Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Поймала и окольцевала

Поймала и окольцевала: Тиндер-сваха — о том, кого мужчины ищут в интернете и почему вас не зовут на второе свидание

Анастасия говорит, что может женить кого угодно за 3 миллиона рублей и безнадежных случаев не бывает.

Отношения не клеятся, знакомства неудачные, каждое свидание становится последним. С подругами на кухне отшучиваешься — прокляли, венец безбрачия. Сохранять чувство юмора — отличная идея, но порой возникает безумная мысль — а не обратиться ли к свахе? Как это ни удивительно, в век мобильных приложений для знакомств профессия по-прежнему актуальна и востребована. Редакция НГС поговорила с современной свахой Анастасией Беловой (так она сама себя называет) и спросила, кто обращается к ней в поисках мужа и жены, сколько стоят услуги и как сделать так, чтобы после первого свидания вам назначили второе.

Анастасия Белова, 30 лет. Опыт работы в сфере — 10 лет, имеет два высших образования — психологическое и экономическое. Замужем, есть ребенок.

— Расскажите о ваших клиентах?

— Мои клиенты — это мужчины и женщины, которые не смогли состояться в личной жизни. Они состоялись в карьере, в родительстве, но как семейные пары — нет. Возрастной диапазон у женщин от 25 до 50 лет, у мужчин обычно от 33 до 55 лет.

— Чаще обращаются мужчины или женщины? Какие запросы?

— На сегодняшний день чаще стали обращаться мужчины. Они более спокойные и лаконичные клиенты, в отличие от женщин. Мужчины, как правило, хотят найти достойную партнершу, не коммерческую — важно, чтобы она никуда не летала, не была эскортницей. Что примечательно, мужчины рассматривают натуральных девушек — без силикона. Им важно, чтобы она была хозяйственной, умела создавать и поддерживать уют в доме. Женщины хотят сильного и успешного мужчину, который не создаст лишних проблем и будет помогать им по жизни.

— Что входит в ваши услуги и сколько они стоят?

— Работа с каждым клиентом индивидуальна. С кем-то нужно прорабатывать психологические моменты и выявлять детско-родительские травмы, которые мешают построить нормальные отношения. Кто-то в принципе не знает минимальные основы взаимоотношений, кому-то нужна смена имиджа, и мы работаем над внешностью. С кем-то я могу работать месяц, с кем-то — год.

Минимальная услуга — пассивное размещение в базе на один месяц — стоит 10 000 рублей. Отдельно с таким клиентом я не работаю, он пойдет на свидание в том случае, если его заметят. Стандартный средний договор — размещение в базе на один месяц плюс свидание — стоит 50 000 рублей.

Индивидуальные услуги начинаются от 1 000 000 рублей — мастер-классы, смена имиджа, диагностика причин одиночества, сексология. Самая дорогая услуга стоит 3 000 000 рублей — довести до свадьбы. Как правило, это самая сложная и длительная процедура: я подбираю клиенту партнера, устраиваю встречи, свидания, слежу, как развиваются отношения до момента предложения брака. Чаще такую услугу покупают женщины.

Фото №2 - Поймала и окольцевала: Тиндер-сваха — о том, кого мужчины ищут в интернете и почему вас не зовут на второе свидание

Один раз в месяц я провожу вечеринки знакомств: вход на мероприятие стоит 10 000 рублей, гости делятся по возрастным группам по 50 человек — 25 мужчин и 25 женщин. Вечеринка проводится в ресторане, с ведущим, артистами, тематическими конкурсами. Предварительно наша служба безопасности проверяет гостя — женатые, извращенцы и альфонсы на празднике не нужны.

— Вы помогаете людям найти пару через приложение Tinder — расскажите про это подробнее?

— Вообще я не сторонник сайтов знакомств, но если клиент совсем отказывается от личных встреч и не заключает со мной договор, я помогаю создать профиль с нуля — мы выбираем фото, описание. Я учу, как распознать фейки, как не нарваться на мошенников. Оформление анкеты стоит 2500 рублей, 4000 рублей — мастер-класс по знакомствам.

