Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Незабываемые новогодние каникулы в отелях Soneva на Мальдивах и в Таиланде

Незабываемые новогодние каникулы в отелях Soneva на Мальдивах и в Таиланде

«Впечатления – лучший подарок» – уверены в отелях Soneva, поэтому зимние праздники здесь решили превратить в яркий калейдоскоп незабываемых моментов. С 19 декабря по 7 января гостей мальдивских курортов Soneva Fushi и Soneva Jani, а также отеля Soneva Kiri в Таиланде ждет насыщенная программа развлечений для всей семьи от приглашенных звезд со всего мира.

Новогодние каникулы – идеальное время, чтобы насладиться долгожданным отдыхом в компании самых близких и почувствовать настоящую силу волшебства: встречать Санту, любоваться, как загораются огни на новогодней елке на пляже, смотреть любимые праздничные фильмы в кинотеатре под открытым небом, знакомиться с завораживающим подводным миром Индийского океана, уделить долгожданное время себе на процедурах в спа и открыть новые таланты на творческих мастер-классах.

Главным героем праздников станет знаменитый менталист из Израиля Лиор Сушард. Лиор прославился на весь мир своими феноменальными способностями – он умеет читать мысли. Тайну этой и других невероятных возможностей человеческого разума он откроет во время своего выступления.

Дополнят впечатления изысканные ужины и праздничные обеды от известных шеф-поваров Паскаля Барбо (3* Мишлен, Франция), Тима Рауэ (2* Мишлен, Германия), Аники Мэдсен (Дания) и Пола Свенсона (Швеция), тренировки по футболу от легендарного французского защитника Микаэля Сильвестра и мастер-классы от популярного шведского теннисиста Йонаса Бьоркмана. Провести отпуск с пользой для здоровья и красоты позволят консультации и мастер-классы британского энерготерапевта Роджера Мура, звездного массажиста из Италии Стефано Бекончини и специальные программы от терапевтов оздоровительных комплексов Soneva Soul.

 

Soneva Fushi

За волшебство в отеле Soneva Fushi в этом году будет отвечать не только самый долгожданный герой праздника – Санта Клаус, но и известный израильский менталист Лиор Сушард. Лиор объездил с гастролями более 50 стран и прославился на весь мир своими феноменальными способностями – он может легко читать чужие мысли и даже двигать силой мысли предметы. Все это он продемонстрирует во время своего выступления на грандиозной рождественской вечеринке 24 декабря. Главное – думать только о хорошем.

Начинать дни в новогодние каникулы в отеле советуют по-особенному – с завтраков с шампанским в бассейне на вилле, в уютном ресторане на пляже или любоваться звездным небом и встречать рассвет в обсерватории So Celestial. Для гурманов подготовили особый подарок к празднику – в новогодние каникулы готовить изысканные ужины и праздничные обеды будут такие известные шеф-повара, как Тим Рауэ (2* Мишлен, Германия), Аника Мэдсен (Дания) и Пол Свенсон (Швеция). Самый необычный вечер ждет гостей ресторана Flying Sauces – ужин на высоте от знаменитого французского шеф-повара Паскаля Барбо. Его ресторан Astrance отмечен 3* Мишлен и занял почетное 18 место в списке World’s 50 Best Restaurants в 2011 году. Для этой поездки Паскаль подготовил эксклюзивное меню, в котором классика французской кухни зазвучит с новым мальдивским акцентом. Чтобы их попробовать, придется буквально пролететь к своему столику на 200-метровом зиплайне.

Новый год в Soneva Fushi отметят в формате имерсивно-гастрономического путешествия по всему курорту. Гостей встретят в ресторане Out of the Sea, откуда они отправятся по освещенным факелами тропинкам к  кулинарным корнерам, где шеф-повара отеля будут готовить аппетитные блюда, вдохновленные семью континентами. К каждому блюду сомелье уже подобрали превосходные вина, а также коктейли, безалкогольные моктейли и шампанское. Развлекательная программа с танцами и перфомансами продлится, пока часы не пробьют полночь. С наступлением Нового года гостей поздравят ослепительным световым шоу, а продолжат веселье выступлениями DJ-ев и музыкантов.

Поклонники спорта смогут попасть на тренировки к легендарному шведскому теннисисту Йонаса Бьоркмана. Йонас обладатель так называемого «карьерного Большого шлема» в мужском парном разряде, двукратный победитель Итогового турнира АТР, трёхкратный обладатель Кубка Дэвиса и победитель командного чемпионата мира в составе национальной сборной Швеции, бывшая первая ракетка мира в парном разряде и четвёртая ракетка в одиночном разряде. Сегодня Йонас возглавляет мужскую сборную Швеции по падл-теннису и с удовольствием познакомит гостей не только с большим теннисом, но и с его более оригинальным собратом.

Провести отпуск с пользой для здоровья и красоты позволят консультации и процедуры от британского энерготерапевта Роджера Мура. Более 30 лет Роджер является одной из звёзд оздоровительной индустрии. Названный в путеводителе Tatler «Лучшие из лучших» как «один из 8 лучших терапевтов, которым стоит путешествовать по миру», он проводит в разных странах сеансы терапии, семинары и тренинги по энергетической работе, духовному исцелению, глубокому эмоциональному восстановлению и росту. Уникальный подход Роджера сочетает в себе науку, медицину, восточную философию благополучия, психотерапию и духовность – работая с вами, чтобы создать целостный, обоснованный и комплексный путь к хорошему самочувствию, здоровью и благоприятному эмоциональному фону.

