Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Как Москва отметит День всех влюблённых 14 февраля

Москвичи и гости столицы смогут подарить друг другу музыкальные валентинки, отправиться на романтические экскурсии, посетить бар на льду и запустить в небо шары с желаниями. Mos.ru собрал самые интересные мероприятия, посвящённые Дню всех влюблённых.

Город приготовил для влюблённых 14 февраля необычные поздравления, подарки и развлечения. На эскалаторах и в переходах Московского метрополитена впервые прозвучат романтические песни и стихи, в библиотеках устроят свидания для читателей, а в музеях и парках горожан будут ждать мастер-классы и экскурсии.

Пары смогут получить бесплатный урок фигурного катания и совершить прогулку на северных оленях, признаться в любви на весь парк и найти ответ на вопрос «Что значит любить?».

Фотозона и бьюти-станции на ВДНХ

В День святого Валентина посетителей ВДНХ встретят ангелы и купидоны. На Аллее влюблённых всем желающим будут раздавать наклейки со статусом «Моё сердце занято» или «Моё сердце свободно», чтобы те, кто ещё не нашёл свою любовь, смогли попытать счастья на празднике.

Каток украсят красными лентами и шариками. В фотозоне «Красавица и чудовище» гости смогут сделать оригинальный снимок на память, а на бьюти-станции профессиональные визажисты помогут девушкам с макияжем. Также гости научатся создавать из глины вазы или тарелки на гончарном круге, поучаствуют в парных эстафетах, романтических стартах и танцах.

В 20:00 стартует конкурс «Самый долгий поцелуй». По условному сигналу влюблённые выстроятся на катке в фигуру в виде сердца и начнут целоваться. Участники, чей поцелуй окажется самым продолжительным, получат призы.

А завершится праздник флешмобом «Признание в любви». Все пары одновременно запустят в небо воздушные шары с прикреплёнными к ним валентинками.

Парк Горького: путешествие в Амстердам и уроки парного катания

В Парке Горького влюблённых ждут бесплатные уроки парного фигурного катания под музыку из фильмов о любви, квесты и возможность выиграть авиабилеты в Амстердам.

Привычную подсветку центральной аллеи сменят пульсирующие в ритм музыке анимированные сердца. Гости смогут не только сделать яркие фотографии, но и сразу увидеть их на большом экране перед ледяным танцполом. Для этого надо загрузить фото в «Инстаграм» с хештегом #Тиндер. А пары, готовые поцеловаться в прямом эфире, получат сладкие подарки.

Второй павильон проката превратится в терминал аэропорта. У стойки регистрации каждый сможет оформить посадочный талон, а в 21:00 назовут обладателей счастливых билетов, которым подарят десерты или ужин на двоих. Самый везучий участник получит два авиабилета по маршруту Москва — Амстердам и обратно.

Программа:

— 17:00–18:30 — квест для влюблённых «Игра в прятки на стрит-арт-катке»;

— 20:00–22:00 — диджей-сет;

— 20:00–21:00 — бесплатные уроки парного фигурного катания;

— 21:00 — итоги розыгрыша призов.

«Сокольники»: валенки для влюблённых и охота на фей

14 февраля гости парка смогут отправиться на охоту за феями из Денежного сада. Мероприятие станет продолжением квеста для влюблённых. В парке разыграют две метровые копии «Феи Главбух» и романтическое путешествие на двоих.

В 19:30 перед зрителями выступит коллектив экспериментальной музыки 1/2 Orchestra с эксклюзивной программой «Любовь и романтика». До выхода музыкантов публику разогреет диджей, а для всех влюблённых пар проведут весёлые конкурсы.

Погреться посетители парка смогут в тёплых валенках. Арт-объект установят на Аллее арок.

Открытки на снегу в Измайловском парке

Посетители Измайловского парка смогут записать признание в любви или заказать для своей половинки песню в подарок. Поздравления прозвучат с 17:00 до 20:00 на катке «Серебряный лёд». Заявки принимаются по электронной почте: develop@i-park.su.

Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в конкурсе на лучшую валентинку на снегу. Её можно создать с помощью краски, цветов или слепить из снега. Победителю, выбранному по максимальному количеству лайков, вручат сертификат на посещение занятия в конноспортивном клубе «Измайлово» на двоих.

