Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Не понимаю, как муж меня терпит: Актриса Агния Кузнецова о рутине в семейной жизни, терпении и женском юморе

Не понимаю, как муж меня терпит: Актриса Агния Кузнецова о рутине в семейной жизни, терпении и женском юморе

На канале СТС стартовал комедийный сериал &laquo;Готовы на все&raquo;, где главную роль девушки &mdash; программиста и стендап-комика (выступающего перед живой аудиторией. &mdash; &laquo;МВ&raquo;) сыграла Агния Кузнецова. Актриса рассказала &laquo;Вечерней Москве&raquo; о переменах в своем характере, способах избежать конфликтов с мужем и плюсах материнства.

На канале СТС стартовал комедийный сериал «Готовы на все», где главную роль девушки — программиста и стендап-комика (выступающего перед живой аудиторией. — «МВ») сыграла Агния Кузнецова. Актриса рассказала «Вечерней Москве» о переменах в своем характере, способах избежать конфликтов с мужем и плюсах материнства.

— Агния, наверняка вам потребовалась какая-то особенная подготовка, чтобы сыграть девушку — стендап-комика?

— Я считаю жанр комедии самым сложным из всех жанров, для меня так уж точно. Самым же волнительным для меня как раз были съемки стендапов, где моя героиня, вроде бы уже успешная девушка, стоит на сцене и читает тексты. Мы репетировали со стендаперами, я консультировалась, учила эти тексты заранее, потому что у нас было всего два дня на съемки 21 серии этих подводок. Снимали в концертном зале 30 декабря, и мне думалось о том, что вот у всех артистов отменены из-за пандемии новогодние концерты и только я собрала большой зал! (Смеется.) Я очень волновалась, так старалась, что мы даже на два часа позже закончили съемки. Хотя уже закладывалась переработка, потому что объем материала, и текстового, и сценического, был огромным. Казалось, что за два дня такое нереально отснять, но в итоге со всем справились. Это был мой первый подобный опыт в работе, когда нужно было заранее столько репетировать и учить огромные монологи.

— Кого-то представляли себе, создавая образ героини Кати Скворцовой?

— Я смотрела женские стендапы. Мне нравится Зоя Яровицына, считаю, что она больше всех как прототип подходит под мою героиню. Такая независимая, ироничная девчонка, с короткой стрижкой. Много шуток на тему секса и вообще отношений между мужчиной и женщиной. Она разбирает ситуации, в которые попадает главная героиня. Вообще, я думала, что тексты пишут специально обученные люди, как в КВН придумываются и разыгрываются истории! А оказывается, стендаперы делают это сами и не просто пишут тексты, а пишут именно про себя! Для меня было большим открытием, что они рассказывают свою историю.

— Как вам сейчас удается совмещать материнство и карьеру?

— Удается совмещать только благодаря помощи моих родных, мама была со мной на родах и потом первый год жила с нами, очень помогала, пока ребенок был маленьким. А когда начались плотные съемки, мама уже вернулась к тому времени в Новосибирск, то суперняней стал муж! Я поняла, что в декрет надо отправлять мужа, а самой выходить на работу на полгода. И Максим (муж Агнии — танцор Максим Петров. — «МВ») отлично справился, круглыми сутками был сам с малышом, без каких либо нянь.

Я перед ним преклоняюсь и считаю своего мужа великим мужчиной! Потому что, если бы была обратная ситуация и муж бы работал, отсутствовал дома по 17 часов в день и никак не помогал физически, я бы точно одна с ребенком в загородном доме не справилась. Так что выйти на работу я смогла только благодаря своему мужу и маме. А сейчас график стал посвободнее, да и ребенок подрос, Андрону уже полтора года, и стало полегче. Но никакого свободного времени все равно нет, только работа либо заботы о ребенке и доме. Совер шенно не остается времени на себя, даже походы в кино на премьеры для меня пока прекращены.

— Материнство сделало вас мягче?

— Да, я стала более терпимой к людям. Увидела, что происходит вокруг, что в мире существуют дети, потому что до беременности я их не замечала. А сейчас я иду и смотрю на каждую коляску, заплачет у кого-то ребенок в самолете, я уже переживаю, думаю, чем бы помочь. А раньше меня это раздражало: «Опять эти дети орут!» А теперь я сама мама и все понимаю, появилось больше терпимости. Хотя не думаю, что мой строптивый характер сильно поменялся в целом. Но приоритеты, с карьерных на семейные, давно уже сместились, и я этому рада. На первом месте должна быть все-таки любовь, Бог, муж, семья, дети, а потом уже работа, самореализация и какие-то хобби. Уже несколько лет эти приоритеты у меня стоят в таком порядке.

