Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Как похудеть в 2023 году: астрологический прогноз, какую диету выбрать на каждый месяц

Как похудеть в 2023 году: астрологический прогноз, какую диету выбрать на каждый месяц


Как похудеть в 2023 году: астрологический прогноз, какую диету выбрать на каждый месяц

Москва, 09.12.2022, 14:27:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Эксперты составили астрологический прогноз и диету на каждый месяц 2023 года. Если правильно подойти к задаче сбросить лишний вес, у вас все получится.

Астрологический прогноз на 2023 год


Как похудеть в 2023 году: астрологический прогноз, какую диету выбрать на каждый месяц

Как рассказала практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталья Гурьянова, с точки зрения китайской астрологии уходящий 2022-й — это про скорость. Год Тигра заложил мощный фундамент 12-летнего цикла, дал старт и ход новой энергии времени. Поэтому изменений и трансформаций было невероятно много. Мир показал нам важность освобождения от ненужных привязанностей, слияний, бесплодных надежд. Мы учились брать тотальную ответственность на себя. Тигр — животное агрессивное, и мы не раз в уходящем году могли наблюдать вскрывание всей агрессии, скопившейся на планете.

Китайский Кролик — это про силу и глубину чувств, про боль и радость, про мистику и развитие невероятных способностей, про обучение и передачу знаний. Кролик часто открывает невероятные возможности, но воспользоваться ими духу у него не хватает. Не зря миллиардер-изобретатель Илон Маск пророчит контакт с инопланетными цивилизациями. Это очень вписывается в дух и энергии предстоящего года. Но давайте все-таки о делах мирских, понятных и приземлённых.

Конечно, Кролик — это покровитель любви и романтики. Это год, плодородный на влюблённости, беременности и невероятные любовные приключения. Одиноким людям Кролик точно принесёт множество шансов найти свою вторую половинку, разнообразить личную жизнь. Однако важно помнить, что это не про долгосрочные и глубокие привязанности. Если вы хотите серьезных отношений, то будьте более прагматичны и трезвы. Партнера важно в этом году выбирать головой, а не на мощном ферромоновом импульсе.

Для тех, кто в отношениях, это время проверки на прочность, особенно для рождённых в год Крысы. Важно прорабатывать в отношениях тему верности, ревности, доверия и близости. Обязательно добавляйте больше свободы и романтики в привычный ритм жизни, если вы хотите вывести отношения на новый уровень — 2023 год точно будет этому способствовать разными способами.

С точки зрения финансов год будет неоднозначным. С одной стороны, Кролик — это очень удачливое животное. В этом году будет много «невероятного везения», 2023-й точно принесёт множество величайших возможностей каждому человеку на планете. Но воспользоваться ими точно смогут не все. Кто-то может быть слишком импульсивен в принятии решений и примет ложное за настоящее. А кто-то будет, наоборот, прятаться «в домике» и все пропустит. Особенно важно не проспать моменты рождённым в годы Дракона и Собаки.

Следует очень аккуратно относиться к тратам и вложениям: будет соблазн принимать эмоциональные и необдуманные решения, которые окажутся невыгодными для вас. Однозначно следует вкладываться в образование и личностный рост. Многообразие возможностей будет доступно тем, кто в большей степени будет опираться на себя и ориентироваться на собственные желания и потребности.

В политике наступит небывалый расцвет дипломатических сессий и переговоров. Вместо открытой конфронтации начнётся игра по-крупному — через манипуляции сознанием всех людей на планете. Хоть Кролик и мирное животное, но своего он привык добиваться любой ценой, чаще придумывая хитроумные обходные пути. Закончатся ли при этом открытые вооруженные конфликты? Скорее нет, но большинство из них заменится на скрытое противостояние, в какой-то степени даже более опасное и влияющее на ход событий.

Какую диету выбрать на каждый месяц


Как похудеть в 2023 году: астрологический прогноз, какую диету выбрать на каждый месяц

В 2023 году многим знакам зодиака придется хорошо следить за своим питанием, чтобы уже к концу 2023 года красоваться результатами своей работы в зеркале и ловить восхищенные взгляды окружающих.

