На Западе Москвы 

«Безопасная столица» провела рейд по выявлению контрафактной алкогольной продукции

В преддверии новогодних праздников в Можайском районе участники рейда партийного проекта «Безопасная столица» с участием Штаба народной дружины провели рейд безопасности по выявлению контрафактного алкоголя.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: российские военные осваивают новые лазерные комплексы "Пересвет"

На боевое дежурство в российские войска поступили современные лазерные комплексы "Пересвет". Боевые машины основаны на новых физических принципах.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: российские военные пробуют новые лазерные комплексы "Пересвет"

На опытно-боевое дежурство в российские войска поступили отечественные лазерные комплексы "Пересвет". Боевые машины основаны на новых физических принципах.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Комплексы «Пересвет» заступили на опытно-боевое дежурство — Минобороны

Отмечается, что управлять новейшим вооружением солдаты учились на базе Военно-космической академии имени Можайского и промышленных предприятиях. Напомним, что оснащать комплексами стали в прошлом году в рамках государственной программы вооружений.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

На боевое дежурство заступили «Пересветы»

  •  © gunsworld.info

1 декабря этого года на опытно-боевое дежурство заступили лазерные комплексы «Пересвет», основанные на новых физических принципах. Оснащение ими Вооружённых Сил начато с 2017 года в рамках Государственной программы вооружений. С поступлением в войска лазерных комплексов организовано их освоение личным составом и слаживание боевых расчётов. Личный состав подразделений, на вооружении которых находится это новейшее оружие, прошёл переподготовку на... Читать дальше...

УФСИН России по Московской области 

Учреждения УФСИН России по Московской области посетила делегация пенитенциарного ведомства Республики Намибия

Можайскую воспитательную колонию и ИК-5 УФСИН России по Московской области с рабочим визитом посетила делегация руководителей исправительной службы Министерства охраны и безопасности Республики Намибия. Делегацию возглавил Генеральный комиссар исправительной службы Министерства охраны и безопасности Республики Намибия Рафаэль Тухафени Амуньела.



Частные объявления в Можайске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Можайске


123ru.net (Можайск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Можайска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Можайска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Можайска, в Можайске и о Можайске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Можайске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Можайска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Можайска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Можайске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Можайске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Можайска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Можайска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Можайске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Можайск

В Можайске уберут после зимы 178 дворов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net