Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Полиция откровенно боится их группировки и диаспоры»: о проблеме мигрантов в Волгоградской области и России, - "Блокнот Волгограда"

«Полиция откровенно боится их группировки и диаспоры»: о проблеме мигрантов в Волгоградской области и России, - Известный волгоградский гражданский активист Антон Щепетнов 18 сентября высказал мнение о накопившихся проблемах мигрантов, которые в Волгоградской области и России стараются не замечать.

- В четверг был мой эфир на «Эхе Москвы Волгоград», ключевой темой стала проблема мигрантов. Я утверждал и утверждаю, что проблема миграции несёт угрозу национальной безопасности России и несёт угрозу существованию русского народа как этнического и культурного ядра России.

Ремарка. Я не имею в виду приезжих с кавказских республик нашей страны, хотя там тоже проблем хватает, одни «стреляющие свадьбы» чего стоят. Но худо-бедно какое-то шаткое равновесие мы нашли, хотя бы потому, что мы обречены жить рядом. «География - это приговор», как говорил Наполеон, а он, согласитесь, немножко в геополитике разбирался.

Кавказцы более-менее имплементированы в нашу среду, они стали составлять определенный культурный слой, Жорик Вартанов из "Нашей Раши" яркий тому пример.

Речь идет о миграции из стран Средней Азии, Турции и Афганистана. Если раньше эта миграция напоминала вползание в нашу культурную и этническую среду, то сейчас такая миграция напоминает тучи всепожирающей саранчи, которая забирает жизненное пространство у русских и других коренных народов России и форматирует его под себя. Об ассимиляции речи не идет. Они ассимилирует среду под себя.

Недавно в Самаре например, православная церковь была изрисована агрессивными русофобскими надписями. Кстати, где наши СМИ, которые так любят нас пугать ужасами миграции в Европе? Молчат в тряпочку. Вот чего стоит вся наша информационная политика и «говорящий ящик». Про ужасающий случай в Подмосковье написано, но еще больше умолчано о других случаях.

Например, окраины Волгограда, Красный и Тракторный, где можно относительно недорого снять жилье в крайние полтора-два года буквально взрывными темпами стали наполняться приезжими, ведущими себя не всегда подобающе. Что с этим делать? Власти прекрасно знают, что, но не хотят.

Полиция откровенно эмигрантских группировок и диаспор боится, просто потому, что диаспора может в кратчайшие сроки мобилизовать несколько сотен молодых и зачастую вооруженных людей и устроить беспорядки, как это было в Новосибирске, когда домой к сотруднику ДПС приехали на разборки сотни азербайджанцев. Информация о беспорядках мгновенно пойдет "наверх", и кое с кого полетят погоны, а это никому не надо, предпочитают или игнорить или договариваться. А любая попытка договориться воспринимается как слабость. С МИГРАНТАМИ НЕЛЬЗЯ ДОГОВАРИВАТЬСЯ. ИМ НАДО ДИКТОВАТЬ УСЛОВИЯ ПРЕБЫВАНИЯ.

Не нравится - чемодан, вокзал, кишлак. Несложно, правда? Но почему это не делается, я не знаю.

P.S. Я раньше скептически относился к практике властей Чечни публиковать видеоизвинения сограждан, которые после многочисленных предупреждений продолжали нарушать писаные и неписаные законы. Сейчас понятно, что это работает. Наши правоохранители быстро стали «приземлять» особо дерзких гостей нашего богоспасаемого Отечества, заставляя их дрожащим голосом лепетать извинения на камеру. Урок остальным, и благотворное влияние на климат в стране в целом. Зло получило воздаяние. "Награда нашла героя".

Опубликовал Алексей Серебряков, "Блокнот Волгограда"

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Для службы санитарной авиации Архангельской областной больницы приобрели два новых автомобиля



Жизнь

Гастроли Московского театра кошек Ю.Куклачева с программой «МЯУГЛИ» в Санкт- Петербурге!




Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?



Новости 24 часа

Признали невменяемой. Мать, зарезавшую сына в Москве, отправили на лечение



Game News

Самый сильный герой в Dota 2: представляем самого могущественного



Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области



News Every Day

Sci-Fi Creepypasta The Devolution Experiment Body HORROR Story



Авто

Компания АвтоВАЗ возобновила производство Lada Vesta в кузове универсал



Москва

Алексей Кудашов: Мы не проиграли серию



Александр Розенбаум

Shot: бард Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам на 385 тыс. руб



Москва

Могут посмотреть дети: брянский блогер опубликовал видеоконтент с любовными утехами



ATP

Медведев поделился ожиданиями от матча с Полом в полуфинале турнира ATP в Индиан-Уэллсе



Москва

Признали невменяемой. Мать, зарезавшую сына в Москве, отправили на лечение



Владимир Путин

Путин побеждает на выборах президента РФ в Кузбассе с 95,73% голосов



Симферополь

«Дом Черчилля» в столице Крыма разрушается без реставрации



Москва

Признали невменяемой. Мать, зарезавшую сына в Москве, отправили на лечение



Москва

Собянин рассказал о новом разделе «Мои госпитализации» в электронной медкарте



Москва

Признали невменяемой. Мать, зарезавшую сына в Москве, отправили на лечение



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В этом году Москва получит еще более 800 экологичных электробусов — Собянин





Путин в Москве
Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

АО «РЭС» обеспечило стабильное электроснабжение в период выборов



Москва

Почти каждый второй школьник считает рабочие профессии престижнее офисных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net