Январь

Любая диета, начатая в первых числах января, будет неудачной и может неожиданно отразиться на организме. Лучше начать какие-либо попытки в борьбе с весом с 12 января — отлично подойдут какие-то необычные диеты, например, банановая или овощная.

Февраль

С 1 по 19 февраля важно обращать внимание не на то, что вы едите, а на то, что пьете. Лучше исключить из питания любые сладкие и сахарные напитки, а также алкоголь — отдайте предпочтение разным чаям и воде с добавлением сока фруктов.

Март

В первую неделю важно начать рассчитывать калорийность потребляемой пищи и следить за правильностью питания. С 9 марта могут начать возникать депрессивные состояния из-за зимнего авитаминоза, потому стоит не падать духом и держаться за свою мечту, иначе велик риск заесть стресс чем-то вкусным.

Апрель

В апреле занятия фитнесом точно не принесут пользы, потому лучше направлять всю свою энергию на физкультуру, которая поддерживает тело в тонусе, например, гимнастикой или йогой. С 21 апреля наступит эра Тельца, потому повысится аппетит — старайтесь есть чаще, но маленькими порциями, чтобы контролировать голод.

Май

До 21 мая включительно важно обходить стороной любые кондитерские изделия, поскольку они станут причиной резкого набора веса. Лучше уделите время какой-нибудь фруктовой диете, которую лучше начать со второй недели мая. С 22 по 31 мая необходимо больше двигаться и уделять достаточное количество времени прогулкам на свежем воздухе.

Июнь

Негативное влияние Лилит будет мешать знакам зодиака адекватно оценивать свою внешность и подтолкнет к постоянным сомнениям во внешнем виде. В это время важно не впадать в крайности и не пытаться искать быстрых способов сбросить вес, поскольку вместе с жировой массой можно потерять и свое здоровье. Выберите для себя щадящее питание и преобладанием продуктов на пару.

Июль

В июле, вплоть до 22 числа, важно следить за своим душевным состоянием. Если ваша нервная система будет в порядке, то и лишние килограммы будут растворяться легче. Для более оптимальной потери ненавистных килограммов лучше выбрать какие-то лечебные диеты, предполагающие щадящее питание.

Август

В августе похудение будет даваться легко, поскольку аппетит сам по себе будет снижен. Чтобы достичь более высоких результатов, желательно заниматься физкультурой и фитнесом. При том тренировки должны быть ежедневными, но не изнуряющими.

Сентябрь

В сентябре велик риск столкнуться с сомнениями, постоянно взвешивая «за» и «против». Чтобы избежать таких нервных колебаний, попытайтесь поговорить с кем-то близким, обсудите вопросы своей внешности — актуальными такие беседы будут 3 и 4 сентября.

Октябрь

Непродолжительная диета во второй трети октября станет полезной для всего организма, не только для похудения. Звезды рекомендуют в этот период исключить из рациона высококалорийные продукты, в частности фастфуд, жареные блюда и кондитерские изделия. Уделите большое место в питании молочным продуктам, которые хорошо сработают на пищеварительную систему.

Ноябрь

В ноябре результат похудения будет зависеть от настроя и мыслей, потому важно искренне верить в свою победу и стараться быть оптимистичными. Помимо питания и физических нагрузок уделите время и визуализации результата, того идола фигуры, к которому вы стремитесь. Можно создать коллаж или целую карту желаний — это поможет вам зафиксировать реальный образ тела будущего.

Декабрь

В декабре проявить осторожность нужно всем, кто стремится похудеть, поскольку неоправданно жесткими диетами можно нанести серьезный вред своему здоровью. Лучше обратиться к квалифицированному специалисту для подбора питания и заранее сдать анализы, чтобы исключить вероятность порчи состояния. Если вы понимаете, что не можете справиться со своей задачей, выберите щадящую диету до начала следующего года.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске



Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android



Москва

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве



News Every Day

Men’s volleyball: Long Beach sweeps UCI for Big West title; top seeds win in MIVA tourney



Интернет

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве



Москва

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»



РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль



Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net