Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

А вы как думали, народ на вас всю жизнь горбатится будет?: Генерал Гурулёв предложил выполнить свой долг на фронте чиновникам и депутатам

взято из открытых источников

Приветствую Патриоты!!!

Если вспомнить советские времена, то в то время всех чиновников спокойно могли взять и отправить на фронт. Ведь они точно такие же люди как и мы с вами, это не наместники бога на земле, которым нужно раболепно поклоняться. Они просто граждане, исполняющие административные функции. Если на то пошло, то простой работник завода намного важнее для страны, чем очередной депутат, который как-то участвует в принятии решений, которые в любом случае направлены против благополучия нашей страны. И если мы работников завода отправляем на фронт, то почему это вдруг мы не должны отправлять туда депутатов? Как бы, необходимо понимать, в каких условиях находимся мы и наша страна и исходя из этого принимать максимально релевантные решения. Сейчас, когда наше государство находится в крайне тяжелом и турбулентном состоянии, необходимо мобилизовать абсолютно все ресурсы, которые есть в нашей стране. Мы можем это сделать и все население будет радо. Вот только вопрос заключается в том, насколько наши депутаты готовы пожертвовать своим богатством и комфортом ради нашего будущего. Ведь, они только на словах такие патриоты, которые бьют пяткой в грудь и рассказывают, как они любят нашу страну. Но, когда все доходит до дела, то у них сразу же появляются непредвиденные обстоятельства, по которым они родине помочь не могут. И, если раньше это прокатывало, и они могли избежать ответственности, то сейчас все абсолютно по-другому и нужно будет доказать, что такие высокие оклады вы получаете не зря и что вы действительно «слуги народа», а не зажравшаяся элита, которая плевать хотела на нашу страну и ее будущее.

Генерал Гурулев

Очень здравую и хорошую мысль высказал генерал Гурулев. Он вспомнил советские времена, когда при угрозе депутаты, если не управляли жизненно важными для страны сферами, шли на фронт и защищали собственное государство. Конечно, времена поменялись и не в лучшую сторону. Однако, этот пример показывает, что так тоже было и что так может быть даже в нашей стране. Вопрос только в том, остался ли у нас в правительстве хоть патриот, как это было раньше. И Гурулев заявил, что лучшим способом достичь каких-то успехов – это отправлять наших толстосумов и их детей служить на благо родине. Не обязательно кидать их в горячие точки, но на фронте рабочие руки всегда нужны, пора бы научить их всех держать в руках что-то тяжелее рюмки, а то совсем скоро жиром заплывут.
Сейчас нашей стране нужно единение. Единение власти и народа, как это было при советской власти. Тогда на фронт добровольцами шли миллионы, потому что и проблема воспринималась как трагедия для всей страны. Сейчас же все воспринимается исключительно как трагедия для элит, тогда как народ ни в чем участвовать не хочет. Не мудрено, ведь власти настолько сильно отдалились от нас, что складывается ощущение, что мы живем в разных с ними странах. И, хочется сказать, что если уже начинают говорить о таких вещах на высшем уровне, то пора задуматься, может быть это уже не просто разговоры, а стоит реально поддержать эту инициативу и добиться того, чтобы власть реально была вместе с народом?

На благо армии

Дело ведь не в том, что после отправки депутатов на фронт будет больше солдат. Если честно, от тех, кто сидит в правительстве, в большинстве своем, толку никакого, они и здесь не могут выполнять указы президента, как они там будут выполнять приказы. Однако, есть такая крайне интересная вещь. Повышенный уровень комфорта и безопасности у наших депутатов заставляет все вокруг них просто расцветать. Посмотрите, какую они Москву себе отстроили. Это все потому, что они там живут и условия для их жизни должны быть наилучшими. В других городах, где депутатов нет, все не так красочно.
И если мы их всех отправим на фронт, то они не потерпят того, чтобы просто сидеть в окопе в старой униформе. Они же начнут тратить свои деньги на то, чтобы обеспечить себе, а соответственно и всей армии более качественную амуницию, технику и так далее. Да чего тут скрывать, это просто поднимет боевой дух солдат. Все поймут, что слова о том, что все равны – это не просто пустышка, которая ничего реального не означает и наши шансы на победу значительно возрастут. Вот только найти бы политика, который обладает достаточно сильной рукой, чтобы заставить наших депутатов пойти служить родине.

Не забудьте подписываться, ставить лайки и обязательно выскажите своё мнение в комментариях давайте вместе поддержим Генерала ведь это дельное предложение!!!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Установка стиральной машины в Московской области



News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Настроение

Краски севера III



Москва

Команда из Ногинска взяла серебро на турнире по мини-футболу



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Турнир по дзюдо «Мемориал братьев Улюшкиных» пройдет в Лобне



WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала



Симферополь

По пути с мечтой



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net