Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Level Group приступила к фасадным работам в Level Причальный

Level Group приступила к фасадным работам в Level Причальный

Level Group информирует о ходе строительства жилого комплекса бизнес-класса Level Причальный. В двух корпусах жилого комплекса начались фасадные работы.

Level Group продолжает строительство жилого комплекса Level Причальный, расположенного на Шелепихинской набережной. Корпуса «Юг» и «Восток» находятся на высокой стадии строительной готовности и будут сданы в эксплуатацию в конце следующего года. По состоянию на сентябрь 2022 г. в них завершились монолитные и начались фасадные работы.

Напомним, архитектурная концепция Level Причальный предполагает деление фасада на верхний «стеклянный» ярус, который визуально облегчает всю конструкцию, и нижний, который выглядит более массивным за счет использования в облицовке плитки с имитацией кирпича. В качестве облицовочного материала была выбрана клинкерная плитка немецкого производителя Ammonit Keramik, история которого насчитывает более 100 лет.

Этот экологически чистый материал имеет отличные эксплуатационные характеристики. За счет высокой плотности плитка не впитывает в себя влагу, которая может разрушительно воздействовать на материал при низких температурах. Кроме того, клинкерная плитка имеет высокую прочность, не боится мелких механических повреждений. Под воздействием ультрафиолетовых лучей плитка не теряет свой первозданный цвет. Срок службы материала составляет более 100 лет.

Раскладка клинкерной плитки по фасаду жилых зданий будет выполнена с градиентом – от молочно-белого цвета снизу через терракотовые оттенки к тёмно-коричневому цвету сверху. Фасады корпусов со стороны двора, а также внешний фасад корпуса «Восток» будут выполнены в более светлом градиенте за счёт уменьшения в пропорции доли клинкерной плитки тёмных оттенков.

Учитывая перебои с поставками материалов зарубежного производства, Level Group уже закупила необходимый объем клинкерной плитки на две очереди жилого комплекса. Завершить монтаж клинкерной плитки с устройством затирки между швов в корпусах «Юг» и «Восток» планируется во втором квартале 2023 года.  

Параллельно с укладкой клинкерной плитки ведутся работы по монтажу алюминиевых профилей концерна Alutech. Оконные конструкции из алюминия имеют ряд преимуществ перед аналогами из ПВХ – они отлично выдерживают перепады температур, не меняя при этом своих свойств. Устойчивость материала к коррозии, воздействию солнечных лучей и других агрессивных факторов обеспечивает длительный срок эксплуатации (до 80 лет). Кроме того, алюминиевый профиль выглядит привлекательнее – он значительно тоньше аналогов из ПВХ и дерева.

Одновременно с монтажом алюминиевых профилей в корпусах «Юг» и «Восток» устанавливаются двухкамерные стеклопакеты из архитектурного стекла производителя AGC, известного во всем мире качеством своей продукции. Компания AGC была основана в 1907 году в Японии. Жесткий контроль качества и японская концепция управления на всех заводах позволили обеспечить AGC лидирующее место в стекольной промышленности. На нижнем ярусе устанавливается внешнее стекло Energy Light с магнетронным покрытием, которое защищает от вредных ультрафиолетовых лучей, обеспечивая при этом превосходную теплоизоляцию. На верхнем ярусе фасада устанавливается стекло Stopsol Phoenix on Planibel Clear — это магнетронное солнцезащитное стекло с зеркальным покрытием. Завершить монтаж оконных конструкций в корпусах «Юг» и «Восток» планируется до конца 2022 года.

На верхнем стеклянном ярусе также ведется отделка фасадов: монтируется зеркальный модульный (элементный) фасад. Облицовку этой части фасада Level Group планирует закончить в этом году.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса Level Причальный расположен на первой береговой линии Москвы-реки в районе Шелепихинской набережной. Архитектурная концепция жилого комплекса разработана известным бюро «Остоженка». Концепцию благоустройства в Level Причальный предложило бюро Upland. Территория жилого комплекса станет смысловым продолжением Шелепихинской набережной, вошедшей в городскую программу реновации речных берегов. Здесь будет создан приватный двор с амфитеатром, мостом-перголой и детской площадкой в морской тематике. На выбор покупателей в Level Причальный предлагается более 80 вариантов планировок, в том числе квартиры редких форматов (с патио и террасой). Минимальная стоимость лота составляет 10, 9 млн руб. 

Справка о компании для СМИ

Level Group — один из лидеров рынка московского девелопмента. Компания была создана в 2016 году. За время работы Level Group зарекомендовала себя как надежный застройщик и партнер, успешно сдав в эксплуатацию ряд знаковых объектов с последующим управлением и сервисным обслуживанием. Среди них: 3 клубных дома бизнес-класса Level Кутузовский, Level Павелецкая, Level Донской, первая очередь апарт-комплекса Level Стрешнево, самый популярный жилой комплекс на востоке Москвы Level Амурская, бизнес-центр класса А «Wall Street», известная школа Летово, которая занимает высокие позиции в рейтингах лучших частных школ мира.

В портфеле текущих проектов компании жилые комплексы бизнес- и комфорт-класса (Level Причальный, Level Мичуринский, Level Нагатинская, Level Южнопортовая, Level Селигерская, вторая очередь апарт-комплекса Level Стрешнево, Павелецкая Сити совместно с MR Group), а также проекты де-люкс - Саввинская 17 от Level и Саввинская 27 от Level  совокупной площадью 1млн кв.м. Всё проекты реализуются в привлекательных локациях города, так как компания уделяет огромное внимание окружению и инфраструктуре места.

Финансовая стабильность, грамотный выбор локаций, тщательный подход к разработке продукта, высокие темпы строительства, многоступенчатый контроль качества на каждом этапе строительства – всё это в совокупности обеспечивает высокий спрос на проекты Level Group и позволяет удерживать лидерские позиции на столичном рынке недвижимости.

Контакты для СМИ

Медникова Наталья, руководитель PR направления

nmednikova@levelgroup.ru

+7 (903)666-15-00

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы



Здоровье

Доктор Садыков: за вздутие живота ответственны фруктаны






Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android



Москва

Важная помощь бойцам, наступающим у Работино и Угледара, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)



News Every Day

Men’s volleyball: Long Beach sweeps UCI for Big West title; top seeds win in MIVA tourney



Авто

Шоссе имени Тюнина в Кургане перекрыто из-за подтопления



Москва

Возбуждено дело по факту инцидента в фитнес-клубе Москвы, где едва не утонул ребенок



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Москва

Свыше 80 памятников приведут в порядок в Химках к 9 Мая



Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Сергей Собянин

Собянин рассказал о реализации первого проекта комплексного развития территорий



Симферополь

Литературное досье «Астафьев известный и неизвестный»



Москва

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу



Москва

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года



Москва

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Большой театр

Большой театр России. Фестиваль Бенуа де ла Данс-2024



Москва

Источник: в Москве спасатели помогали перенести в скорую мужчину весом 250 кг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net