Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

ТОП-10 специалистов России

ТОП-10 специалистов России

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Челябинска, Краснодара, Сочи рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России» на август 2021. Знакомьтесь с ними!

АЛЕНА АЛ-АС - ЛУЧШИЙ ПСИХОЛОГ

Алена Ал-Ас – практический психолог, сертифицированный коуч. Уже более 18 лет она помогает женщинам и мужчинам в России и за рубежом.

Области работы:

- Отношения с собой. Самооценка.

- Отношения мужчина-женщина, родители-дети

- Неврозы, астения, депрессия, панические атаки

- Зависимости

- Нарушения пищевого поведения

- Конфликты

- Финансовое расширение. Мышление.

- Измены, развод, любовные треугольники (и прочие фигуры)

- Возрастные кризисы

Алена Ал-Ас – врач, член Международной ассоциации психологии и коучинга ICPA. Среди ее клиентов не только обычные люди, но и политики, бизнесмены, топ-менеджеры. Алена гарантирует полную конфиденциальность, а также стойкие результаты за минимальное количество сессий. Кроме того, Алена Ал-Ас является автором книги «Как не стать лягушкой в кипятке».

Ведет блог в инстаграме @lovetrening, где более 70 тысяч подписчиков. А еще Алена Ал-Ас - регулярно дает интервью для ТВ каналов и журналов.

ЛЕОНИД РОШАЛЬ - ЛУЧШИЙ ХИРУРГ

Леонид Рошаль – доктор медицинских наук, профессор, педиатр и хирург, общественный деятель. Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, «Детский доктор мира» (1996г.)

Леонид Рошаль помогает детям, пострадавшим во время войн, революций, природных катастроф. Он вел переговоры с террористами во время захвата Театрального центра на Дубровке (2002г.), а также с террористами, захватившими школу в Беслане (2004г)

Леонид Рошаль – обладатель многочисленного количества российских и иностранных государственных наград.

ПОЛИНА ЛЕБЕДЕВА - ЛУЧШИЙ ДИЗАЙНЕР И ОСНОВАТЕЛЬ ШКОЛЫ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА

Полина Лебедева - дизайнер, владелец архитектурного бюро и студии дизайна. В этой сфере она трудится уже более 19 лет. Является основателем школы дизайна интерьера Industry Design School и профессионального сообщества для дизайнеров интерьера, развивает обучающий канал ID School на Ютубе, блог на Яндекс Дзене и инстаграм @industry_design_school, публикуется в ведущих интерьерных журналах.

Онлайн-школа Industry Design School помогает освоить профессию дизайнера интерьера с нуля. Там проводят занятия для тех, кто хочет связать свою жизнь с этой сферой или просто научиться преображать свой собственный дом. Обучение длится год, по итогам студенты получают диплом государственного образца.

Всего занятия в школе прошли уже более 6 тысяч человек со всего мира. А выпускники могут похвастаться не только блистательными дизайн-проектами, но и первыми клиентами. Полина Лебедева и Industry Design School являются обладателями престижной международной награды Best Business Awards в номинации «Лучшая школа дизайна».

ОЛЬГА ПЕТРУНИНА - ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-КОСМЕТОЛОГ И ЭКСПЕРТ ПО ДОМАШНЕМУ УХОДУ

Ольга Петрунина – косметолог-эстетист, специалист по домашнему уходу. Основатель проекта «Ваш бьютиолог», благодаря которому на протяжении 6 лет ежемесячно более тысячи девушек по всему миру получают онлайн-консультацию косметолога в виде индивидуально подобранной косметики для ухода за кожей. Также Ольга - автор популярного блога в инстаграме @olgkosmetolog, в котором простым и доступным языком рассказывает, как правильно ухаживать за лицом и что для этого нужно.

Кроме того, Ольга Петрунина – неоднократный обладатель премий за лучший проект в сфере косметологии, например, она дважды получала международную награду Successful Ladies Awards.

ИНГА ТИМОШЕНКО - ЛУЧШИЙ ЮРИСТ

Инга Тимошенко – практикующий юрист с опытом более 13 лет. Специализируется на гражданском и семейном праве. Представляет интересы доверителей в Москве и Московской области. Инга работала в Центральном аппарате Федеральной службы судебных приставов и в Сбербанке. А с 2019 года также является профессиональным медиатором, членом Ассоциации медиаторов «Паритет». Ее основные направления деятельности – это семейная, бизнес и международная медиация. Она помогает урегулировать конфликты не только через суд, но и путем переговоров.

