Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ольга Романив: как побороть эмоциональный голод

Ольга Романив: как побороть эмоциональный голод

Эмоциональный голод — достаточно коварное состояние. Вместо того чтобы решать психологические проблемы, человек просто начинает чем-то замещать нехватку эмоций. Например, переедать. Зачастую голодный на эмоции человек является неразборчивым в своих гастрономических желаниях. Он может открыть холодильник и через несколько минут стоять с пустой банкой тушенки, которую только что слопал вприкуску с шоколадкой. После этого он ненавидит себя за слабую силу воли, неидеальный внешний вид. Если пустить все на самотек, то со временем ситуация лишь усугубится.

Основные признаки эмоционального голода

Когда речь идет о заедании проблем, то зачастую имеют в виду жирные и сладкие продукты. Часто причиной тяги к вредной еде являются длительные токсичные отношения. Не чувствуя любви, человек начинает получать положительные эмоции от продуктов питания. И он даже не задумывается о том, как отличить эмоциональный голод от физического, а просто поглощает то, что приносит ему максимальное удовольствие.

Как утолить эмоциональный голод?

Вариантов есть несколько, лучше использовать их комплексно, тогда и результат не заставит себя долго ждать. Специалисты в области психологии дают несколько советов о том, как справиться с эмоциональным голодом, независимо от того, по какой причине он возник.

Визуализировать собственный положительный образ

Сделать это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Лучше начинать его создание с действительно положительных качеств. Например, умеете варить вкусный борщ, похвалите себя за это, акцентируйте внимание на том, что ваш борщ — действительно особенный, такими талантами может похвастаться далеко не каждая современная хозяйка. Уверенно говорите о себе как о профессионале с большой буквы, тогда и окружающим будет проще в это поверить.

Прекратить старые отношения

Если в вашей личной жизни давно наступила черная полоса, много энергии тратится на отношения, но никакого позитива они не приносят, то нужно уверенно их закончить. Поверьте, новые теплые отношения появятся очень скоро, просто нужно открыться.

Найти хобби

Дело, которое приносит удовольствие, моментально преображает человека. Особенно прекрасно, если это дело еще и приносит человеку доход. Ведь людям, которым каждое утро приходится идти на нелюбимую работу, сложно ощущать себя в гармонии с собой. Правда, понять, какое именно дело является твоим, не всегда получается с первого раза. Часто приходится потратить определенное время на пробы и ошибки. Какой бы ни была ваша профессия или занятость, периодически задавайте себе вопрос, приносит ли это занятие удовольствие. Если вы все чаще задумываетесь над тем, что работа вам в тягость, нужно задуматься о возможности ее сменить.

Не ограничивайте себя

Помните, что вам все под силу, и вы можете достичь любых высот, даже если столкнетесь с рядом поражений. Неудачи случаются со всеми. Они не должны останавливать, заставлять сооружать стены и очерчивать границы. Из них нужно просто извлекать опыт.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске



VIP

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director



Москва

Никита Михалков сделал резкое заявление о сбежавших режиссерах: Закрыть прокат



News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Блоги

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Москва

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном



WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



#123ru.net

«Телефон доверия»



Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы



Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net