Перовский парк: громкие признания

В Перовском парке также прозвучат аудиопоздравления посетителей, но транслировать будут только признания, отправленные администрации предварительно.

А непосредственно в День влюблённых пары смогут принять участие в конкурсе на самую романтичную фотографию. Для участия необходимо выложить в соцсетях снимок с любимым человеком на фоне фотозоны «Зима в Перовском парке», добавив хештег #‎любовьвперовском. За самый креативный снимок вручат сертификат на бесплатное посещение ледового городка, две порции безалкогольного глинтвейна и горячих пончиков.

Бесплатный бар на льду в саду «Эрмитаж»

Сад «Эрмитаж» предложит влюблённым отметить праздник на катке. С 18:00 до 21:00 там пройдут мастер-классы по фигурному катанию, конкурсы и эстафеты для влюблённых, розыгрыши призов и подарков под зажигательные диджей-сеты. Также все желающие смогут посетить бесплатный бар на льду.

Свидание с историей в Покровском-Стрешневе

Посетителям «Покровское-Стрешнево» расскажут об известных личностях и связанных с ними историях любви, которые начались в парке. Гости узнают, какие подарки делал генерал Фёдор Иванович Глебов своей супруге Елизавете Петровне Стрешневой и к кому приезжал на свидание в парк Лев Николаевич Толстой. Начало мероприятия в 14:00.

Фильмы и романтика улиц в Дарвиновском музее

В Дарвиновском музее посетители попробуют найти ответ на вопрос «Что значит любить?». На основе ответов гостей затем смонтируют небольшой фильм, который станет частью фотовыставки «О любви без слов».

На выставке фотографа Валерия Зарайсько можно будет увидеть всю романтику московских улиц: робкие взгляды и жаркие объятия, первые встречи и счастливые свадьбы.

Ещё влюблённые смогут воспользоваться специальным предложением «Один билет на две персоны» и сходить на просмотр нового 3D-фильма «Альдабра. Путешествие к таинственному острову». Начало сеансов в 11:30 и в 14:00.

В распоряжении пар в этот день — экспозиция музея, два интерактивных центра и шесть новых выставок.

«Аптекарский огород»: валентинки из роз

Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» подготовил для гостей мастер-класс «Валентинки из роз». Взрослые и дети научатся делать открытки из цветов, а также увидят необычные орхидеи, хищные растения и цветы пустынь.

Катания на северных оленях и конкурс на лучшее селфи

В парке «Северное Тушино» 14 февраля с 10:00 до 18:00 можно будет бесплатно прокатиться на упряжке с северными оленями и принять участие в конкурсе на лучшее селфи.

На катке в Гончаровском парке появится арт-объект с признаниями в любви и пройдут спортивные соревнования для детей.

В парке имени Артёма Боровика ко Дню всех влюблённых готовят дискотеку на льду, а гостей Воронцовского парка пригласят на мастер-классы по фигурному катанию и бесплатные экскурсии.

В детском центре парка «Садовники» в 16:00 проведут мастер-класс по изготовлению открыток, организуют конкурсы и фотозону. Вход платный.

Парк «Кузьминки»: вязаные граффити

В парке «Кузьминки» решили провести День всех влюблённых в субботу, 18 февраля. С 12:00 на главной сцене будет звучать диджей-сет, начнутся конкурсы. В 13:30 пройдёт «Сердечный флешмоб»: всем желающим раздадут валентинки с инструкцией, из которых составят символ праздника. Вид сверху снимет коптер. Гости смогут научиться и технике ярнбомбинга, или вязаным граффити. Они также попробуют вышить свои имена на валентинках и закрепить их на арт-объекте в виде сердца.

Источник фото: https://www.mos.ru/

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске



Здоровье

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Хитрая афера с московской квартирой: Владелец ничего не знал, пока не случился потоп



News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Настроение

«Мьёльнир»



Москва

Собянин освободил вице-мэра по строительству Бочкарева от должности



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

В Москве магазинный вор атаковал ножом охранника, поймавшего его



WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



Москва

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»



Fix Price

В Подмосковье открылось 5 сетевых магазинов Fix Price



Симферополь

Литературное досье «Астафьев известный и неизвестный»



Москва

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах



Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве дорог в районе Филёвский парк



Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net