Инга Тимошенко ведет полезный блог в инстаграме @inga_legal

ЛЯЙСАН УТЯШЕВА - ЛУЧШИЙ АВТОР ФИТНЕС-ПРОЕКТА

Ляйсан Утяшева – заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, многократная чемпионка Европы и мира. После завершения спортивной карьеры начала карьеру на ТВ. Постоянная ведущая проекта «Танцы» на ТНТ.

Кроме того, вместе с мужем Ляйсан Утяшева запустила онлайн-проект «Сила воли». Там Ляйсан отвечает за направление «Тело», она подготовила для пользователей серию онлайн-уроков, которые помогают похудеть, сесть на шпагат, научиться правильно питаться. Утяшева - обладатель премии Moda Topical «Фитнес-проект года» и Insta Awards «Онлайн-тренер года». Ведет блог в инстаграме @liasanutiasheva

ОКСАНА САМОЙЛОВА - ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Оксана Самойлова – известный блогер, серийный предприниматель. Создатель бренда косметики Sammy Beauty. Это инновация в сфере уходовых средств. Для ее разработки были использованы технологии по активации иммунных протеасом – сложных протеинов, способствующих естественному омоложений кожи.

Оксана Самойлова также владелец косметологической клиники, автор индивидуальной системы питания и тренировок и приложения с полезными рецептами. Ведет блог в инстаграме @samoylovaoxana

АННА САРУХАНОВА - ЛУЧШИЙ ТРИХОЛОГ

Анна Саруханова – кандидат медицинских наук, член Всемирного общества врачей эстетической и антивозрастной медицины. Окончила Московский Государственный медико-стоматологический Университет, а также Клиническую ординатуру по дерматовенерологии в Центральном научно-исследовательском кожно-венерологическом институте (ЦНИКВИ). Ее стаж работы – более 18 лет.

Анна Саруханова – специалист в области инъекционной, аппаратной и терапевтической косметологии. В ее арсенале как классические процедуры anti-age, так и абсолютно инновационные уходовые методики, которые она подбирает индивидуально для каждого пациента.

При этом Анна регулярно повышает свою квалификацию в ведущих клиниках Франции, Испании и Южной Кореи, является активным участником конгрессов по антивозрастной и эстетической медицине. Ведет блог в инстаграме @dr.sarukhanova

ДАРЬЯ КОВАЛЕВСКАЯ - ЛУЧШИЙ ЭКСПЕРТ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ

Дарья Ковалевская – владелец инвестиционного агентства недвижимости «Сокрома Недвижимость», основатель сети отелей и апартаментов «Sokroma Group», обладатель премии «Бабочка» в номинации «Женское предпринимательство» (2017г).

Дарья Ковалевская является экспертом по доходной недвижимости и инвестированию в гостиничной сфере, консультантом рабочей группы Министерства Экономразвития РФ, председателем Комитета по туризму Санкт-Петербургского отделения «Опора России». Кроме того, она общественный деятель и основатель ютуб-канала «Битва за отель», автор курсов по созданию доходной недвижимости. Ведет блог в инстаграме @daria_kovalevskaia

АЛЕКСАНДР ГУДКОВ - ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИСТ И ВЕДУЩИЙ

Александр Гудков – телеведущий, актер, сценарист. Начинал свою карьеру в КВН. Затем стал участником шоу «Comedy Woman» на ТНТ и и «Вечерний Ургант» на 1 канале.

Прославился также как автор клипов российских звезд. Например, снимал видео для Филипа Киркорова и Димы Билана, которые собрали миллионы просмотров.

Один из автор канала Fastfoxes на ютубе, на котором выходят такие популярные онлайн-шоу, как Comment Out, Лига плохих шуток и др, а также член креативной команды Fastfoxes, которая занимается видеопродакшеном.

Ведет свой блог в инстаграме @gudokgudok

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"



Жизнь

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой






Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны



Москва

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области



News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Происшествия

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей



Москва

Великий Посад: монахи, печатники и старые паны - часть 2



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Собянин: каждый москвич с инвалидностью получает помощь от города



Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию



Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян



Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы



Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Великий Посад: монахи, печатники и старые паны - часть 2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net