Юным путешественникам тоже не придется скучать – в детском клубе The Den уже подготовили целое расписание с веселыми вечеринками у бассейна, кулинарными мастер-классами, рождественскими песнями, наблюдением за звездами, увлекательными шпионскими играми и пижамной вечеринкой. Самых любознательных ребят, которые даже на каникулах не могут прожить ни минуты без новых знаний, ждут увлекательные программы в Soneva Academy и образовательно-развлекательные активности от знаменитой британской компании Oppidan Education – лидера в области менторского подхода к обучению.

 

Soneva Jani

В отеле Soneva Jani особое внимание в праздники решили уделить семейному отдыху и развлечениям для детей и подростков. Совсем недавно здесь открылся самый большой и необычный детский клуб на Мальдивах The Den. Он так впечатлил Санта Клауса, что тот решил начать свое путешествие именно с него – 24 декабря юные гости отеля смогут лично поприветствовать Санту, сфотографироваться с ним и рассказать о своих самых желанных подарках.  На тематических мастер-классах в клубе ребят научат делать новогодние украшения, готовить праздничные десерты и вкусную пасту. Самые спортивные смогут принять участие в детских Олимпийских играх. Подростков в преддверии Рождества ждет грандиозная вечеринка у бассейна с безалкогольными коктейлями, а 28 декабря гости отправятся в увлекательный квест по острову  в поиске сокровищ.

Новогоднюю ночь шеф-повара отеля решили превратить в целое гастрономическое путешествие по миру. Начнется оно с шампанского и изысканных закусок на пристани, продолжится – ужинами в корнерах с кухнями разных стран в сопровождении выступлений танцоров, оперных певцов, акробатов и других артистов. Завершится вечер на пляже в ресторане Crab Shack, где уходящий год проводят незабываемым огненным шоу, а новый встретят вечеринкой до утра с живой музыкой и сетами модных DJ-ев.

Завтракам во время праздников тоже решили придать немного торжественности. Кроме привычного буфета, гости могут заказать и более роскошные варианты – плавучий завтрак в бассейне на вилле, завтрак с трюфелями или посетить гламурный завтрак с икрой и шампанским на Северном пляже курорта.  Кроме того, гурманов ждет серия ужинов от приглашенных шеф-поваров. Например, 8 января авторский ужин в ресторане Crab Shack будет готовить один из самых известных шефов Германии, обладатель 2* Мишлен и звезда популярного шоу Chef’s Table на Netflix Тим Рауэ.

Восстановить баланс тела и души можно будет в спа-центре курорта. Все праздники специалисты Soneva Soul будут проводить для гостей бесплатные мастер-классы по йоге, пилатесу и фитнесу, сеансы медитации с поющими чашами и дыхательным практикам. Кроме того, можно будет посетить консультации специалистов по аюрведе, китайской и интегративной медицине. Специальным гостем Soneva Jani станет звездный массажист из Италии Стефано Бекончини. Основываясь на многолетних исследованиях и опыте в области мануальной терапии, он разработал свой собственный уникальный метод, направленный на восстановление более эффективных моделей движения человеческого тела для уменьшения любой хронической мышечной боли. В его методике сочетаются западные техники структурной интеграции и нервно-мышечной терапии с приемами миофасциального расслабления и тайского массажа.

Познакомиться с уникальной природой острова позволят снорклинг-экскурсии и сеансы кормления черепах. Внести свой вклад в сохранение уникального домашнего рифа сможет каждый гость, приняв участие в высадке кораллов под чутким руководством морских биологов.

 

Soneva Kiri

Команда курорта Soneva Kiri решила не ограничиваться традиционными праздничными ужинами и вечеринками (они обязательно будут), а сделать зимние каникулы в Таиланде необычными и незабываемым одновременно.

Гости отеля смогут почувствовать себя настоящими путешественниками, приняв участие в захватывающем приключении “7 дней, 7 пляжей”. Всего несколько минут по волнам на традиционной рыбацкой лодке, позволят открыть для себя скрытые от туристов жемчужины – уникальные пляжи с кристально чистой водой и белоснежным песком. Когда лодка бросит якорь, она превратится в персональный пляжный клуб, котором можно нырять с маской, доплыть до берега, чтобы позагорать, кататься на каяке или байдарке и наслаждаться роскошным обедом-барбекю, приготовленным прямо на борту персональным шеф-поваром.

В отеле ждет не менее насыщенная программа развлечений. Погрузиться в атмосферу сказочного Нового года позволят необычные ужины у костра с рассказчиком волшебных историй. Дети и взрослые получат возможность познакомиться с основами тайского бокса на специальных тренировках под руководством опытных тренеров, научатся украшать имбирные пряники как профессиональные кондитеры и делать новогодние украшения в эко-стиле.

Главными героинями гастрономической программы станет дуэт талантливых звездных шеф-поваров Джуди Джу и Эстер Чой. Джуди Джу можно смело назвать одной из самых узнаваемых шефов на британском телевидении. Она завоевала звание Iron Chef UK, став первой женщиной-победительницей популярного телешоу в Великобритании и второй в мире. Ее ресторан Seoul Bird специализируется на приготовлении жареной курицы по традиционным корейским рецептам, именно это блюдо принесло ей мировую известность. Эстер Чой основательница популярного в Нью-Йорке ресторана mŏkbar сочетает в своих блюдах приему традиционной и современной корейской кухни с актуальными трендами, а предпочтение отдает сезонным продуктам. В ее копилке множество профессиональных наград и почетное звание “Рок-звезды гастрономической индустрии Нью-Йорка” в рейтинге лучших молодых шеф-поваров справочника Zagat “З0 до 30”. 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске



VIP

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Установка стиральной машины в Московской области



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Настроение

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.



Москва

Запугал до смерти. Мошенник похитил жену бойца СВО ради денег



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице



ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»



Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву



Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net