Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Трансгендерная Олимпиада

D3.ru 

https://vk.com/wall-113801785_2770266

Свобода лучше несвободы наличием свободы. Илон Маск уже объявил набор добровольцев в Украине, которые первыми колонизируют Марс и будут посылать сэлфи через сеть спутников с бесплатным интернетом. Кирилл Доронин организовал новую компанию, чтобы спасти депозиты погоревших вкладчиков Финико. К сожалению, он не смог договориться с Зыгмунтом, но как адепт невидимой руки рынка дал второй шанс тем, кто еще не успел заработать — теперь можно взять новый кредит, заработать средства и отбить потери в Финико. Успехи экономики в Грузии привлекают туда все больше инвестиций и сбежавших из Мордора либертарианцев, а любой таксист в Тбилиси расскажет, что 30% страны оккупированы. После достройки СП–2 Украина получает уникальный шанс гнать в Европу вместо тоталитарного газа свою сельхозпродукцию, став аграрной сверхдержавой. Биржевый аналитик Степан Демура и узбекские таксисты в Москве предрекают крах путинской экономики уже к сентябрю этого года. Эмо–марксист Костя Семин выбрал свободу и уехал к семье в Америку.

Одним из доказательств успеха свободы против несвободы – это победы демократических спортсменов над тоталитарными. Конечно, спорт вне политики, но все честные и порядочные люди, геи, демократические журналисты и эмо–коммунисты радуются, когда побеждают спортсмены из цивилизованных и демократических стран. Естественно, в случае победы путинских наймитов рукопожатная общественность сразу же вспоминает уровень жизни и размер пенсии на Западе. Ведь главное не хорошо пинать мячик или шайбу, а высокие западные стандарты жизни.

Нынешняя Олимпиада в Токио, не без оснований получившей неофициальное звание самой радужной, должна была стать триумфом воли спорта стран победившей демократии. ЛГБТ, БЛМ и фем–повестки, приправленные спортсменами–трансгендерами, выводили спорт цивилизованного Запада на новый уровень. А благодаря допинговым скандалам удалось официально отстранить команду Мордора, жалкие остатки которой без флага и гимна должны были склонить колени перед спортсменами–афроамериканцами и спортсменами–геями. Украинские аналитики предрекали, что за годы санкций российский спорт должен быть полностью разгромлен. Проблему коллективному Западу мог составить Китай, допинговыми скандалами которого еще не успели заняться, потому что долго возились с ордынским спортом.

Однако опять все пошло не так. Прислужники режима не сдались и даже в этих условиях умудряются брать золотые медали, вызвав всплеск негодования у американских спортсменов, а Симону Бэлз вообще довели до слез и панической атаки. В связи с запретом официального допинга из–за подковерных игр террана Влада Путина (даже несмотря на то, что она принадлежит к движению БЛМ) Симона по совету ее психотерапевтини снялась с игр из–за депрессии и биполярочки. Еще одна галочка в копилку преступлений путинского режима #ДляГааги. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Мутко.

Неудачно прошел и первый опыт участия в Олимпиаде спортсменки–трансгендера из Новой Зеландии Лорел Хаббард. По замыслу МОК, Хаббард как бывший мужчина должен без проблем победить в этих соревнованиях среди женщин, стремительным домкратом популяризовав транс–спорт. Но из–за козней КГБ у трансгендера не вышло ни одной удачной попытки подъема штанги, что вызвало приличное недоумение у прогрессивной общественности. Ведь так и не сумев выиграть у мужчин, Лорел сделал операцию по отрезанию мизогинного полового органа и планировал стать королевой женской тяжелой атлетики. Пацан к успеху шел. Не получилось, не фартануло. Теперь Хаббард вновь ложится на операцию, чтобы иметь возможность принимать участие в соревнованиях для детей. Надеюсь, хоть там ему повезет. Ведь жить надо не по лжи.

В трактире «Матрешка» прошел мощнейший чад кутежа и мозговой шторм. Брайтонская интеллигенция искала пути развития демократического спорта, чтобы наглядно показать миру преимущества свободы, защиты прав человека, гей–парадов и БЛМ. Почему у Грузии получилось. В результате бурных дебатов с участием элитного польского самогона, демидрольного пива и скотландского уиски со льдом был выработан ряд рекомендаций для МОК. Которые и представляю вашему вниманию. За вашу и нашу свободу.

Запретить участие в Олимпиадах спортсменам из России и других тоталитарных стран просто так, без объяснения причин. Уровень тоталитарности страны указывается в ежегодном рейтинге правозащитного фонда Freedom House. Запретить участие в Олимпиаде не трансгендерам, не гендерквирам, не активистам BLM, не пассивистам–куколдам, не феминисткам, а также белым гетеросексуальным цисгендерным лицам мужского пола. Спортсмены и спортсменессы, участвующие в Олимпиаде, должны правильно отвечать на вопрос «Чей Крым» (украинский), «Кто убил Кеннеди» (КГБ), «Кто сбил малазийский Боинг» (Путин), «Кто убил Аркадия Бабченко» (Путин), «Кто отравил Лехаима Навального» (Путин) и «Кто взорвал склады в Чехии» (Петров и Боширов). Участники также обязаны уметь стоять на колене и иметь за спиной участие как минимум в трех гей–парадах. Эти меры способны максимально ограничить участие агентов Путина, чья единственная цель на соревнованиях является лишь прославление режима. Шах и мат, вата. СУГС! Я люблю хачапури. В небе Боннэр, на земле Шехтман, в воде Шестой флот. В кофейне Марк Баровский, в Литве Леонид Волков. Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

#Щалонгрид

Написал vorchuchelo на trollitota.d3.ru / комментировать

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске стартовала лаборатория городской среды «Выход в город»



Жизнь

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане






Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Draw It Story 1.3.0



Москва

«Красного админа» WEX обязали выплатить дополнительные 18 млрд рублей 



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Интернет

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России



Москва

На подмосковных дачах ускорили мобильный интернет



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Центр «Полет» в Красногорске благоустроят к сентябрю



ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Симферополь

Мы - наследники Победы



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в Москве
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Юрист Палюлин назвал пять важных факторов при оценке стоимости недвижимости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net