— Какой совет вы бы дали по воспитанию детей?

— Меня мой сын воспитывает, он меня учит терпению, любви, ответственности. Поэтому мне кажется, что не родители детей воспитывают, а дети родителей. Тем более что ребенок все моментально копирует, и ты уже не можешь ругаться, раздражаться: например, как только я начинаю нервничать, Андрон плохо спит.

В общем, я поняла, что благодаря ребенку я наконец-то уже должна себя изменить и стать хорошим, добрым человеком! (Смеется.)

— Подскажите с высоты своего семейного опыта — вы шесть лет в браке, как избежать рутины и конфликтов в семье?

— Никак не избежать рутины и бытовухи! Все это будет всегда, а с появлением детей разрастается как снежный ком. Главное научиться терпеть, не сваливать проблемы на вторую половину, а пытаться решать самому.

Самому первым пойти вымыть посуду, без просьб, самой сменить мужа в уходе за ребенком, чтобы он мог поспать. Брать на себя первым тяготы совместной жизни, а если вторая половинка будет поступать так же, то вы будете на опережение друг о друге заботиться, и будет у вас полный кайф! Когда так получается, то появляются и нежность, и спокойствие, и гармония. А обвинять и укорять друг друга — полный провал в болото непонимания и обид. Этого точно не нужно делать, не сравнивайте своих жен и мужей с другими, не смотрите на чужих детей. Все недостатки воспринимайте как свои собственные, тем более что у вас самих их не меньше. Ну, это я про себя говорю, у меня куча недостатков, непонятно, как меня муж терпит. (Смеется.)  

ДОСЬЕ

Актриса Агния Кузнецова родилась 15 июля 1985 года в Новосибирске. В 2006 году окончила Высшее театральное училище имени Бориса Щукина. Играет в театре, снимается в фильмах и сериалах. Среди лучших ее работ роли в фильмах «Груз 200», «Все умрут, а я останусь», «А зори здесь тихие», а также в сериалах «Соблазн», «Ой, мамочки» и других.

Завязала со светской тусовкой

Агния не любит вспоминать о своем богемном прошлом. Однако в одном из интервью она призналась, что светские тусовки могли ее погубить: «Кем я была раньше? Да и была ли это я? Что сейчас помню о той жизни? Изматывающие романы, которые ни к чему не приводили, и в результате — растерянность и боль от одной только мысли о любви». Порвать с прежней жизнью ей помогла встреча с нынешним мужем Максимом Петровым, с которым ее свела подруга, известный режиссер Валерия Гай Германика.

Два слова — и все!  

Актриса в школе была резкой девочкой. «Я ненавижу школу. Училась на 4 и 5, но у меня всегда был острый язык, и хоть я была самая маленькая в классе, никто ко мне подходил, потому что скажу два слова — и все! Уважали меня все », — вспоминала Агния в интервью.

Человек важнее бренда

В свободное время Агния иногда поднимает себе настроение походами по магазинам. Однако она не считает себя поклонницей дорогих брендов. «Огромные деньги платить за бренд — это полное безумие. Для меня бренд — это человек», — считает актриса.

Слухи о романе с Виторганом

Пару лет назад журналисты приписывали Агнии роман с актером Максимом Виторганом. Это было после развода артиста с журналисткой Ксенией Собчак — тогда пресса уделяла ему повышенное внимание. Агния и Максим много времени проводили в одной компании, и окружающим казалось, что у нее проснулись чувства к актеру. Однако сами звезды все слухи о романтических отношениях опровергали. Кузнецова на тот момент была счастлива в браке с Максимом Петровым.   

Возненавидела дреды

Для роли школьной учительницы в фильме Валерии Гай Германики «Да и да» Агнии пришлось заплести огромные дреды. И этот образ стал одним из самых запоминающихся. Актриса проходила с такой прической четыре месяца. По ее словам, носить дреды было ужасно неудобно: они оказались тяжелыми, а голова все время чесалась.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



VIP

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Вице-президент АТОР Ромашкин: лидером для отдыха в мае стал Краснодарский край



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Блоги

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Москва

Пьяный москвич попытался дать взятку автоинспектору в пачке сигарет



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Суд Москвы частично удовлетворил иск бывшей Павла Прилучного о взыскании алиментов



WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Москва

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни



#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Рябков: Недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику связан с давлением США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net