Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Туроператор открыл продажи туров во Вьетнам

В продаже туроператора ANEX Tour появились первые пакетные туры во Вьетнам. Узнали об условиях въезда в страну и пребывания в ней туристов (спойлер - отдыхать позволят только на территории отелей), стоимости и длительности туров, а также о датах вылета.

Туроператор открыл продажи туров во Вьетнам

В продаже туроператора ANEX Tour появились пакетные туры во Вьетнам. Узнали об условиях въезда в страну и пребывания туристов (спойлер - отдых только на территории отелей), стоимости и длительности туров, а также о датах вылета.

ПОЛЕТНАЯ ПРОГРАММА В НЯЧАНГ СТАРТУЕТ В ДЕКАБРЕ

Туроператор ANEX Tour анонсировал запуск полетной программы во Вьетнам в сотрудничестве со своим стратегическим партнером - авиакомпанией AZUR air.

С 22 декабря по 16 марта 2022 года по маршруту Москва - Нячанг запланировано два еженедельных рейса по средам и субботам. На вьетнамский курорт будет летать B-767-300 вместимостью до 336 кресел. В стоимость перевозки включены 5 кг ручной клади и 10 кг багажа.

Время перелета из Москвы в Нячанг составит 10 часов 30 минут. Отправление из Внуково в 15.30, прибытие в Нячанг - в 6.00. Отправление обратно в 22.00, прибытие в Москву - в 5.00 (время в пути 11 часов).

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ ВО ВЬЕТНАМ ЗИМОЙ 2021-22

К бронированию доступны туры продолжительностью 8, 11, 15, 18, 22 и 25 ночей. Стоимость тура на 8 ночей на первом рейсе в отель 4* на все включено стартует от 143 тыс. р. на двоих. Тур в отель Selectum Noa Resort Cam Ranh 5* (все включено) обойдется от 164 тыс. р. на двоих.

Встреча Нового года во Вьетнаме обойдется дороже. Пакетный тур на 8 ночей с вылетом 29 декабря стартует от 218 тыс. р. на двоих, на 11 ночей - от 234 тыс. р. на двоих.

Стоимость туров на 8 ночей после новогодних праздников начинается от 140 тыс. р. на двоих.

Сейчас в системе бронирования ANEX Tour для размещения во Вьетнаме заявлено всего 4 отеля. Это:

• Gm Doc Let Beach Resort 4* на пляже Доклет в двух часах езды от аэропорта;

• Vinpearl Resort Nha Trang 5*, расположенный в уединенной бухте на берегу острова Хон Че (1 час 20 мин езды от аэропорта);

• Riviera Deluxe Cam Ranh Aqua Park Resort 5* (Камрань, 15 мин езды от аэропорта)

• Selectum Noa Resort Cam Ranh 5* на пляже Бай Дай (15 мин езды от аэропорта), открытый в конце 2019 года, эксклюзив ANEXTour.

УСЛОВИЯ ВЪЕЗДА ТУРИСТОВ ВО ВЬЕТНАМ

По информации ANEX Tour, правила въезда во Вьетнам будут следующими.

• При въезде необходимо предоставить сертификат о полной вакцинации от COVID-19, выданный учреждением, признанным уполномоченными властями Вьетнама (требование не распространяется на детей до 12-ти лет, сопровождаемых одним из родителей или опекуном). Вьетнам признает из российских вакцин только Спутник V.

• Вместо сертификата принимается и справка переболевшего COVID-19, при условии, что с подтвержденного момента выздоровления до въезда во Вьетнам прошло не более шести месяцев.

• Всем пассажирам (в дополнение к сертификатам и справкам) необходим отрицательный результат теста на SARS-CoV-2 методом RT-PCR или RT-LAMP, выполненного не позднее 72 часов до вылета и проведенного уполномоченным учреждением страны вылета.

Также туристам понадобится страховка, покрывающая лечение от COVID-19 на сумму не менее 50 000 долларов США.

Минимальный разрешенный период проживания во Вьетнаме должен составлять не менее 7 ночей.

По прибытии в международном аэропорту Камрань российских путешественников ждет медосмотр. По приезде в отель в первый день все туристы, включая инфантов и детей любых возрастов, обязаны сдать повторно ПЦР-тест или экспресс тест на антиген (бесплатно).

Во время отдыха туристы могут пользоваться только инфраструктурой отеля. Находиться за пределами отеля на протяжении всего тура запрещено (исключение - выезды на организованные экскурсии, предлагаемые ANEX Tour).

В последний день тура все туристы, включая инфантов и детей любых возрастов, обязаны сдать еще один ПЦР-тест или экспресс тест.

АВИАСООБЩЕНИЕ С ВЬЕТНАМОМ ОТКРЫТО

Напомним, Россия возобновила авиасообщение с Вьетнамом в январе 2021 года, однако прямые рейсы так и не были возобновлены, поскольку страна не принимала иностранных туристов.

О перезапуске въездного туризма власти Вьетнама объявили этой осенью: на первом этапе разрешены только чартерные (туристические) рейсы, и въехать в страну можно только по пакетному туру, приобретенному у туроператора.

C апреля 2022 планируется возобновление регулярных международных рейсов.

С 1 декабря Оперштаб разрешил выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва — Нячанг с частотой 2 раза в неделю.

Елена Мягкова

Фотография предоставлена туроператором ANEX Tour

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Жизнь

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое



Москва

Замена труб канализации в Московской области



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Авто

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов



Москва

Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Синоптик Вильфанд: в Москве завтра и послезавтра ожидаются дожди с грозами



Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора



Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net