Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В Турцию с 13 августа полетят чартеры из Калуги

Крупный федеральный туроператор поставил чартерную цепочку в Анталью из Калуги. Прямые рейсы из этого города в Турцию будут выполняться авиакомпанией Уральские авиалинии. Цены на туры начинаются от 29 370 р. на двоих за неделю отдыха с перелетом, туроператор надеется на высокий интерес к рейсам.

В Турцию с 13 августа полетят чартеры из Калуги

Крупный федеральный туроператор поставил чартерную цепочку в Анталью из Калуги. Прямые рейсы из этого города в Турцию будут выполняться авиакомпанией Уральские авиалинии. Цены на туры начинаются от 29 370 р. на двоих за неделю отдыха с перелетом, туроператор надеется на высокий интерес к рейсам.

Как рассказали Вестнику АТОР в TUI Россия, чартерная программа этого туроператора в Анталью из Калуги на крыльях Уральских авиалиний стартует 13 августа и продлится до 22 октября 2021 года, рейсы будут выполняться один раз в неделю, по пятницам.

Рейс U6 1851 будет вылетать из Калуги в 12:10 и прибывать в Анталью в 15:50 по Москве, обратный рейс U6 1852 предусматривает вылет из Антальи в 07:10 м прилет в Калугу в 10:55.

На чартерах будет установлена норма бесплатного провоза багажа - 10 кг, ручной клади - 5 кг. При этом для туристов при бронировании тура доступны дополнительные платные услуги по перелету: оформление дополнительного места багажа, выбор места.

ТУРОПЕРАТОР РАССЧИТЫВАЕТ НА ИНТЕРЕС К ЧАРТЕРАМ ИЗ КАЛУГИ

Напомним, что в до пандемии из Калуги туроператоры уже ставили чартеры в Анталью (например, такие программы летом 2019 года реализовывали PEGAS Touristik и Coral Travel). Однако, как правило, выполнив несколько рейсов, заказчики сворачивали программу раньше намеченных сроков. Объяснялось это тем, что на фоне полностью открытых границ и широкого выбора городов вылета внутри самой России аэропорт Калуги оказывался не столь востребован у туристов, как рассчитывали.

Сейчас ситуация изменилась, отмечают в TUI - аэропорты московского авиаузла перегружены, так как из многих региональных городов еще нет удобных вылетов в Турцию. Кроме того, аэропорт, расположенный южнее Новой Москвы, может стать удобным по логистике и для ее жителей. Для туристов региона уже оформивших туры с вылетом из Москвы есть возможность перебронировать тур на вылет из Калуги при условии совпадения даты вылета и продолжительности тура.

Помимо этого, в TUI учли и положительный опыт аэропорта Воронеж, который до пандемии организовывал трансферы для жителей соседних региональных центров. Так, туроператор сообщает, что воспользоваться новой чартерной программой TUI смогут не только сами жители Калуги или южных районов Москвы, но и ближайших региональных городов - например, туристы из Тулы, для которых планируется организовать специальные трансферы.

Важно, что стоимость пакетов на отдых в Турции с прямым вылетом из Калуги сопоставима с аналогичными предложениями из Москвы, при этом вылеты максимально удобны для туристов из Калуги и близлежащих городов. Ожидаем хороший спрос и полную загрузку, так как при аналогичной московским вылетам цене за тур региональным туристам не придется тратить время и дополнительные деньги для того, чтобы добраться в Москву в нужный аэропорт, - отмечают в TUI.

По данным системы бронирования TUI, сейчас цены на пакетные туры с вылетом из Калуги стартуют от 29 370 р. на двоих за неделю отдыха в Турции (отель 3*).

Минимальные цены на туры с вылетом из Калуги и с проживанием в пятизвездочных отелях с фирменной концепцией FUN&SUN (питание все включено), варьируются у TUI в пределах 49 128 р. до 84 728 р. на двоих за тур на 7 ночей.

TUI ЛЕТАЕТ В ТУРЦИЮ УЖЕ ИЗ 26 ГОРОДОВ

Калуга стала 26 городом вылета для туров туроператора в Турцию. Рейсы в аэропорт Анталья также выполняются из городов: Москва, Екатеринбург, Челябинск, Калининград, Казань, Кемерово, Красноярск, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сыктывкар, Уфа, Хабаровск, Тюмень, Краснодар, Волгоград, Астрахань, Белгород, Воронеж и Нижнекамск.

Кроме Антальи туроператор реализует программы с перелетами в Бодрум, Даламан и Стамбул.

Редакция "Вестника АТОР"

Фото: пресс-служба международного аэропорта Калуги

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске стартовала лаборатория городской среды «Выход в город»



Мода

Новые коллекции Fightelement и Efremov






Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Москва

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае



News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Турсервис Russpass опубликовал пять новых маршрутов по весенней Москве



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

В честь 77-летия города Жуковский молодогвардейцы станцевали вальс в рамках партпроекта



Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве



Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали



Москва

Собянин рассказал о реновации в Академическом районе



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

Турсервис Russpass опубликовал пять новых маршрутов по весенней Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net