Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Виртуальный дизайн и неделя мебели: сентябрь в Expostroy

В сентябре не только школы и университеты открыли двери для своих учеников, но и ЦДиИ Expostroy подготовил учебную программу для всех желающих узнать о дизайне и ремонте больше. В 7 оффлайн-мероприятиях приняли участие 254 человека, а слушателями 4 вебинаров стали 1249 человек из разных регионов России.

Виртуальный дизайн и неделя мебели: сентябрь в Expostroy

8 сентября в ЦДиИ Expostroy прошел практический семинар на тему «VR и дизайн интерьера: как новая технология изменит рынок». Спикером выступил Юрий Львов, руководитель направления VR в архитектуре и дизайне компании «Комплексные решения». Юрий рассказал, как с помощью виртуального с помощью дополненной реальности можно погрузить заказчика в созданный проект интерьера, взаимодействовать с обстановкой и объективно оценить выбранные решения. Современные технологии позволяют увидеть и подробно рассмотреть каждую деталь интерьера.

14 сентября в ЦДиИ Expostroy состоялся творческий вечер с известным дизайнером Анной Марсо, посвященный теме «Честный разговор про бизнес, дизайн и поиск персональных точек роста». Встреча прошла в творческой, оживленной атмосфере. Дизайнер рассказала о своем профессиональном пути, о создании своей студии дизайна интерьера и архитектуры MARSO.STUDIO и академии дизайна marso.academy, о развитии своего дела. Анна дала рекомендации по грамотному ведению основных бизнес-процессов в студии, построению команды, развитию маркетинга и созданию контента.

В субботу, 17 сентября, прошел семинар-экскурсия для новоселов «Идеальная кухня. Советы практиков». Дизайнер Надежда Лашку, руководитель студии Lashku Design, рассказала все об эргономике кухонного гарнитура и дала советы по выбору и проектированию кухни. Участники семинара узнали, как выбрать столовую группу, подобрать встроенную мебель и расположить кухонную технику. Многих заинтересовали оригинальные варианты экономии пространства и секреты его визуального увеличения с помощью цвета и света.

20 сентября в ЦДиИ Expostroy состоялась встреча с искусствоведом Еленой Олейник, на которой гости узнали о предметах мебели, навсегда вошедших в историю мирового дизайна. На лекции прозвучали имена самых известных мастеров XX века От Эмиля Галле до Филиппа Старка, от Эйлин Грей до Захи Хадид. Спикер рассказала об истории мебели последнего столетия в предметах, ставших иконами мебельного дизайна: диван для курительной комнаты Эктора Гимара, стул Чарльза Макинтоша, светильники Луиса Тиффани, шезлонг LC4 Ле Корбузье, диван-губы Сальвадора Дали, кресло «Яйцо» Арне Якобсена и многие другие.

21 сентября ЦДиИ Expostroy собрал дизайнеров и архитекторов на открытие нового салона компании Aristo. После презентации продукции Aristo: шкафов-купе, раздвижных и подвесных дверей, гардеробных комнат - состоялся круглый стол. Опытные дизайнеры выступили на тему «Дизайн как образ жизни». Дизайнер Алексей Верховод поделился советами, как успешно проводить авторский надзор и комплектацию. Наталья Соло, руководитель проекта Planirovka Plus, обсудила с участниками современные реалии профессии дизайнера. Руководитель студии «Style Home» Михаил Грачев поговорил с аудиторией на тему взаимодействия дизайнера и поставщика, дал рекомендации по работе в кризисное время. Сергей Бахарев, со-основатель студии «Однушечка» рассказал о своем профессиональном пути и росте, объяснил, как выйти на масштабные проекты и крупные заказы, как развивать свою деятельность. Руководитель компании «Точка дизайна» Степан Бугаев рассказал секреты успешной фотосессии интерьеров. А на тему креатива в дизайне и развития насмотренности выступил Сергей Трегубов, автор рубрики в телепроекте «Школа Ремонта» на ТНТ и руководитель студии IROOM DESIGN.

22 сентября гости Expostroy имели возможность посетить лекцию на тему «По итогам финской дизайн-выставки Asuntomessut: впечатления, идеи, тренды». Татьяна Петрова, преподаватель Новой Школы Дизайна и Искусства в Санкт-Петербурге посетила в июле выставку-ярмарку Asuntomessu в Финляндии. Событие было посвящено заботе о природе. В рамках выставки на острове появился целый жилой район как часть современной городской инфраструктуры. Слушатели лекции совершили виртуальную экскурсию по выставке и узнали об актуальных трендах финского домостроения и скандинавских интерьеров.

24 сентября состоялся семинар-экскурсия для тех, кто планирует ремонт. С темой «Освещение в квартире своими руками. Пошаговая инструкция по каждому помещению» выступил профессиональный светодизайнер Александр Масленников, амбассадор бренда Donolux. Спикер провел экскурсию по экспозиции и разобрал основные требования к освещению по каждой комнате, типы светильников, формулу расчета освещения в квартире и виды сценариев. Гостей заинтересовали советы, как сделать автоматизацию освещения в квартире и какие подобрать светильники.

Завершился сентябрь неделей вебинаров на тему мебели. 26 сентября прошел вебинар о работе с производителями мебели на заказ. Основатели студии дизайна P.S.Interior Татьяна Плотникова и Александра Сафронова объяснили слушателям правила коммуникации с производителями и особенности ценообразования мебели на заказ.

27 сентября прошел вебинар «Мягкая мебель на заказ: как все устроено. Закулисье производства». Конструктор Sofas&Decor Сергей Атаманчук дал участникам вебинара советы, как правильно работать с производителями мягкой мебели на заказ, рассказал об особенностях моделирования мебели для проектов и выборе текстиля.

28 сентября участники вебинара «Кухонный гарнитур. Материалы, системы хранения, фурнитура, тренды» узнали правила эргономики кухонного гарнитура. Татьяна Скворцова, руководитель студии мебели и дизайна «Дени Арт», поделилась лайфхаками по выбору и проектированию кухни.

29 сентября состоялся заключительный вебинар на тему «Мебель для ванной комнаты». Каменев Игорь руководитель компании по производству корпусной мебели White Interior разобрал самые частые ошибки при работе дизайнеров с комплектацией мебелью для ванной. Слушатели получили чек-лист возможных сложностей при работе с мебелью на этапе реализации проектов.

ЦДиИ Expostroy ждет вас на новых мероприятиях! Следите за нашими анонсами.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рублёво-Архангельскую линию метро полностью запустят в 2029 году



Мода

Новые коллекции Fightelement и Efremov






Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Draw It Story 1.3.0



Москва

Замена труб водоснабжения в Московской области



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Авто

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»



Москва

Глава Королева провел оперативное совещание



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Еще 100 уроков о правилах на ж/д путях прошло в Подмосковье



WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Москва

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году



Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Москва

В аэропорту Кишинева несколько часов держали участников съезда "Победа" в Москве



Москва

Собянин: новые стандарты медпомощи постепенно внедряют в стационарах Москвы



Москва

Замена труб канализации в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой



Москва

Глава Королева провел оперативное совещание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net