Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ньямси: «Возможно, в России изначально люди более закрытые, чем во Франции, но когда вы знакомитесь ближе…»

Защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси в интервью пресс-службе железнодорожников рассказал о своих впечатлениях от России, жизни в Москве и людях, а также поведал о прогрессе в изучении русского языка.

Защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси в интервью пресс-службе железнодорожников рассказал о своих впечатлениях от России, жизни в Москве и людях, а также поведал о прогрессе в изучении русского языка.

Французский футболист выступает за красно-зеленых с февраля прошлого года.

«На днях будет ровно год с момента, как я приехал в Россию и перешел в «Локомотив». О чем я думал в тот момент? Был в предвкушении нового вызова, мне не терпелось поскорей начать играть за новую команду. Хотелось открыть для себя что-то новое. Не было ни единого опасения насчет того, что мой выбор неверный. Я верю в Бога, и вера помогает мне не сомневаться в пути, по которому я иду. Могу сказать точно: за год не было случая, чтобы я пожалел о переходе в «Локомотив». Конечно, бывают и трудности, но хорошего гораздо больше. Мне нравится в России, я продолжаю изучать Москву, язык, культуру, людей. Я здесь счастлив.

Москва — это большой город. Нужно много времени, чтобы хорошо изучить его. Мне нравится гулять по Москве, особенно по паркам и другим живописным местам. Люблю бывать на Воробьевых горах, там действительно очень красиво, особенно летом. Вид со смотровой площадки просто потрясающий! Оттуда можно прогуляться до «Лужников». Ну а первое место, которое я посетил в Москве — разумеется, Красная площадь. Вообще меня впечатлила архитектура в центре города: много исторических зданий. Еще отмечу Пушкинский музей: ходили туда вместе с семьей, получили большое удовольствие.

Слышал стереотип, что в России меньше улыбаются. Думаю, это не совсем так. Возможно, здесь изначально люди более закрытые, чем во Франции, но когда вы знакомитесь ближе, они становятся такими же открытыми и приветливыми. Приятно, что иногда болельщики узнают меня на улице: подходят, просят сфотографироваться, желают удачи. Говорят мне: «Только «Локо» — только победа».

Думал, что будет холоднее, так что это не проблема. Я купил много теплых вещей, подготовился к морозам. Пуховик спасает! К тому же не стоит забывать, что почти два месяца мы проводим на сборах в теплых краях. Единственное, что напрягает — недостаточно солнца. Часто небо серое, много облаков, психологически непросто переносить такие дни. Поэтому если даже очень холодно, но светит солнце, мне комфортно.

У меня есть преподаватель, с которым я учу язык несколько раз в неделю. Правда, в отпуске я забросил занятия, но сейчас буду возобновлять. Прогресс есть: я много понимаю, могу немного говорить на русском. Стараюсь больше общаться и не боюсь совершать ошибки, ведь только так можно выучить язык. Когда пересматриваю фильмы, которые я хорошо знаю, ставлю русскую озвучку», — заявил Ньямси.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Наручный портативный терминал промышленного класса SaotronWS-Q05



Мир

Репрессии против российских туристов: на знаменитом райском острове нагнетается антирусская истерия, россиянина депортировали с эскортом






Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

На Черноморском побережье зарегистрированы новые случаи загрязнения мазутом.





Путин в Москве
Москва

Путин обратил внимание на отставание Петербурга от Москвы по итогам олимпиады


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве раскрыли смысл безумных заявлений Зеленского: «Живым не выйду»


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Прогноз на морозы, концерт Мацуева, памятник Евдокимову. Что произошло в Алтайском крае 5 февраля



Москва

Позднякова: Атмосферное давление в Москве достигло 774,5 миллиметра ртутного столба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net