Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Прогноз на февраль 2022 года от Александра Зараева

Прогноз на февраль 2022 года от Александра Зараева


Прогноз на февраль 2022 года от Александра Зараева

Москва, 26.01.2022, 05:29:07, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Президент Русской школы астрологии Александр Зараев составил прогноз на февраль для всех знаков зодиака. Что ждет представителей зодиакального круга в последний месяц зимы, выяснили журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны будут находиться в отличной форме. Смело стройте самые грандиозные планы на ближайшее будущее, но будьте готовы к разочарованиям. Энергии и космических бонусов у вас предостаточно, как и организационных возможностей и единомышленников. Во всем можете рассчитывать на удачу. С 14 февраля у вас начнутся некоторые материальные трудности, а также пробуксовка в профессиональной сфере.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В начале января Тельцам следует заняться учебой, самореализацией, поиском своего места под Солнцем. В это время вас заинтересуют философия и культура других народов. Астролог утверждает: февраль станет для вас месяцем ярких впечатлений, необычных открытий, неожиданных встреч и заманчивых предложений. С середины месяца поставьте самые важные дела и проекты на паузу. Буквально из ниоткуда будут возникать проблемы. Приложите все усилия, чтобы справиться с ними. Ни в коем случае не сдавайтесь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Водолеев февраль станет месяцем обновления, поисков внутреннего «я». Это очень гармоничное время. Настоящую награду от Вселенной получат Близнецы-преподаватели, исследователи, научные сотрудники, а также бизнесмены и сотрудники зарубежных партнеров. Для достижения целей действуйте решительно, просчитайте каждый свой будущий шаг и проявите осмотрительность. Кроме того, есть смысл прислушаться к советам более опытных людей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Не самым спокойным будет февраль для Раков. Готовьтесь к финансовым затруднениям, сложностям во взаимоотношениях. Не бегите от проблем, иначе они никуда не денутся и будут только накапливаться. Запаситесь терпением и мудростью. С 15 февраля жизнь наладится, у вас снова появится энергия и вдохновение. Попробуйте свои силы в новом деле, избавьтесь от комплексов и сомнений.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в феврале сосредоточатся на отношениях с партнерами как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Вспомните о собственных обязательствах, выполняйте данные обещания. Только так вам удастся максимально гармонизировать взаимоотношения с окружающими. С 14 февраля вам не удастся расслабиться, сил ни на что не будет хватать. Возможны финансовые трудности. Будьте готовы к борьбе за собственные интересы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В первой половине февраля 2022 года Девам лучше поставить все дела на паузу. Защитные силы вашего организма ослаблены, и вы будете постоянно ощущать усталость. Поэтому трудовые подвиги вам сейчас ни к чему. Считая, что вам море по колено, вы можете допустить много ошибок или недоделать проекты. Поэтому не взваливайте на себя слишком много и не стройте наполеоновские планы. Чрезмерная нагрузка может привести к переутомлению и недугам. Потерпите до весны.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов февраль станет временем романтики, творчества и любви. Запасайтесь оригинальными идеями, стремитесь к достижениям и уважению начальника и коллег. В то же время будьте готовы к решению проблем детей и возлюбленных. Несмотря на то, что будет непросто, вы справитесь. В последний месяц зимы возможна смена места жительства. Одинокие представители знака встретят свою вторую половинку. Поберегите силы после 17 февраля. Займитесь текущими делами и перестаньте беспокоиться по пустякам. Позаботьтесь о собственном здоровье.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Динамичным, хотя и непростым, будет февраль для Скорпионов. Планы могут резко меняться под влиянием проблем детей и других родственников. В любом случае расслабиться в конце зимы у вас не получится. Поэтому соберите силы в кулак и приготовьтесь трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Не стремитесь переложить свои обязанности на других людей и тем более на близких. Не бойтесь вырваться за рамки и что-то в своей жизни кардинально изменить, а также приступайте к самым амбициозным проектам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы полны энергии и позитива. Ваши открытость и искренность помогут завязать полезные знакомства и получить интересные и перспективные предложения. Будьте готовы к переменам на работе: кадровым перестановкам, новым проектам и важным встречам. Энергии этого времени будут весьма хаотичны и непредсказуемы, но не останавливайтесь и не сдавайтесь. Сложнее всего вам будет после 14 февраля, когда необходимо активизироваться и прилагать гораздо больше усилий к достижению целей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в феврале 2022 года смогут укрепить свое финансовое положение и продвинуться по службе. У вас появятся отличные возможности для того, чтобы начинать и развивать свой бизнес, затевать новые проекты. Они станут для вас успешными и выгодными, а также принесут авторитет и популярность. Будьте готовы к приятным встречам и романтическим знакомствам. После 14 февраля нужно будет стать более реальным и объективным, особенно в решении финансовых вопросов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев ждет очень удачный месяц, который буквально перевернет и изменит к лучшему вашу жизнь. У многих представителей знака сбудутся самые заветные мечты и желания. При малейших трудностях не стоит сдаваться и отступать. С 15 февраля не рассчитывайте на фортуну, трудитесь и надейтесь только на себя. Будьте также готовы к внеплановым расходам. В конце месяца появится шанс найти выгодную работу или заключить перспективную сделку.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В феврале Рыбы почувствуют усталость. К счастью, общий космический фон вполне благоприятный, и нехорошее состояние очень скоро пройдет. Сохраните свои позиции и примите участие в интересных проектах. После 15 февраля вы и вовсе забудете о прежних проблемах, сумеете реализовать таланты и добиться признания. Удача будет следовать за вами по пятам, помогая воплощать в жизнь самые заветные мечты.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рублёво-Архангельскую линию метро полностью запустят в 2029 году



Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти






Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое



Москва

Замена труб водоснабжения в Московской области



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Москва

Якутский фильм «Карина» выходит в российский прокат



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

"Ъ": суд в Москве отправил в колонию "продававшую" работу в Госдуме клерка МФЦ



WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Симферополь

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Собянин: На пересечении шоссе Филимонковского и Ракитки появится развязка



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Москве
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

В АТОР перечислили страны, которые можно россиянам посещать без загранпаспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net