Премьер Малайзии испугался реакции жены на загадку Путина про три трона
Во время выступления в МГИМО премьер-министр Малайзии Анвар Ибрагим рассказал о забавном инциденте, произошедшем на пресс-конференции в ходе его визита в Россию, передает Газета.ru.
Ибрагим отметил: «Мне пришлось отреагировать, потому что моя жена, конечно, увидит это – и я попаду в неприятности. Поэтому я ответил, что не все мусульмане разделяют эту точку зрения. Конечно, это разрешено, но я все равно настаиваю: у меня только одна жена».
Премьер также добавил, что российский президент признался ему, что очень редко шутит на публике. В завершение Ибрагим подчеркнул, что между Россией и Малайзией сложились доверительные и продуктивные отношения, которые позволяют политикам быть большими друзьями, а также выразил надежду на успешное будущее для обеих стран.
Как писала газета ВЗГЛЯД, президент России Владимир Путин рассказал о своем диалоге с премьером Малайзии во время осмотра Андреевского зала Кремля. Глава России спросил, для кого предназначался третий трон, на что премьер Малайзии ответил, что для второй жены.
Анвар Ибрагим во время визита в Россию отметил архитектуру и атмосферу центра Москвы, выделив храм Василия Блаженного.