Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Что известно о скандале с Анастасией Волочковой в самолете

Global Look Press/Павел Кашаев

Вечером 18 января балерина Анастасия Волочкова оказалась в центре "воздушно-масочного скандала". На самолете, в котором звезда и ее спутник Сергей Кузнецов возвращались с Мальдив в Москву, вспыхнул конфликт. Светская львица отказалась надевать маску, несмотря на действующие правила. Это вызвало недовольство экипажа. Разгорелась ссора, а в аэропорту Шереметьево Волочкову встретила полиция.

Мале - Москва

В течение считанных часов соцсети оказались заполнены видеороликами с места событий. На кадрах видно, как балерина долгое время спорит и ругается с группой бортпроводников и стюардесс. Волочкова наотрез отказывалась надеть маску, успокоиться и закончить полет в тишине. Конфликт продолжался около часа. Люди на борту опасались, что лайнер совершит незапланированную посадку. Некоторые открыто высказывали претензии, другие увлеченно делали селфи и снимали происходящее на смартфоны. В Шереметьево пассажирку рейса Мале - Москва приняли сотрудники правопорядка.

Известия

Версия Волочковой и Кузнецова

Анастасия Волочкова оказалась в центре внимания с самого начала рейса.

"Мы с Настей сидели в самолете. Там было очень много детей, и все они подходили просто посидеть, пообщаться. Настя им подарки какие-то дарила. И в какой-то момент я принес кофе и передал Насте, она спустила маску и начала его пить", - рассказал Сергей Кузнецов.

По словам друга балерины, к ним подошел стюард Иван и навел на женщину камеру. Бортпроводник заявил, что на Волочковой отсутствует маска, хотя она была лишь приспущена. Страсти накалялись. Сергей обратил внимание на остальных пассажиров, многие из которых так же сидели с открытыми лицами. В ответ сотрудник якобы начал "грубить и вытягивать на конфликт".

Скриншот видео из соцсетей

Впрочем, Волочкова и Кузнецов уверены, что поводом для скандала стало желание звезды уступить ребенку место в самолете. Как отмечает балерина, маска у нее всегда с собой. Правда, в здании аэропорта Волочкова находилась без средства индивидуальной защиты.

"Я ситуацию так не оставлю, я подам в суд на этого Ивана, это провокация, ущерб моей деловой репутации, мое время, клевета", - рассказала Волочкова.

Версии очевидцев

Детали случившегося раскрыла пассажирка Юлия Курепова, сидевшая рядом с Анастасией Волочковой в самолете.

"Случилось то, что Анастасия не просто не соблюдала правила, она начала ругаться, спорить. Понятное дело, никому не хочется носить маску в самолете. Мне также это не очень приятно. Когда ее попросили надеть маску, она начала жутко спорить, доказывать неоднократно", - отметила Курепова.

Скриншот видео из соцсетей

По утверждению Юлии, сложившаяся ситуация угнетала ее. К знаменитости по очереди подходили члены экипажа, а она несколько часов "спорила, громко смеялась и привлекала к себе внимание". Кроме того, Волочкова тоже достала телефон и включила видеозапись.

Позже в распоряжении РЕН ТВ оказались новые кадры с борта. Можно увидеть, как звезда беседует и фотографируется с людьми без маски, а предупреждение о масочном режиме по громкой связи выслушивает с улыбкой.

Сам стюард заявил, что во время конфликта Волочкова сорвала с него маску и обозвала членов экипажа "прислугой".

Известия

Пять часов в полиции

В Шереметьево собрался целый отряд полицейских. Однако, по словам сотрудницы аэропорта, знаменитость увели без наручников, а сама она была "трезвая, красивая и довольная", держала в руках цветы. Своими впечатлениями от общения с правоохранителями позднее поделился Сергей Кузнецов.

"Все у нас отлично, все у нас хорошо. Пообщались с полицейскими - золотые ребята! Вообще", - подчеркнул он в сторис Instagram.

Тем не менее в полиции пару продержали около пяти часов. Как считает Анастасия Волочкова, члены экипажа не обратили внимания на нарушение режима другими людьми и "докопались" до нее исключительно из-за звездного статуса.

Известия

Реакция звезд

Продюсер Иосиф Пригожин уверен, что во время пандемии требования медиков следует выполнять неукоснительно - особенно в закрытом пространстве.

"Публичные люди должны себя вести не вызывающе, а, наоборот, быть примером для подражания… Давать оценку происходящему мне очень сложно, потому что я там не присутствовал, но одно скажу: правила общежития нужно соблюдать, законы должны быть одни для всех", - прокомментировал он.

Поэт-песенник и Народный артист России Илья Резник обратился к согражданам с призывом соблюдать нормы Роспотребнадзора и назвал скандал с Волочковой "черным пиаром".

"Известия"/Павел Бедняков, Global Look Press/Павел Кашаев

"Делайте добрые дела: помогайте малоимущим, детям… Потому что вас знают, многие вас любят. Если они будут верить вам, что надо вот так себя вести, - не вакцинироваться, эпатировать - то вы наносите очень большой вред, потому что за вами могут идти ваши поклонники", - сетует Илья Резник.

Что будет с Волочковой

Представители МВД подтвердили, что в дежурной части у задержанной было выявлено алкогольное опьянение. В ее отношении составили административные материалы по ст. 20.1 КоАП ("Мелкое хулиганство") и по ст. 20.6.1 КоАП РФ ("Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения"). Материалы по факту оскорбления полицейских направят в следственные органы. Громкая история, скорее всего, получит развитие.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы



Жизнь

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»






Новости 24 часа

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»



Game News

Today's Wordle answer for Saturday, April 13



Москва

Siemens хочет взыскать с «Уральских локомотивов» «Синары» более 2 млрд рублей



News Every Day

Premier League icon beats big-earning poker pro to £42,000 pot as he keeps low profile at table in hoodie and sunglasses



Блоги

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров



Москва

В Москве пешехода, переходившего дорогу, дважды сбило такси



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Госкомпании воспользовались товарами и услугами от самозанятых на сумму 2,2 млрд руб



Каспер Рууд

Рууд обыграл Джоковича и вышел в финал «Мастерса» в Монте‑Карло



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



ОАЭ

«Аэрофлот» перенес рейсы в Египет и ОАЭ из Москвы и Петербурга



Симферополь

Литературно-познавательная программа «Читаем Астафьева – учимся мудрости и добру»



Москва

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Москва

Собянин рассказал о развитии дополнительного образования в Москве



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме



Москва

В МИД Японии сообщили о намерении сохранить долю в нефтегазовых проектах РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net