Хорошая анкета — это четко подобранное фото, в кадре не должно быть посторонних предметов, людей. Мужчинам не стоит публиковать фото с напряженным прессом в нижнем белье или на фоне машины, девушкам следует по минимуму использовать фотошоп и фильтры. Лицо на весь экран тоже не подходит, необязательно студийная съемка, может быть просто уличная, показывайте себя такими, какие есть. В описании четко формулируйте цель своего визита в «Тиндер», что хотите найти — общение, дружбу или долгосрочные отношения. 90% анкет имеет в описании перечисление увлечений, хобби или место работы, это никому не интересно.

— Какие рекомендации вы можете дать для удачного знакомства на Tinder?

— Нужно понимать, что адекватный мужчина, который нацелен на серьезные отношения, не позовет к себе домой на первое свидание — он не видит в каждой встрече свою судьбу и не расположен к краткосрочным романам. Многие регистрируются на сайте и не читают правила, политику конфиденциальности — первая встреча обязательно должна быть в людном месте: в кафе или в парке. Не стоит долго затягивать переписку — пообщались какое-то время, переходите на телефон, общайтесь, созванивайтесь, договаривайтесь о встрече.

Самое важное правило — не влюбляйтесь по интернету, что бы человек вам ни писал, нельзя влюбляться в буквы, нужно влюбляться в человека. Такая проблема особенно распространена у русских женщин.

Фото №3 - Поймала и окольцевала: Тиндер-сваха — о том, кого мужчины ищут в интернете и почему вас не зовут на второе свидание

— Какие различия между знакомствами через Tinder есть в регионах и в Москве?

— Сильно явных нет, в каждом городе найдутся и женатые, и мошенники, и извращенцы. В регионах знакомства проходят легче, в Москве все ведут себя настороженно, и знакомства идут тяжелее. По статистике, в регионах создается больше пар, чем в столице.

— Что делать, если пара не подбирается?

— Нужно прорабатывать психологическую сторону, безнадежных случаев не бывает, бывают агрессивно настроенные клиенты: человек заплатил деньги и думает, что вся его жизнь кардинально изменится и я ему что-то должна. При этом работать над собой он не хочет.

— Запрос на иностранного жениха до сих пор популярен?

— Каждая третья женщина мечтает выйти замуж за иностранца — обычно это связано с желанием переехать и начать новую жизнь. Самый популярный запрос на итальянцев. По мнению русских женщин, они самые горячие, эмоциональные мужчины и самые лучшие любовники. В их понимании итальянец бесконечно восхищен, пишет песни о любви, красиво и щедро ухаживает. На самом деле итальянец не позволит женщине жить за свой счет на широкую ногу, как правило, они всецело посвящают себя семье.

— Расскажите, как женщине в процессе общения распознать женатого, альфонса или абьюзера?

— Если говорить о женатых, то есть бывалые ходоки, крепкие орешки, их довольно трудно распознать. А если мужчина не суперконспиратор, то рано или поздно тайное станет явным. Основные признаки — у вас уже довольно длительные отношения, а он ни разу не пригласил вас на свою территорию в гости, он не спешит знакомить вас с друзьями, отлучается, чтобы поговорить по телефону, не позволяет вам выкладывать совместные фото в соцсети, выходные и праздники вы не вместе, а у него вечные отговорки: то много работы, то кошка рожает.

Альфонсы обычно делятся на три типа. Первый — обычный домашний бездельник, которому нужна женщина, чтобы оплачивать квартиру и его нужды. Второй — то же самое, но он вечная жертва обстоятельств: тут не оценили, там подставили, пожалейте меня. Третий тип — типичный жиголо, который даже не скрывает своих намерений. Есть еще четвертый, но их очень трудно распознать — это брачные аферисты, обычно их раскрывают уже после свадьбы. Обязательно спрашивайте у мужчины, кем он работает, чем ему интересна его работа, какие возникают трудности.

Фото №4 - Поймала и окольцевала: Тиндер-сваха — о том, кого мужчины ищут в интернете и почему вас не зовут на второе свидание

Абьюзерам нужен полный контроль над партнером — от тонких манипуляций до преследований и побоев. Их модель поведения — унижение и критика партнера (ты вечно во всем виновата), они принижают чувство собственного достоинства, жестко контролируют, исследуют ваш телефон, не дают денег. Поначалу они кажутся милыми и безобидными, но в какой-то момент начинают общаться в приказном тоне — принеси, подай, сделай то, это, не делай то, это. От жертвы абьюзеры ожидают полного подчинения, внушают чувство вины — это отличный рычаг, с помощью которого можно манипулировать человеком. Абьюзеры стараются поссорить своего партнера с его близким окружением, уговаривают уйти с работы, обесценивают его. Итог: жертва осталась одна и ощущает себя никчемной.

