Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Зачем нужны в Госдуме певички?

Героями новостных выпусков последних дней стали бывшие депутаты Государственной Думы предыдущего, шестого,  созыва - супруги Мария Максакова и Денис Вороненков.

Пресса больше пишет про экс-депутата от КПРФ, офицера Дениса Вороненкова.

А мне хотелось бы понять, для чего нужны нам депутатки-певички?

Мария Максакова— российская оперная певица, солистка Мариинского театра

Мария родилась в Германии, в семье немецкого подданного Петера Андреаса Игенбергса и советской актрисы Людмилы Максаковой. У певицы есть старший брат Максим, который занимается финансовой деятельностью. Кстати, свое имя Мария получила в честь знаменитой бабушки – тоже оперной певицы Марии Петровны Максаковой, ее полной тезки.

Между прочим, по официальным документам настоящая фамилия Марии объединяет и материнскую, и отцовскую фамилии – Максакова-Игенбергс. Но сценическое имя всегда ужимается только до первой части.

Мария Максакова долгое время встречалась, а затем жила в фактическом браке с криминальным авторитетом Владимиром Тюриным, главой русской мафии в Испании. От него у женщины есть двое детей - сын Илья и дочь Людмила.

Только в марте 2015 года она вышла замуж официально. Избранником Марии стал депутат Госдумы Денис Вороненков. Выйдя замуж, Максакова сохранила девичью фамилию. В апреле 2016 года она родила своего третьего ребенка – сына Ивана.

С 2011 года по 2016 год была депутатом Государственной Думы, где представляла партию «Единая Россия»..

Случайны ли совпадения?

В 2011 году сотрудники российских правоохранительных органов по запросу коллег из Испании арестовали первого гражданского мужа Максаковой-Игенбергс – Владимира Тюрина. Мир тогда узнал, что сей господин и является лидером «братской» организованной преступной группы.

Максакова же аккурат в это время баллотировалась в депутаты Госдумы по спискам «Единой России» от Астраханской области. Певице, наверное, пришлось срочно вымарывать из информационного пространства все свои интервью и прочие откровения, где по неосторожности упоминался Тюрин.

Но Интернет, как известно, штука коварная, и по Сети до сих пор гуляет масса сохранённых ранее страниц. На этом фоне особенно нелепой выглядела  попытка «Единой России» оправдать свою кандидатку. На официальном сайте партии (!) тогда вышло опровержение: мол, Максакова-Игенбергс никогда с гражданином Тюриным никаких порочащих её связей не имела…

Ага, не имела... Или это были не связи?)))

 

В 2015 году в Сети появилась информация, что в сентябре 2015 года  Максакова-Игенбергс с мужем Денисом Вороненковым могла приезжать в Мюнхен. Привела их туда, судя по всему, вовсе не ностальгия Марии Петровны по прошлому, а, напротив, заботы о будущем.

Супруги, как сообщает издание «Новый взгляд», присутствовали на сделке по приобретению квартиры в столице Баварии, и, как следует из материала, оформлялась эта квартира не на кого-нибудь из них, а на старшую дочь Вороненкова (от первого брака) Катерину. О девушке этой известно, что зарегистрирована она в Москве, на Малой Грузинской улице, проживает там же, но имеет, как утверждает то же издание, не российский, а белорусский паспорт. Вот такой может получаться семейный интернационал.

То, что мюнхенским «аэродромом» депутатская пара может воспользоваться уже в самое ближайшее время, подтверждают некоторые факты. Так, брат Максаковой, Анди, по-видимому, уже вовсю решает вопрос об устройстве детей Марии Петровны на обучение в школу по соседству с купленной квартирой.

Сама же Максакова-Игенбергс, похоже, изучала возможности сотрудничества с одним из немецких театров: во время сентябрьской поездки она, как утверждают в Интернете, вела переговоры с агентом и записывала материалы для прослушивания.

С трудоустройством певицы в Германии проблем возникнуть не должно, ведь её протекционистом может выступать легендарный дирижёр Мариинки Валерий Гергиев, недавно получивший должность руководителя Мюнхенского филармонического оркестра.

Однако пока Максакова-Игенбергс была депутатом Государственной думы РФ, её личным делом такие сделки никак быть не могли. 

Двойное гражданство и недвижимость за рубежом, видимо, все-таки остановили блестящую депутатскую карьеру мадам Максаковой.

Чем мадам прославилась в Госдуме?

При принятии закона о нетрадиционных отношениях певица поддерживала этот проект, но "высказывалась против откровенно гомофобных формулировок и просила внести поправки". Ее предложение было отклонено, но это выступление имело большой резонанс среди депутатов.

