Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

A1capitals отзывы: насколько надежны инвестиции с брокером?

Брокер A1Capitals предлагает своим клиентам инновационный продукт для инвестирования — торговые рекомендации профессионалов, за что уже получил хорошие отзывы.

Запись A1capitals отзывы: насколько надежны инвестиции с брокером? впервые появилась "Республика".

A1Capitals отзывы

A1capitals – один из относительно молодых международных брокеров. Компания на рынке с 2019 года. Первыми ее клиентами стали трейдеры из Великобритании и Австралии. Лишь в прошлом году A1capitals закрепился в Европе, а затем открыл офис в Москве, чтобы предоставлять свои услуги инвесторам из России, СНГ и стран ближнего зарубежья. Онлайн-брокер, как и многие конкуренты, предлагает достаточно комфортные условия для самостоятельного трейдинга. Но подобный вид заработка требует знаний, навыков и грамотного контроля рисков. Это хорошо понимает команда A1capitals, а потому предлагает клиентам еще и полупассивные виды заработка. Всем, кто задумывается об инвестировании, обычно интересно, насколько надежны инвестиции с брокером. И чтобы отыскать ответ, зачастую они изучают оставленные в адрес A1capitals отзывы в Сети.

Но кроме надежности существуют еще и другие факторы, позволяющие оценить, а стоит ли иметь дело с A1capitals.

Что пишут клиенты об A1capitals

Любого здравомыслящего инвестора в первую очередь интересует – платит брокер или нет? Поэтому при анализе отзывов об A1capitals самым тщательным образом были исследованы комментарии, где упоминается тема вывода средств. И хотя брокер международный, но большое количество отзывов о нем уже встречается на русском языке. Их довольно много с социальных сетях – ВК, ОК и ФБ, а также на известных веб-ресурсах для блогеров – Hashtap и Medium.

Отзывы об A1capitals, где авторы писали бы о проблемах с выводом, найти не удалось. Уже из этого можно сделать вывод о том, что компания платит. Хороший знак! Кроме того, в процессе изучения отзывов удалось сделать следующие полезные наблюдения:

  1. Деньги, поставленные на вывод, попадают в кошельки и на карты пользователей в течение суток. Это подтверждается многочисленными отзывами об A1capitals. При этом в пользовательском соглашении легко отыскать пункт, где говорится, что обработка заявок на вывод средств занимает до 5-ти суток.
  2. Для пополнения депозитов и снятия средств A1capitals предлагает использовать популярные международные платежные системы Visa и MasterCard. И специально для жителей постсоветских стран предоставляются удобные им электронные кошельки – ЮМани и Qiwi. Ну а те, кто предпочитает оперировать Биткоинами, могут также пополнять счет и снимать прибыль в криптовалюте.

Неторговых комиссий у A1capitals попросту нет. После изучения комментариев исчезают последние сомнения касательно того, надежны ли инвестиции с брокером. Отзывы об A1capitals наглядно подтверждают, что компания дорожит своей репутацией. И строит отношения с пользователями на принципах максимальной прозрачности.

Инструменты для инвестирования

A1capitals в первую очередь предлагает всем самостоятельным трейдерам инвестировать в следующие группы активов:

  • валютные пары Форекс;
  • криптовалюты;
  • акции;
  • индексные фонды;
  • металлы — золото, серебро;
  • энергоносители — нефть WTI и BRENT, природный газ;
  • товар — хлопок, кукурузу, кофе и т. п.

Для начала достаточно вложить от 250 долларов, и инвестиционный счет будет активирован. Даже с минимальным балансом условия будут довольно комфортными:

  • торговля объемами от 0,01 лота;
  • невысокие спреды от 0,1 пункта;
  • кредитное плечо, достигающее для Форекс-инструментов 1к400;
  • мгновенное исполнение сделок по лучшим ценам;
  • нулевые комиссии за торговые операции;
  • отсутствие ограничений на применяемые стратегии заработка.

Вдобавок ко всему брокер предлагает мощный и функциональный терминал, обеспечивающий возможность торговли как CFD-контрактами, так и бинарными опционами. Стоит отметить, что брокер позволяет зарабатывать и на арбитраже криптовалют. И как свидетельствуют отзывы об A1capitals в Сети, многие криптотрейдеры уже успешно воспользовались предоставленным шансом.

Тот факт, что с A1capitals, вообще, можно торговать криптовалютами, оценивается как дополнительный плюс брокеру. A1capitals — регулируемая надежная компания, лишенная традиционных недостатков обычных криптобирж:

  • усложненной регистрации;
  • запутанного интерфейса;
  • невозможности пополнения счета в фиатных валютах;
  • необходимости задумываться о том, как хранить и выводить прибыль;
  • частых скамов и взломов и т. п.

Но кроме самостоятельного трейдинга, клиенты A1capitals могут использовать и пассивные варианты инвестирования.

Виды пассивных вложений с A1Capitals

6143ae9cc113a.jpg

Авторы отзывов об A1capitals высоко оценивают возможности пассивного заработка:

  • через инвестиции в готовые портфели, составленные профессиональными экспертами компании с учетом разных целей и допустимых рисков;
  • путем открытия сделок по готовым торговым рекомендациям, которые поставляет отдел аналитики A1capitals.

Последний вариант пользуется большой популярностью. И это неудивительно, поскольку:

  1. В аналитическом отделе работают профессиональные трейдеры и инвесторы. Они получили специальное образование и обладают большим опытом торговли на финансовых рынках. Вследствие этого точность сигналов очень высокая, что подтверждается отзывами об A1capitals.
  2. После получения торговой рекомендации клиент сам решает, как ему ею распорядиться. То есть он выбирает торговый объем в соответствии со своим видением рисков. И сопровождает сделку – просто держит позицию до тейка или переводит в безубыток, а, возможно, ставит трейлинг-стоп и т. п.
  3. Инвестор при таком виде инвестирования не передает никому контроль над своими средствами.

В результате анализа отзывов об A1capitals становится понятно, что даже при осторожном мани-менеджменте клиенты зарабатывают 7-15% ежемесячно в валюте! И это весьма солидный заработок. К тому же не стоит забывать о том, что каждый месяц этот процент дохода можно применить к выросшему остатку средств на счету. И за год на первоначальный депозит может набежать двукратная прибыль.

Заключение

Брокер A1capitals хоть и молод, но очень амбициозен. Он взял хороший старт, привлек на платформу множество трейдеров и инвесторов, которые нуждаются в надежном и комфортном торговом посреднике. Постоянное развитие и внедрение новых сервисов делает посредническую площадку все более и более востребованной.

Сегодня многочисленные положительные отзывы об A1capitals позволяют констатировать – инвестиции на платформе этого брокера очень надежны, просты и выгодны одновременно!

Запись A1capitals отзывы: насколько надежны инвестиции с брокером? впервые появилась "Республика".

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Эксперты назвали города в СЗФО, где новостройки дорожают быстрее всего



Здоровье

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim






Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Draw It Story 1.3.0



Москва

SHOT: охранник сорвал проведение секс-вечеринки в подвале дома в центре Москвы



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Москва

"Ъ" цена машино-места в элитных новостройках Москвы выросла до 20 млн рублей



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Абитуриенты из Приморья прошли онлайн-отборы в ГИТИС



WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам



Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Собянин: 2-й этап обновления поликлиник завершится до конца 2025 года



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Москве
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

Матвиенко: возможная конфискация активов России разрушит мировую экономику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net