Если вы заметили первые сигналы, ни в коем случае не игнорируйте их. С абьюзерами, как правило, сложнее всего разорвать отношения, так как возникает сильная привязанность к человеку, зависимость от него. Самый эффективный способ — пойти к психологу, но если нет возможности, необходимо самостоятельно проработать свою историю и обнаружить, кто стал источником того, что вы понимаете любовь как насилие. Обычно партнер-абьюзер — это замена вашего родителя.

— Какой должна быть обстановка для идеального свидания?

— Первое место встречи лучше выбрать где-нибудь в кафе — важна атмосфера покоя. Второй вариант — прогулка в парке. Мужчине следует говорить комплименты — женщины любят ушами, это не я придумала, главное, чтобы комплименты были искренние. Телефон лучше всего выключить или перевести в беззвучный режим, не стоит жаловаться на первом свидании, вспоминать предыдущие отношения, выбирайте нейтральные темы.

— Как девушке заинтересовать парня, который не обращает на нее внимание?

— Каждая девушка индивидуальна, каждая хочет показать, что она самая лучшая и достойная. Мужчинам не нравятся вульгарные и навязчивые женщины. Излишняя стеснительность тоже ни к чему. Мужчины не любят, когда женщина, девушка грубо выражается. Женщина не должна забывать о своем внешнем виде — аккуратная, опрятная, приятный аромат волос и тела, осанка, походка, макияж, улыбка, женственность. Не нужно бояться смотреть мужчине прямо в глаза, зрительный контакт — главное орудие соблазнения. Уловки: мужчины реагируют на красный цвет, главное — помните, что макияж в таком случае не должен быть вызывающим, ярким. Ведите себя естественно, шутите, улыбайтесь, играйте глазами.

— Какие самые распространенные ошибки допускают женщины, из-за которых знакомство и дальнейшее общение не клеятся?

— Неуверенность в себе, излишняя навязчивость, негативное восприятие окружения, особенно при первой встрече. Внимание другим: вряд ли ваше свидание будет удачным, если вы стреляете глазами на других мужчин. Излишнее любопытство, употребление алкоголя, переигрывание или нарушение личного пространства.

— Что чаще всего становится препятствием для развития отношений?

— Несоответствие ожиданиям. У женщин это разочарование в финансовой составляющей мужчины, недостаток внимания и заботы: рассчитывают на большее, получают меньшее. Мужчины хотят хозяйственную и домашнюю, а на деле получается иначе — убирает домработница, готовить не буду. Также мужчин задевает, если у женщины достаток больше.

— Можете вспомнить какой-нибудь интересный случай из своей практики?

— У меня была клиентка, которую я вела уже около года. Все ей было не так: у этого нос большой, кошелек маленький, не такие пальцы на руках. Я устала, пока искала ей партнера без бывших жен, детей, с коротким носом и большим кошельком. И вот, такой кандидат нашелся — все как заказывали, а она сказала: «Все, не хочу, хочу уехать в Амстердам, ищите мне жениха оттуда». Я полностью перестроила принцип работы — в моей базе нашелся всего один мужчина из ВИП-списка, естественно. Я вела переговоры, устроила им свидание — жених прилетел в Россию. Девушка была в восторге, а амстердамец — нет, не впечатлила, не увидел в ней то, что искал. Невеста же решила непременно добиться расположения иностранца. Нам с той женщиной пришлось расторгнуть договор — я же не могу насильно заставлять жениха ходить к ней на свидания. Спустя какое-то время мне звонит тот амстердамец и просит удалить его из базы — женился. Я ради интереса нашла свою бывшую клиентку в соцсетях и увидела у нее фото с их с амстердамцем свадьбы — не знаю, чем она его покорила, но добилась своего.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный



Жизнь

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director



Москва

В России научились остановить кровь за 15 секунд



News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Блоги

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Москва

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Адвокат Молохов: из дела Стрелкова пропало согласие о заключении контракта



WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Симферополь

По пути с мечтой



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Турнир по дзюдо «Мемориал братьев Улюшкиных» пройдет в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net