Кроме того, Мария Максакова оказалась единственным воздержавшимся депутатом Госдумы при голосовании о законопроекте, запрещающем усыновление российских сирот гражданами США.

Конечно, разве простит ей театральная тусовка такие вольности, как гомофобия и нарушение рекомендаций Госдепа...

А в том, что эта тусовка для мадам важнее интересов избирателей, сомневаться не приходится.

Финальные аккорды

Семья двух экс-депутатов уехала на Украину еще в конце прошлого года.

Скорее всего, переезд был вызван тем, что с 2014 года Следственный комитет стал обвинять политика в участии в рейдерском захвате здания в центре Москвы, за что политик якобы получил 100 тысяч долларов.

Однако возбудить уголовное дело мешала депутатская неприкосновенность (силовики дважды обращались в Думу и дважды получили отказ). На этот раз, проиграв выборы по одномандатному округу в Нижнем Новгороде, Вороненков, видимо, решил не искушать судьбу.

Выступление оперной певицы, супруги экс-депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова Марии Максаковой в Мариинском театре, назначенное на 30 января, отменено. 

Также в пресс-службе затруднились отметить, планирует ли театр в дальнейшем сотрудничать с певицей. Сама Максакова в пятницу не отвечала на телефонные звонки журналистов.

Пошли также слухи об увольнении певички из Гнесинки. Ну да снявши голову, по волосам не плачут...

Тарас Березовец, украинский политтехнолог, прокомментировал BFM скандал с загадочным исчезновением пары экс-депутатов Госдумы Марии Максаковой и Дениса Вороненкова.

Насколько мне известно, Денис Вороненков и его супруга Мария Максакова, бывший депутат Госдумы, в конце 2016 года приняли решение о переезде в Украину. С осени 2016 года они постоянно находятся в Киеве.

Причина этого переезда связана с политическим давлением, которое оказывалось и на господина Вороненкова, и на его супругу, и они приняли решение переехать в украинскую столицу, где вышли на представителя украинской власти и украинских правоохранительных структур.

Оба дали показания относительно событий 2014 года, в частности, роли бывшего президента Украины Виктора Януковича в трагических событиях, связанных с аннексией Крыма и началом войны на Донбассе. 

Дальнейшие планы их в любом случае не связаны с Россией, насколько мне известно, госпожа Максакова имеет желание продолжить свою оперную карьеру в Украине. 

http://xn----7sbooiklil0c.xn--...

А меня волнуют другие вопросы: зачем такие мадамочки  нужны в Государственной Думе?

Ведь в новом её составе мы опять видим актрису  Анну Снаткину. Чем она знаменита, кроме актерства?

 В 2011 году Анна Снаткина стала одной из 100 самых сексуальных женщин России, войдя в список, составленный журналом MAXIM. 

Всего журналисты насчитали, по меньшей мере,  11 известных спортсменов, 6 артистов и режиссёров.

Может быть, пора остановиться с певичками и актрисами, равно как и с певунами и актерами? Пусть каждый занимается СВОИМ делом.

Прихожанка

https://cont.ws/@prikhojanka/526081

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Соборная площадь



Мода

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????






Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder



Москва

«Материнский инстинкт», «Пэриш» и «Джентльмен в Москве»: кинопремьеры и сериалы-новинки недели



News Every Day

HISTORY IN 3D - FELIX ROMULIANA 3D RECONSTRUCTION



Настроение

За что



Москва

Адмирал Бауэр: нет никаких признаков планов РФ «напасть» на одну из стран НАТО



Сергей Рахманинов

Американский пианист Энджел Вонг выступит на фестивале Рахманинова в Тамбовской области



Москва

"Фекалии, крысы, клопы и террористы": Олимпиада-2024 во Франции под угрозой срыва. Макрон опять облажался.



Даниил Медведев

Медведев в полуфинале «Мастерса» в Майами проиграл Синнеру пятый матч подряд



Москва

Мирослава Буш проведет ритуал на деньги, удачу и защиту в коридор затмений



Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии



Симферополь

Симферополь и Евпатория – в финале Всероссийской премии «Туристические города»



Москва

Мирослава Буш проведет ритуал на деньги, удачу и защиту в коридор затмений



Москва

Собянин открыл физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном в Раменках



Москва

Мирослава Буш проведет ритуал на деньги, удачу и защиту в коридор затмений



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

дом в тысячу этажей





Путин в Москве
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Суд отправил в СИЗО до 28 мая журналистку SotaVision Антонину Фаворскую



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Дмитрий Баранник: Российских Месси мы воспитываем на уроках физкультуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net